Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
vonLewinski
CoH2 cn +1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 3603954 · Level 300 · Stand 04.11. 05:35 Uhr
vonLewinski ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 56 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #4 (1v1 · US-Streitkräfte).
—
#4
1v1 · US-Streitkräfte
74,8 %
4.548 gewertete Partien
3.404 / 1.144
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
aktuell #4 · 1v1 · US-Streitkräfte · Top 0,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.548 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #10 Top 1,8 % von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #2 Region #4 von 219 |
— | 379 / 128 |
74,8 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| #7 Top 0,8 % von 925 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #2 Region #2 von 362 |
— +4 Ränge | 846 / 233 |
78,4 %
|
+3 | 31.10.2026 |
| #20 Top 1,9 % von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #1 Region #9 von 420 |
— +2 Ränge | 745 / 239 |
75,7 %
|
+17 | 01.11.2026 |
| #4 Top 0,7 % von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #1 Region #4 von 218 |
— +1 Ränge | 606 / 177 |
77,4 %
|
+6 | 25.10.2026 |
| #8 Top 0,7 % von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #2 Region #4 von 394 |
— -1 Ränge | 586 / 208 |
73,8 %
|
+4 | 25.10.2026 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 133 / 91 |
59,4 %
|
+2 | 03.04.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
-2 | 16.04.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+2 | 10.04.2021 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #329 |
— | 44 / 31 |
58,7 %
|
-1 | 29.12.2023 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 25.12.2019 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #47 |
— | 83 / 34 |
70,9 %
|
+2 | 01.12.2024 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-1 | 15.02.2020 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #37 |
— | 51 / 6 |
89,5 %
|
+2 | 02.08.2025 |
| — von 1.909 |
2v2 · Achse Bestwert #221 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 20.01.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 19 |
62,7 %
|
+2 | 29.08.2020 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 07.02.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 10.04.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 13.01.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 22.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 06.05.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 20.09.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #41 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 04.08.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+5 | 10.01.2024 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #38 |
— | 69 / 23 |
75,0 %
|
+2 | 01.12.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.01.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.09.2019 |
| — von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 63 / 26 |
70,8 %
|
+9 | 13.02.2023 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 27.12.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 27.07.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 24.09.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 31.07.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+1 | 07.03.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-4 | 24.08.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 13.10.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 28.01.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 21.05.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 11.02.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 30.03.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 28.04.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.02.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 07.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.09.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+4 | 11.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.08.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+1 | 13.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 06.10.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 07.03.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.04.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 15.04.2021 |
| — von 4.355 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.757 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 14.12.2024 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 42 |
37,3 %
|
+1 | 19.02.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+5 | 02.11.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+5 | 20.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
+4 | 13.09.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 30 |
37,5 %
|
-2 | 01.05.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| PENNY | 5 | 5 / 0 | 13.09.2025 |
| ker_141 Nemesis | 3 | 0 / 3 | 01.05.2025 |
| Dick Beauty | 2 | 2 / 0 | 12.04.2025 |
| MoronPark_波奇 | 2 | 2 / 0 | 30.03.2025 |
| [-✰-81] Cc | 2 | 2 / 0 | 15.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 05:35 Uhr