Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Weaponized [Autism]
CoH2 ph Form-Index CProfile-ID 3696983 · Level 282 · Stand 08.11. 02:33 Uhr
Weaponized [Autism] ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ph und wird in 53 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
49,8 %
257 gewertete Partien
128 / 129
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 24.06.2024 bis 26.06.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#518
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
6 / 4 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
54 / 100
C- Ø Rating je Partie
- +3,3
- Bester Rating-Sprung
- +17 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 257 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 30 |
50,0 %
|
-2 | 23.11.2022 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #2.280 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
-1 | 08.11.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-3 | 08.08.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-5 | 22.10.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 17.05.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 13.11.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 54 / 45 |
54,5 %
|
-1 | 02.02.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 10.11.2021 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 06.08.2021 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #715 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
-3 | 04.11.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 35 |
45,3 %
|
-1 | 12.02.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-4 | 13.02.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 04.07.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-3 | 10.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 19.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 15.08.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #829 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
+1 | 03.11.2023 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.377 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 07.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.07.2020 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 11.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 11.11.2021 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+4 | 22.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 16.11.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-1 | 15.02.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+3 | 27.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 22.11.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 25 |
51,0 %
|
+4 | 15.05.2022 |
| — von 234 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 08.08.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 18.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 07.11.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 15 |
57,1 %
|
+2 | 11.08.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 22 |
45,0 %
|
+1 | 01.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 32 |
41,8 %
|
-3 | 05.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 06.01.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #551 |
— | 40 / 48 |
45,5 %
|
+2 | 02.10.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #612 |
— | 62 / 82 |
43,1 %
|
-2 | 12.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 33 |
41,1 %
|
-3 | 12.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 28.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+4 | 20.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 08.08.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.07.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 03.11.2021 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+6 | 14.05.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #518 |
— | 21 / 21 |
50,0 %
|
+1 | 12.09.2023 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
+3 | 20.11.2022 |
| — von 4.297 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 47 / 31 |
60,3 %
|
+1 | 01.12.2022 |
| — von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.808 |
— | 62 / 69 |
47,3 %
|
-3 | 26.06.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.11.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.05.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 16 |
30,4 %
|
+2 | 21.11.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Redball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lorch Assault
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Whiteball Express
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
60 %
Sowjets
6 Siege aus 10 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
cswangzi50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
嫖成性0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ASGHLHBFV100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
BadHunter100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Drocko0699100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
EPSILON100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 25 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:33 min
Längste Partie 43:41 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 10–11 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 32:10
26.06.2024 10:43 · gegen purparisien , LattenJupp , Markus Iop …
8p Essen Steelworks 4v4 Sowjets 41:47
26.06.2024 07:36 · gegen NziNot Z23 , 赞美欧姆尼塞亚 , DongFengExpress …
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 2:38
26.06.2024 10:37 · gegen Cadet pêchu , Xerxes , kolos_d …
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 27:37
24.06.2024 16:04 · gegen eko84 , 卷不过了,赶紧润了 , 高ping男孩网卡瘾大 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 43:41
26.06.2024 09:28 · gegen Dane316 , 爱村猛男 F4--Daoming, Si , Viking …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 02:33 Uhr