Synter
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 3413477 · Level 164 · Stand 06.11. 05:48 Uhr
Synter ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
56,4 %
610 gewertete Partien
344 / 266
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#2.431
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 610 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 09.12.2018 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 11.10.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.07.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 15.07.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.07.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 09.10.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
+1 | 28.08.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 25.03.2021 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 05.02.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.11.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.07.2022 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.431 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+3 | 20.08.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 15.10.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.10.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 12.10.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 15.10.2022 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.784 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-4 | 07.12.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.11.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.01.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.02.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.07.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 75 / 43 |
63,6 %
|
-3 | 25.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 53 / 41 |
56,4 %
|
+3 | 30.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 40 |
56,5 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 64 / 39 |
62,1 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 71 / 59 |
54,6 %
|
+3 | 15.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:48 Uhr