Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
purparisien
CoH2 fr Niederlagenserie 3 Form-Index BProfile-ID 1363718 · Level 300 · Stand 04.11. 14:25 Uhr
purparisien ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 181 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
56,4 %
996 gewertete Partien
562 / 434
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (24 verfügbar). · Beobachtet: 09.01.2024 bis 03.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#79
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 24 Partien
14 / 10 Siege / Niederlagen
24 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
62 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +11,6
- Bester Rating-Sprung
- +61 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 996 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.11.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 09.01.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 03.04.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.04.2016 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #828 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-5 | 28.07.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+5 | 22.02.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #494 |
— | 44 / 21 |
67,7 %
|
-1 | 12.09.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 30.09.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-3 | 20.01.2018 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 81 / 83 |
49,4 %
|
+2 | 05.01.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-1 | 08.01.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | — |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 29.10.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #451 |
— | 28 / 35 |
44,4 %
|
+4 | 21.09.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 15.03.2016 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 05.03.2016 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #931 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 09.07.2024 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #877 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 29.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.12.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-4 | 03.06.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 09.10.2019 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 21.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 30.09.2026 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #424 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 02.09.2025 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | — |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 21.07.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 03.03.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.03.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 29.05.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 22.06.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.10.2016 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #447 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-1 | 17.12.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #151 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 22.09.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #391 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 08.02.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #322 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 01.01.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 03.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 83 / 70 |
54,2 %
|
+3 | 05.09.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+1 | 19.02.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 12.03.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 18.12.2014 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 05.03.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+3 | 27.03.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 14.06.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 15.01.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 02.11.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 19.06.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 09.06.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 08.03.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #345 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 17.08.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 02.09.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 03.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 04.09.2015 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 347 / 343 |
50,3 %
|
-3 | 13.12.2014 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 01.08.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 20.02.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.07.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-3 | 06.07.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 19.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.03.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 06.08.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.12.2014 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 31.10.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+3 | 21.05.2015 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+8 | 24.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.11.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 10.10.2016 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-1 | 09.04.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+6 | 12.05.2017 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 06.12.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-2 | 25.09.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-4 | 22.11.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 04.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 27.11.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 02.01.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+1 | 09.07.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 10.09.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-5 | 03.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 11.12.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #115 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 17.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 27.04.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #108 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 23.01.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #161 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 15.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #258 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 30.11.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 04.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.11.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #92 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 14.04.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 21 |
61,8 %
|
+1 | 11.07.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-2 | 11.08.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 03.06.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-2 | 01.03.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-2 | 06.08.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 23.12.2014 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 24 |
61,9 %
|
-2 | 27.10.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
+2 | 19.05.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 29.04.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 14.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 07.03.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 7 |
76,7 %
|
+1 | 21.10.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 17.04.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 23.12.2014 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 28.12.2014 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 03.03.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 28.04.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 25.01.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 05.10.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 25.01.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 29 |
53,2 %
|
-3 | 29.11.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 23.04.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 04.03.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 16.09.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 24.09.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 03.02.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+2 | 11.05.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 11.06.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 14.06.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 15.06.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 26.09.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 26.09.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-1 | 24.12.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 06.10.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 05.03.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 05.06.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-2 | 05.09.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 21.02.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 23.12.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 18.02.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
+2 | 18.05.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 11.09.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 10.04.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-3 | 17.01.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 24.01.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 8 |
73,3 %
|
-1 | 15.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 13.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #151 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+7 | 23.08.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #170 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 19.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #159 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 30.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #79 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 29.07.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #94 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 01.12.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #248 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 22.07.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 16.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 30.10.2026 |
| — von 3.212 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 14.02.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 17.12.2021 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 24.06.2020 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #277 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-1 | 29.10.2024 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.08.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 59 / 25 |
70,2 %
|
+5 | 27.05.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 29.09.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+2 | 23.11.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 34 / 6 |
85,0 %
|
+1 | 07.12.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 46 / 16 |
74,2 %
|
-2 | 21.06.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 24 Partien im Analysefenster
-
33 %
6p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p West Wall
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
US-Streitkräfte
12 Siege aus 18 Partien
-
33 %
Oberkommando West
2 Siege aus 6 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Markus Iop50 %
6 Siege aus 12 Partien
-
HaventSeenYouBefore75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
LUGBAZ RUS100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Ramil100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
FraGnaTiK_97467 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
[SAS] RamboDan33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 24 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
9 h 31 min
aus 24 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:48 min
Längste Partie 52:53 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 17–18 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Seichs Nemesis | 2 | 1 / 1 | 09.01.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 36:29
26.05.2026 20:54 · gegen Fentanyl Bender , MaC10 ENJOYER , MaggeMagic
6p Anklet 3v3 Oberkommando West 36:28
21.06.2025 23:21 · gegen Ketchup Gas , Kabrinski182 , Melanochroi {BAP}
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 32:48
08.05.2026 22:03 · gegen Heinz Guderian , Djinn , Erwin Römmël
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 28:58
27.10.2026 17:45 · gegen ConquerorMK2 , BigSash , BRAVO SIX …
6p Villers Bocage 1v1 Oberkommando West 24:47
09.01.2024 18:11
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 16:46
16.01.2026 09:11 · gegen Alkauczar , AlfitoAG , Playingformysonmedicalcondition
8p La Gleize 3v3 Oberkommando West 11:36
16.06.2026 17:17 · gegen Big Bob , 76561198368454518 , Freedom Fighter
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 23:00
26.10.2026 20:04 · gegen ™ Jack , HAMMERfeuER , Fr0stbite.yeet …
8p Whiteball Express 3v3 US-Streitkräfte 36:24
18.01.2026 22:57 · gegen Gardening Buddy , Dark_Largo , GOLFSTREAM
Verdun-valley-of-death-v003 1v1 Oberkommando West 34:16
09.01.2024 18:39
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 US-Streitkräfte 30:46
25.05.2026 21:55 · gegen kecamm33 , Mr. Hunter , Protector
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 9:15
21.06.2025 23:07 · gegen Pervert Frog , Melanochroi {BAP} , Kabrinski182
6p Port Of Hamburg 3v3 US-Streitkräfte 34:39 1 Zuschauer
20.08.2026 18:08 · gegen Dice-Knight , Stasdvrz , D197
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 37:40
30.10.2026 16:17 · gegen barkman45 , [SAS] RamboDan , 居士 …
6p Port Of Hamburg 3v3 US-Streitkräfte 23:59
6p Across The Rhine 3v3 US-Streitkräfte 19:01
16.01.2026 08:20 · gegen Гуль , StrayKER_123Ru , hashbrick
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 14:25 Uhr