MrStealth
CoH2 ua Form-Index DProfile-ID 3313014 · Level 199 · Stand 06.11. 01:57 Uhr
MrStealth ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 53 Ladder(s) geführt.
—
—
67,1 %
231 gewertete Partien
155 / 76
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#209
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 231 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.09.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.09.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 23 |
54,9 %
|
-1 | 28.02.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.11.2020 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 44 |
52,7 %
|
-1 | 28.05.2023 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-1 | 26.07.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 06.07.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #209 |
— | 79 / 72 |
52,3 %
|
-6 | 05.07.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+1 | 20.11.2020 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #262 |
— | 138 / 159 |
46,5 %
|
-2 | 05.07.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 09.01.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 26.07.2020 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.05.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
-2 | 05.05.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
+1 | 29.05.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 15.05.2020 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 08.07.2020 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.12.2018 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2019 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.05.2023 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.08.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 03.09.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 17.08.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 09.08.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 17.08.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 31.07.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 05.08.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.06.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.06.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.07.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.04.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 29.06.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.08.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.08.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 29.07.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.07.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.07.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 16.08.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 01.08.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.07.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.03.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.08.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 24.07.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 30.07.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.07.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.12.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 24 / 11 |
68,6 %
|
+4 | 31.01.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 70 / 36 |
66,0 %
|
+1 | 17.05.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
+3 | 03.09.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 04.05.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:57 Uhr