Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Saint
CoH2 br Form-Index BProfile-ID 308532 · Level 300 · Stand 07.11. 13:59 Uhr
Saint ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus br und wird in 88 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
55,5 %
472 gewertete Partien
262 / 210
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (23 verfügbar). · Beobachtet: 22.03.2024 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#3.492
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Cherbourg V2
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 23 Partien
18 / 5 Siege / Niederlagen
23 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
72 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +5,4
- Bester Rating-Sprung
- +19 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 472 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 28.12.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.03.2015 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 27 |
43,8 %
|
+4 | 01.12.2022 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 07.03.2019 |
| — von 1.951 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 121 / 98 |
55,3 %
|
-1 | 21.10.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 13.10.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 01.02.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 19.12.2018 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 82 / 81 |
50,3 %
|
+3 | 06.09.2020 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 19.02.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 17 |
43,3 %
|
-1 | 26.11.2022 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+6 | 21.05.2019 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 12 |
75,5 %
|
+14 | 02.04.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 23.11.2018 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+2 | 08.03.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 02.04.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 25 |
59,0 %
|
+2 | 04.04.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 06.03.2020 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+1 | 19.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 26.06.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+1 | 14.05.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 19 |
60,4 %
|
-3 | 27.11.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 17.05.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 26.01.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 12.06.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 17 |
60,5 %
|
-2 | 27.01.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 24.11.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | 19.09.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 04.03.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 28.09.2015 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.08.2015 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2015 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 28.01.2017 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+4 | 19.01.2017 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 03.04.2019 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 20.03.2016 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 24.02.2018 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 21.04.2018 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 26.05.2017 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-2 | 21.03.2019 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 05.04.2019 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+2 | 02.04.2020 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 10.04.2019 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 13 |
70,5 %
|
+4 | 19.11.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 17.01.2019 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+3 | 07.10.2019 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 27.08.2018 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 21.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 23.08.2019 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 24.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 24.02.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.04.2020 |
| — von 229 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
-2 | 06.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.06.2017 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 31.05.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 22.03.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+2 | 25.05.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 10.02.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 27.11.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 20.05.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+2 | 12.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.08.2018 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 08.12.2018 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 01.08.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-2 | 12.04.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 21.05.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 07.08.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 27.06.2019 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 14.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 29.01.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 08.06.2016 |
| — von 4.308 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.492 |
— | 22 / 23 |
48,9 %
|
+2 | 08.03.2025 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 18.01.2016 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 07.01.2016 |
| — von 4.620 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 16 |
30,4 %
|
-3 | 14.10.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.09.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.09.2015 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.10.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 07.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 54 / 38 |
58,7 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 77 / 58 |
57,0 %
|
+3 | 07.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 46 / 21 |
68,7 %
|
-2 | 05.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 23 Partien im Analysefenster
-
80 %
Cherbourg V2
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Golden Valley 8p
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Road To Caen 3
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6 P Caen Assault
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Lienne Forest Ssw
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
86 %
Sowjets
12 Siege aus 14 Partien
-
80 %
Wehrmacht
4 Siege aus 5 Partien
-
67 %
Oberkommando West
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
spatialyeti8100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
acd75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
redteamkiller12100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
KOP3R6967 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Synter33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
JTR611100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 23 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
13 h 46 min
aus 23 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
35:57 min
Längste Partie 66:54 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 04–05 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Vire River Valley Redux 2v2 Sowjets 37:36
17.10.2026 02:16 · gegen spatialyeti8 , redteamkiller12
Cherbourg V2 3v3 Wehrmacht 51:38
25.10.2026 19:46 · gegen Synter , AceKenway , 2.ª Brigada de Puebla
6 P Caen Assault 3v3 Sowjets 42:35
27.10.2026 03:08 · gegen spatialyeti8 , KingCrusader , KOP3R69
Bocheville Normandie Reworked 4v4 Briten 40:12
06.10.2026 18:52 · gegen stoffel497 , KirePapa , Gaz74 …
Cherbourg V2 3v3 Sowjets 32:35
01.11.2026 20:23 · gegen Der_Milchmann , DaLoneGuy , montassirelhayani1
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 16:17
22.03.2024 03:28 · gegen =/= , PTE_Ryan , [Hokuto]Kenshirosan …
Golden Valley 8p 4v4 Sowjets 26:25 1 Zuschauer
21.10.2026 18:22 · gegen Der_Milchmann , montassirelhayani1 , Skinner 8,8 cm Flak …
6p Lienne Forest Ssw 3v3 Sowjets 41:23
25.10.2026 00:13 · gegen redteamkiller12 , KOP3R69 , KingCrusader
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 30:10
06.11.2026 21:00 · gegen Der_Milchmann , Chevy , Kill_Confirmed
Occupation Pub 4v4 Wehrmacht 10:03
26.10.2026 04:35 · gegen Mountain Sir , redteamkiller12 , _DoomKnight_ …
6p Stalingrad Grain Elevator 3v3 Sowjets 1:01:59
07.11.2026 00:20 · gegen spatialyeti8 , Snaggletooth , redteamkiller12
Road To Caen 3 3v3 Sowjets 1:06:54
27.10.2026 21:43 · gegen Volublechief12 , KingCrusader , _DoomKnight_
Road To Caen 3 2v2 Sowjets 29:57
17.10.2026 01:28 · gegen spatialyeti8 , KingCrusader
8 P Eisige Stiefel 4v4 Wehrmacht 47:26
28.10.2026 21:03 · gegen Tokamishi , [ITA]fbrisa , achille1193 …
Road To Caen 3 3v3 Sowjets 37:08
25.10.2026 01:06 · gegen redteamkiller12 , KingCrusader , KOP3R69
Cherbourg V2 3v3 Sowjets 36:11
30.10.2026 15:59 · gegen -.-Wuan_Tep-.- , JTR611 , Tokamishi
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 13:59 Uhr