Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
MT-76
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index BProfile-ID 3029947 · Level 300 · Stand 05.11. 01:33 Uhr
MT-76 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 47 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #815 (1v1 · Oberkommando West). In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
#815
1v1 · Oberkommando West
52,9 %
1.713 gewertete Partien
906 / 807
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (69 verfügbar). · Beobachtet: 13.04.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#815
aktuell #815 · 1v1 · Oberkommando West · Top 42,0 %
Stärkste Karte
8p Essen Steelworks
60 % · 3/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 69 Partien
41 / 28 Siege / Niederlagen
69 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
59 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -0,9
- Bester Rating-Sprung
- +21 ELO
- Längste Siegesserie
- 8 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.713 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 16.02.2024 |
| #815 Top 89,1 % von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #815 Region #326 von 359 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 19.10.2026 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #1.310 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 16.02.2024 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #993 |
— | 33 / 31 |
51,6 %
|
-2 | 29.08.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.727 |
— | 162 / 163 |
49,8 %
|
-1 | 13.05.2026 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.333 |
— | 42 / 60 |
41,2 %
|
-3 | 31.08.2025 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #1.255 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+3 | 16.02.2024 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.356 |
— | 49 / 53 |
48,0 %
|
+3 | 01.08.2025 |
| — von 1.181 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.857 |
— | 12 / 19 |
38,7 %
|
+1 | 28.06.2024 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #1.201 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 09.10.2023 |
| #1.071 Top 80,9 % von 1.324 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.068 Region #357 von 425 |
— | 55 / 61 |
47,4 %
|
-3 | 04.11.2026 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #1.144 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 16.02.2024 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.821 |
— | 40 / 38 |
51,3 %
|
-3 | 06.07.2025 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 11 |
21,4 %
|
+2 | 28.01.2023 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-2 | 07.11.2021 |
| — von 1.810 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.011 |
— | 66 / 73 |
47,5 %
|
+3 | 15.02.2024 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #3.657 |
— | 26 / 31 |
45,6 %
|
-8 | 23.10.2023 |
| — von 4.338 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.254 |
— | 98 / 96 |
50,5 %
|
+1 | 31.08.2025 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.770 |
— | 39 / 44 |
47,0 %
|
+1 | 05.09.2025 |
| — von 2.458 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #3.636 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
+1 | 09.10.2023 |
| #1.951 Top 42,0 % von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.499 Region #1.000 von 2.169 |
— | 193 / 191 |
50,3 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 24.12.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 04.11.2025 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 31.07.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+7 | 17.11.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.08.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 03.10.2024 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.12.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.02.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 07.01.2026 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.12.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 29.01.2020 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 29.08.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 28 / 14 |
66,7 %
|
+11 | 19.04.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.12.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 04.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.11.2025 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.01.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 15 / 9 |
62,5 %
|
-2 | 28.06.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 11.09.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 46 / 19 |
70,8 %
|
+2 | 03.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 27.09.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 12 |
73,9 %
|
+2 | 06.11.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 69 Partien im Analysefenster
-
60 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 5 Partien
-
75 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
2p Crossing In The Woods
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Coh2 City 17 Winter Battlefield
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
58 %
Wehrmacht
25 Siege aus 43 Partien
-
63 %
Oberkommando West
12 Siege aus 19 Partien
-
40 %
Briten
2 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
33 %
Wehrmacht gegen Sowjets
2 Siege aus 6 Partien
-
50 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
格拉夫。齐伯林40 %
6 Siege aus 15 Partien
-
m1_rozd50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Pull Kitin0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
sFH180 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
+METHIAS+100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
-=Scarface=-100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 69 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
29 h 57 min
aus 69 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:03 min
Längste Partie 64:27 min
Stärkstes Zeitfenster
So 15–16 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Sowjets
33 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
8 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 格拉夫。齐伯林 Nemesis | 5 | 3 / 2 | 05.10.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 5:18
03.10.2026 14:02 · gegen NotYourPal , stuey_c , KriegWulf …
Mill Road 1v1 Wehrmacht 8:40
04.08.2024 14:22 · gegen Gradlon
2p Bayeux 1v1 Wehrmacht 7:40
29.07.2024 13:04 · gegen Dirol0099
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 1v1 Wehrmacht 17:43
15.11.2025 04:31
8p Sittard 2 2v2 Oberkommando West 40:32
04.11.2025 10:07
2p Crossing In The Woods 1v1 Oberkommando West 22:16
19.10.2026 12:42 · gegen Red Army
6p Across The Rhine 3v3 Wehrmacht 10:30
23.07.2024 15:29 · gegen Miego Daradona , Midnight Hammer , Rodi
Crossroads 1v1 Wehrmacht 16:11
29.07.2024 12:38 · gegen Lain
4p Gelsenkirchen Refinery 1v1 Briten 21:31
11.09.2024 16:15
Highwaybaku 1v1 Briten 38:15
08.09.2024 15:04
Wolfheze 2v2 Oberkommando West 22:53
01.08.2025 16:44 · gegen Loparn , Silversoul
2p Faymonville Approach 1v1 Wehrmacht 18:19
13.04.2024 02:59 · gegen ataier
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 28:22
29.07.2024 12:04 · gegen Tom and Jerrycan
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 42:13
21.07.2024 15:19 · gegen Ardensaa. , Adolf Kenzler , Zakhovine
8p Essen Steelworks 2v2 Wehrmacht 30:03
07.09.2025 13:17
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 01:33 Uhr