Snogge
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 676535 · Level 300 · Stand 05.11. 15:20 Uhr
Snogge ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 88 Ladder(s) geführt.
—
—
52,8 %
5.937 gewertete Partien
3.136 / 2.801
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#150
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.937 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | — |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | — |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 22.02.2015 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 22.02.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-1 | 16.03.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 91 / 39 |
70,0 %
|
+2 | 21.05.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 21 |
61,8 %
|
+3 | 08.01.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 12.03.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 19.04.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+3 | 28.05.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
-1 | 10.03.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-2 | 26.05.2016 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 44 |
55,6 %
|
-1 | 06.06.2015 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 13.10.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
+1 | 10.12.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 01.07.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #645 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-3 | 10.10.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #446 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+7 | 14.01.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 11 |
67,6 %
|
-1 | 25.12.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
+2 | 22.01.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-3 | 11.10.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 27 |
59,1 %
|
+1 | 02.07.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 9 |
70,0 %
|
+3 | 12.11.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #290 |
— | 32 / 16 |
66,7 %
|
-2 | 03.10.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 09.04.2022 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 78 / 28 |
73,6 %
|
-3 | 27.04.2017 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 08.01.2015 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 21.12.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+4 | 01.01.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 21.01.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 07.05.2015 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+2 | 24.05.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+4 | 26.03.2018 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+3 | 08.12.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.03.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.04.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 11.02.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.01.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.03.2022 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #423 |
— | 40 / 57 |
41,2 %
|
+1 | 29.06.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #349 |
— | 517 / 476 |
52,1 %
|
-2 | 03.07.2024 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 91 / 82 |
52,6 %
|
+3 | 27.04.2022 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 64 / 64 |
50,0 %
|
-1 | 23.01.2022 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #489 |
— | 312 / 301 |
50,9 %
|
-5 | 17.06.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 11.01.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 8 |
76,5 %
|
-1 | 24.04.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 4 |
82,6 %
|
+1 | 06.04.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 15.04.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 06.01.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.11.2014 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 27.02.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 23.06.2015 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #162 |
— | 49 / 68 |
41,9 %
|
+1 | 13.08.2025 |
| — von 1.602 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #249 |
— | 67 / 77 |
46,5 %
|
+1 | 21.08.2025 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #245 |
— | 73 / 44 |
62,4 %
|
+1 | 14.01.2025 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #264 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 29.07.2024 |
| — von 1.819 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #150 |
— | 250 / 183 |
57,7 %
|
+5 | 04.07.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2015 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | — |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 25.12.2015 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #943 |
— | 241 / 275 |
46,7 %
|
+2 | 14.09.2025 |
| — von 4.326 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.320 |
— | 614 / 522 |
54,0 %
|
-1 | 21.08.2025 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #732 |
— | 144 / 131 |
52,4 %
|
+1 | 11.05.2024 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #696 |
— | 50 / 54 |
48,1 %
|
-1 | 13.01.2024 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #862 |
— | 515 / 392 |
56,8 %
|
-3 | 21.04.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | — |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
-1 | 20.10.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-5 | 19.05.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+2 | 15.04.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-3 | 08.08.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 20 / 12 |
62,5 %
|
+1 | 31.08.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 15:20 Uhr