七夜卧龙
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 3228740 · Level 289 · Stand 06.11. 09:35 Uhr
七夜卧龙 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 69 Ladder(s) geführt.
—
—
70,6 %
442 gewertete Partien
312 / 130
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#95
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 442 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 26.12.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+1 | 05.02.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.02.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.745 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 27.04.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 10.02.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 20.05.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #795 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 20.05.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 25.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+4 | 15.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 17.05.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 07.04.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.05.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 04.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 15.02.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 05.08.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 11.03.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #223 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #203 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 09.09.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 25.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 11.07.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #95 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 18.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 23.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
+1 | 10.03.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 16.01.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 32 / 32 |
50,0 %
|
+1 | 16.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #189 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 12.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 17.07.2026 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #1.605 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
+6 | 29.04.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.01.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 03.08.2022 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.448 |
— | 45 / 27 |
62,5 %
|
+3 | 23.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.08.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 09.09.2023 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.08.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.07.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 13.08.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.08.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.08.2023 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.08.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.11.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+6 | 23.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 07.08.2019 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.04.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 12.02.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+9 | 04.12.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+8 | 24.01.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 21.08.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 01.03.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 23.08.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 13.03.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 118 / 10 |
92,2 %
|
+10 | 28.04.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 44 / 7 |
86,3 %
|
+2 | 10.12.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 24.01.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.08.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.02.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.01.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.02.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.04.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.08.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.12.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.08.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 27.06.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-1 | 28.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 27 |
59,1 %
|
+1 | 29.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 22.03.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-4 | 10.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 白粥 Nemesis | 5 | 0 / 5 | 10.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:35 Uhr