Ziokalco
CoH2 mx Form-Index DProfile-ID 3548002 · Level 300 · Stand 07.11. 11:52 Uhr
Ziokalco ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus mx und wird in 51 Ladder(s) geführt.
—
—
53,7 %
564 gewertete Partien
303 / 261
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#158
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 564 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.07.2019 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.03.2019 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #762 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
+2 | 30.12.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 03.11.2019 |
| — von 1.072 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #390 |
— | 45 / 29 |
60,8 %
|
-1 | 19.10.2024 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #647 |
— | 185 / 172 |
51,8 %
|
-2 | 04.11.2024 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 66 / 47 |
58,4 %
|
+1 | 14.05.2023 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #686 |
— | 419 / 414 |
50,3 %
|
-1 | 05.12.2024 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 22.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 21.01.2024 |
| — von 1.947 |
2v2 · Achse Bestwert #440 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-2 | 02.09.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 34 |
46,0 %
|
+1 | 13.04.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.899 |
— | 17 / 30 |
36,2 %
|
-3 | 20.11.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.06.2019 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.11.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 14.05.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 01.12.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+5 | 30.11.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #158 |
— | 183 / 152 |
54,6 %
|
-2 | 06.11.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 26.03.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 165 / 154 |
51,7 %
|
-1 | 19.03.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #476 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-3 | 28.11.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #376 |
— | 46 / 38 |
54,8 %
|
-2 | 31.01.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #415 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+1 | 04.02.2024 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #251 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+2 | 04.03.2025 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 22.06.2023 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #654 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 24.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 02.09.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #467 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 07.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.11.2019 |
| — von 699 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-1 | 05.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 06.11.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 27.09.2019 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.03.2019 |
| — von 1.548 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 23 / 20 |
53,5 %
|
-1 | 21.03.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.03.2019 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-1 | 17.03.2020 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #244 |
— | 34 / 31 |
52,3 %
|
+6 | 24.09.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #229 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 12.10.2023 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #205 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 02.11.2024 |
| — von 228 |
4v4 · Achse Bestwert #272 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 01.10.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 28.09.2019 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 24.06.2020 |
| — von 4.184 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 38 / 44 |
46,3 %
|
+2 | 15.03.2021 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.04.2019 |
| — von 4.613 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.696 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
-1 | 13.10.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 15.04.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 30.12.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 50 |
53,3 %
|
+1 | 24.07.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 55 / 51 |
51,9 %
|
+1 | 25.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 01.01.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 11:52 Uhr