Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
[KMLT]vado
CoH2 fr Niederlagenserie 6 Form-Index BProfile-ID 331697 · Level 300 · Stand 05.11. 17:14 Uhr
[KMLT]vado ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 62 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 2 Siege.
—
—
51,0 %
4.184 gewertete Partien
2.135 / 2.049
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (40 verfügbar). · Beobachtet: 26.02.2025 bis 02.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
2 Siege
Serie: −6 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#56
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 40 Partien
19 / 21 Siege / Niederlagen
40 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
58 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +4,1
- Bester Rating-Sprung
- +54 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.184 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 130 / 107 |
54,9 %
|
-3 | 08.06.2021 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #257 |
— | 177 / 195 |
47,6 %
|
-8 | 16.06.2026 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #213 |
— | 164 / 168 |
49,4 %
|
-2 | 02.07.2026 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 252 / 250 |
50,2 %
|
+2 | 15.06.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.10.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+4 | 02.10.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 23.02.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 12.08.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 26.09.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 23 |
54,0 %
|
+1 | 10.05.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 12.03.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
-1 | 06.10.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 30 |
57,7 %
|
+1 | 30.11.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 12 |
73,9 %
|
-1 | 29.04.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 23.06.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-1 | 22.03.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+5 | 18.10.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 37 |
53,2 %
|
-3 | 09.02.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
+1 | 26.04.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 16 |
55,6 %
|
-1 | 19.12.2019 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 39 |
55,7 %
|
+4 | 16.02.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 15 |
60,5 %
|
-3 | 23.03.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 18 |
56,1 %
|
-1 | 27.04.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 21.08.2016 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
-1 | 22.04.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 36 / 17 |
67,9 %
|
-1 | 02.09.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+2 | 25.08.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
+1 | 20.02.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-3 | 09.12.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.10.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 19.01.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.10.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 19.01.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 126 / 90 |
58,3 %
|
-1 | 09.02.2023 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
+2 | 27.04.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #284 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 17.01.2024 |
| — von 789 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 51 / 26 |
66,2 %
|
-1 | 23.03.2022 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #174 |
— | 86 / 84 |
50,6 %
|
+1 | 06.06.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #313 |
— | 73 / 88 |
45,3 %
|
-3 | 05.06.2026 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 214 / 214 |
50,0 %
|
-2 | 04.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 24.09.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 25.05.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 16.02.2018 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 31.01.2017 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+9 | 03.12.2015 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 09.12.2019 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+10 | 20.11.2020 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 10 |
69,7 %
|
+1 | 25.05.2022 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-1 | 04.04.2021 |
| — von 1.601 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #103 |
— | 56 / 40 |
58,3 %
|
-1 | 16.02.2024 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #125 |
— | 62 / 57 |
52,1 %
|
-2 | 14.03.2025 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 112 / 75 |
59,9 %
|
-5 | 07.07.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 08.09.2016 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 13.12.2018 |
| — von 4.328 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.013 |
— | 28 / 22 |
56,0 %
|
-1 | 23.06.2025 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #255 |
— | 48 / 40 |
54,5 %
|
-1 | 30.06.2026 |
| — von 4.653 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 111 / 100 |
52,6 %
|
-2 | 06.07.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 168 / 177 |
48,7 %
|
+1 | 08.06.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 114 / 119 |
48,9 %
|
+1 | 12.06.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 104 / 89 |
53,9 %
|
-1 | 07.12.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 165 / 186 |
47,0 %
|
-3 | 07.12.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 40 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Faymonville Approach
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Sowjets
15 Siege aus 30 Partien
-
40 %
Oberkommando West
4 Siege aus 10 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
20 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 5 Partien
-
50 %
Sowjets gegen Wehrmacht
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Gagzuull75 %
6 Siege aus 8 Partien
-
Folklo [FR]100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
BLOOOM50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
IR433-TML50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
2434社长100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Arthur XGPX100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 40 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
19 h 03 min
aus 40 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:36 min
Längste Partie 59:49 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 22–23 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Sowjets gegen Oberkommando West
20 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Aod 2v2 Sowjets 34:47
05.06.2026 22:39 · gegen HurtFeelings , -C
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 37:13
22.06.2025 12:37 · gegen Lord Vader , Sheila Broflovski
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 29:14
01.06.2025 22:49 · gegen dr. schnugge , Glittertind , Der |STUKA|TEUR …
Amilly Fields 1v1 Sowjets 34:48
05.08.2025 17:06 · gegen Simplified
8p Whiteball Express 3v3 Oberkommando West 44:54
02.06.2025 15:40 · gegen kibbleKid , General Obi-Wan Kenobi , Zippo
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Sowjets 1:51
02.09.2025 15:20 · gegen MstrNobody_TTV , Milad
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 36:04
23.06.2025 20:16 · gegen The Night , ACUpat , Mr. Blue Sky …
8p Redball Express 4v4 Sowjets 16:15
02.06.2025 12:06 · gegen Der |STUKA|TEUR , 冥灵大椿 , 32节 …
Bocage 1v1 Sowjets 25:45
04.09.2025 15:44 · gegen specter
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 49:32
02.09.2025 14:13 · gegen *AAA我一定在你第一列
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 35:46
15.07.2025 21:07 · gegen Erwin Rommel
Nexus 1v1 Sowjets 40:22
02.07.2026 18:25 · gegen UA | babrich
Ploiesti 1v1 Sowjets 42:41
04.07.2025 15:34 · gegen Rycat
Crossroadswx 1v1 Sowjets 33:05
30.06.2026 10:47 · gegen ZZZZZ
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Sowjets 16:36
15.07.2025 11:34 · gegen ssume
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 17:41
02.06.2025 15:18 · gegen Boomik8612 , Tadek , ???
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 17:14 Uhr