Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
北方军港
CoH2 cn Form-Index SProfile-ID 2929937 · Level 300 · Stand 04.11. 19:40 Uhr
北方军港 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 116 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
70,8 %
3.910 gewertete Partien
2.767 / 1.143
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (68 verfügbar). · Beobachtet: 14.08.2024 bis 26.09.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#47
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Port Of Hamburg
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 68 Partien
47 / 21 Siege / Niederlagen
68 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
86 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +9,5
- Bester Rating-Sprung
- +59 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.910 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 03.02.2023 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 03.02.2023 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 03.06.2022 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 28.01.2023 |
| — von 1.917 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 17.05.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 24.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.09.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.08.2021 |
| — von 1.917 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
+1 | 14.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 18.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 05.11.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.04.2022 |
| — von 1.917 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+5 | 31.12.2022 |
| — von 1.917 |
2v2 · Achse Bestwert #445 |
— | 22 / 7 |
75,9 %
|
-1 | 24.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 17.12.2024 |
| — von 1.917 |
2v2 · Achse Bestwert #1.668 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 05.05.2025 |
| — von 1.917 |
2v2 · Achse Bestwert #410 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 13.02.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 02.02.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 10.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.08.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 08.04.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 05.05.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 06.10.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 25.03.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 07.11.2021 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 18.07.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #310 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+6 | 22.10.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.535 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
+1 | 25.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.03.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #601 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 28.03.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 23.04.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #406 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
-2 | 22.08.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #494 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 09.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.11.2024 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.393 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 20.03.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #765 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 10.08.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 20.02.2023 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-1 | 08.04.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 04.06.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.02.2018 |
| — von 1.321 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 21 / 29 |
42,0 %
|
-1 | 11.12.2021 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 05.04.2020 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 01.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 02.02.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 06.04.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 04.04.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.01.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 14.02.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 15.04.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #736 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 09.05.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #219 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+2 | 07.05.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 20.02.2023 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2018 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.09.2021 |
| — von 1.799 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
+2 | 08.05.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 08.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 11.05.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 12.05.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 12.01.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+4 | 08.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 30.09.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 16.04.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #108 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 31.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 01.09.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 18.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-4 | 09.04.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 11.06.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 28.09.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 15.09.2021 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 17.04.2022 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 16.04.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 10.09.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+6 | 13.12.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 04.01.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 15.01.2025 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #115 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+2 | 12.05.2025 |
| — von 3.210 |
4v4 · Briten Bestwert #55 |
— | 145 / 141 |
50,7 %
|
-1 | 26.07.2025 |
| — von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #468 |
— | 104 / 90 |
53,6 %
|
-2 | 12.08.2025 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #206 |
— | 35 / 52 |
40,2 %
|
-1 | 18.05.2025 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #363 |
— | 61 / 61 |
50,0 %
|
+3 | 10.08.2025 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #467 |
— | 83 / 80 |
50,9 %
|
+1 | 01.05.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 02.10.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 46 / 1 |
97,9 %
|
+36 | 03.11.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+6 | 01.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.11.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 74 / 15 |
83,1 %
|
+38 | 28.08.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+9 | 21.10.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 85 / 3 |
96,6 %
|
+57 | 03.07.2020 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 10.11.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 81 / 3 |
96,4 %
|
+43 | 14.11.2020 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 08.06.2019 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.06.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 39 / 4 |
90,7 %
|
-1 | 26.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 83 / 14 |
85,6 %
|
+3 | 28.07.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 36 / 3 |
92,3 %
|
+23 | 14.05.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 94 / 7 |
93,1 %
|
+4 | 14.08.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 02.12.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 49 / 0 |
100,0 %
|
+49 | 19.09.2021 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.10.2020 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 113 / 22 |
83,7 %
|
+3 | 18.02.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.11.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.02.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 221 / 20 |
91,7 %
|
+38 | 03.08.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 57 / 7 |
89,1 %
|
+15 | 28.07.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 92 / 7 |
92,9 %
|
+68 | 12.08.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 31.01.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 21 / 1 |
95,5 %
|
+21 | 14.08.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 105 / 43 |
70,9 %
|
-2 | 06.03.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 234 / 118 |
66,5 %
|
+2 | 16.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 324 / 154 |
67,8 %
|
-2 | 21.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 133 / 44 |
75,1 %
|
+3 | 07.02.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 283 / 164 |
63,3 %
|
+3 | 21.04.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 68 Partien im Analysefenster
-
80 %
8p Port Of Hamburg
4 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Highwaybaku
3 Siege aus 5 Partien
-
75 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Hill 400
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
69 %
Briten
20 Siege aus 29 Partien
-
62 %
Wehrmacht
13 Siege aus 21 Partien
-
73 %
Oberkommando West
11 Siege aus 15 Partien
-
100 %
Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Oberkommando West gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 68 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
28 h 51 min
aus 68 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:28 min
Längste Partie 154:16 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 14–15 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Wehrmacht 8:18
02.08.2025 13:48 · gegen XD , Меня зовут Богдан , Cinderella Grey
8p Whiteball Express 2v2 Wehrmacht 10:18
07.02.2025 13:44
8p Montargis Region 2v2 Oberkommando West 33:43
19.03.2025 03:50
2p Road To Ligneuville 1v1 Wehrmacht 24:15
29.07.2025 17:24
4p Baugnez Outskirts 1v1 Wehrmacht 27:34
11.02.2026 17:15
6p Across The Rhine 1v1 Wehrmacht 43:20
21.04.2026 14:53
8p Essen Steelworks 3v3 US-Streitkräfte 2:34:16
03.03.2025 18:10 · gegen 神马老猪老猪的 , 帝皇吮吸奶龙雏菊 , cloudbreaker2
8p Port Of Hamburg 2v2 Briten 27:38
18.02.2025 03:15
8p Redball Express 3v3 Wehrmacht 41:31
02.08.2025 14:04 · gegen =Eternity= , Desert Rider , Red Guard
4p Trois Pont 1v1 Oberkommando West 24:39
28.08.2025 11:30
Highwaybaku 2v2 Briten 11:06
05.03.2025 11:03 · gegen + Su Santidad, Akimandoyo + , Tagilla Scav Lord
Stadtschutt 1v1 Briten 49:51
16.04.2026 16:30
8p Whiteball Express 4v4 Briten 6:09
11.02.2026 12:30 · gegen StackTraceMiku , 内鬼 , 四蛆兄弟 …
8p Hill 400 4v4 Briten 15:29
11.02.2026 13:06 · gegen tammyfields8303 , xinshounimenhao , Sergeant First Class …
2p Angoville Farms 1v1 Oberkommando West 9:19
02.02.2026 14:51 · gegen 赢了变兔娘
8p Essen Steelworks 2v2 Briten 36:02
18.02.2025 13:56
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 2:12
17.12.2024 04:04 · gegen Doragon4War , MoronPark_Monika的NASA
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 19:40 Uhr