Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Nick
CoH2 nl Serie 3 Form-Index BProfile-ID 36053 · Level 300 · Stand 07.11. 01:43 Uhr
Nick ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 129 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
49,8 %
1.613 gewertete Partien
804 / 809
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (12 verfügbar). · Beobachtet: 09.03.2024 bis 08.07.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#19
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 12 Partien
8 / 4 Siege / Niederlagen
12 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
64 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +5,6
- Bester Rating-Sprung
- +43 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.613 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | — |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 32 |
55,6 %
|
-1 | 28.07.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 04.12.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.11.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.09.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.05.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 29 |
55,4 %
|
+1 | 17.08.2019 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 190 / 186 |
50,5 %
|
+1 | 30.05.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 02.02.2015 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
+1 | 10.08.2016 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.156 |
— | 55 / 52 |
51,4 %
|
+3 | 15.06.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 21 |
46,2 %
|
-2 | 10.12.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #358 |
— | 206 / 199 |
50,9 %
|
-3 | 14.09.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 52 / 34 |
60,5 %
|
-1 | 25.12.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #531 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 21.07.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #343 |
— | 109 / 112 |
49,3 %
|
+1 | 02.07.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 26.01.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #546 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
-1 | 18.05.2024 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 25.01.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 18.09.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 11.05.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 28.02.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 08.06.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | — |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 30 |
58,3 %
|
+1 | 21.01.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+9 | 28.05.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 05.08.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 21 |
63,2 %
|
+4 | 18.07.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 10 |
64,3 %
|
-1 | 22.09.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 15.04.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 13.10.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 74 / 28 |
72,5 %
|
-3 | 22.08.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
-1 | 11.09.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 8 |
77,1 %
|
+7 | 15.10.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 27.12.2016 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 18 |
64,7 %
|
-2 | 30.01.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 39 / 23 |
62,9 %
|
-1 | 04.08.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #328 |
— | 50 / 52 |
49,0 %
|
-6 | 01.03.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #73 |
— | 28 / 14 |
66,7 %
|
+2 | 07.08.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 29.04.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 24.02.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #49 |
— | 65 / 38 |
63,1 %
|
-2 | 29.02.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #244 |
— | 17 / 26 |
39,5 %
|
-5 | 25.06.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 19 |
58,7 %
|
-4 | 21.08.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #58 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-1 | 14.08.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 30 |
56,5 %
|
-1 | 02.02.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 39 / 20 |
66,1 %
|
+3 | 08.07.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #373 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+4 | 20.08.2023 |
| — von 1.553 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 54 / 41 |
56,8 %
|
+1 | — |
| — von 855 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.836 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+4 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 09.12.2014 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.03.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 30.10.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.04.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | — |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 19.07.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 14.03.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 28.05.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 15.07.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | 13.01.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 01.05.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 19.06.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 17.04.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 18.07.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+4 | 03.06.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 10.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 02.07.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 39 / 21 |
65,0 %
|
+1 | 22.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 20.11.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+2 | 13.11.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 12.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 02.11.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 17 |
62,2 %
|
+2 | 29.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #55 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+3 | 28.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
-1 | 21.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-1 | 19.05.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 25.01.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 23 |
63,5 %
|
-1 | 22.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
-1 | 30.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #97 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 28.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 23.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #29 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-2 | 13.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-7 | 06.09.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 02.04.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+4 | 15.11.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 05.12.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+6 | 30.12.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 28.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 46 / 16 |
74,2 %
|
+3 | 06.03.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 07.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #191 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
-1 | 11.05.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 25.02.2024 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #1.885 |
— | 297 / 335 |
47,0 %
|
-1 | 09.03.2024 |
| — von 4.303 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
-2 | 28.07.2019 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #228 |
— | 223 / 226 |
49,7 %
|
-1 | 20.01.2024 |
| — von 2.472 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #839 |
— | 111 / 137 |
44,8 %
|
-1 | 30.03.2024 |
| — von 4.623 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
+1 | 28.04.2019 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.09.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-3 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | — |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 30.12.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 06.02.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 08.05.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 22.11.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 12 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lorch Assault
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
73 %
Briten
8 Siege aus 11 Partien
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Attric, Jerry (Senior)80 %
8 Siege aus 10 Partien
-
Hugh G Wrecktion83 %
5 Siege aus 6 Partien
-
BokitoProof100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
BlackMen54 GeorgeFloydAnimeSquad50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Heinrike Miller-Wittgenstein50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Japoto Walters0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 12 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 57 min
aus 12 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:50 min
Längste Partie 43:54 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 21–22 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 4v4 Briten 7:40
02.07.2024 22:12 · gegen Mister Olympia , Cem , yael_g7 [IDC] …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Briten 23:48
08.07.2024 21:01 · gegen DanielWise , yonyyy , Master_sweden …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Briten 25:06
02.07.2024 21:39 · gegen CommanderCool , icycappuccino , fineschmecker …
8p Lienne Forest 3v3 Briten 25:51
09.03.2024 23:03 · gegen bunter_igel , Maik Litoris , Steinman
6p Ettelbruck Station 3v3 Briten 34:47
09.03.2024 23:35 · gegen Qwes CZ , Obersoldaten , čůrák no
8p Lienne Forest 4v4 Briten 38:37 2 Zuschauer
02.07.2024 22:22 · gegen yaxa , roflanBatya , Cem …
8p Whiteball Express 4v4 Briten 20:36
03.07.2024 22:11 · gegen Dylanches , Lomo Saltado , TTV-labanderatv[BNDA] …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Briten 20:03
08.07.2024 21:35 · gegen let's dance amigo , God son , Skill_Practice_2 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 43:54
08.07.2024 22:08 · gegen Frank the Tank , Valeria_Aeterna , D60 …
8p Lorch Assault 4v4 Briten 18:24 1 Zuschauer
02.07.2024 23:05 · gegen Stundza , CommanderCool , Volcanus …
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Sowjets 11:22
28.06.2024 00:13 · gegen Pzabteilung , Kekrill , 白给王 …
8p Whiteball Express 4v4 Briten 27:47
03.07.2024 22:33 · gegen Tommy_the_gun , Blabby_Elm_2.0 , Hummel …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 01:43 Uhr