Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Gornyak
CoH2 ru Serie 4 Form-Index BProfile-ID 2732912 · Level 300 · Stand 08.11. 05:23 Uhr
Gornyak ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 90 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
60,6 %
3.607 gewertete Partien
2.186 / 1.421
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (11 verfügbar). · Beobachtet: 15.05.2025 bis 14.06.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 11 Partien
8 / 3 Siege / Niederlagen
11 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
68 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +4,2
- Bester Rating-Sprung
- +21 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.607 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
-2 | 19.01.2018 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+3 | 25.01.2018 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 04.09.2018 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 20.11.2018 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 49 |
55,0 %
|
+3 | 14.03.2020 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #7 |
— | 151 / 78 |
65,9 %
|
-1 | 11.10.2023 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+6 | 20.02.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 03.09.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 97 / 67 |
59,1 %
|
+1 | 13.03.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 61 / 27 |
69,3 %
|
+7 | 02.11.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 84 / 48 |
63,6 %
|
-2 | 22.02.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+4 | 09.05.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 11.12.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 14.12.2018 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.12.2018 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.12.2018 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 176 / 103 |
63,1 %
|
-1 | 10.02.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 01.04.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 27.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 07.12.2018 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #230 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 08.10.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 09.09.2019 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 30.12.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+2 | 08.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2022 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #14 |
— | 105 / 22 |
82,7 %
|
-1 | 28.11.2023 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #7 |
— | 47 / 7 |
87,0 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 235 / 144 |
62,0 %
|
-1 | 02.11.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+4 | 24.02.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 06.10.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 25.12.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 04.08.2018 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+6 | 19.07.2019 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 17.05.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 13.09.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.12.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 26.06.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 6 |
84,2 %
|
+6 | 28.06.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+4 | 22.11.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+12 | 18.12.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+4 | 27.01.2022 |
| — von 1.578 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #206 |
— | 39 / 20 |
66,1 %
|
+3 | 15.05.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 02.09.2020 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.11.2018 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 31 / 28 |
52,5 %
|
+2 | 28.09.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 04.03.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
-1 | 22.12.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 30 |
53,8 %
|
-1 | 27.12.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 12.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.09.2019 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 16.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 09.04.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #5 |
— | 79 / 23 |
77,5 %
|
+6 | 24.11.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 114 / 21 |
84,4 %
|
-1 | 13.11.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 5 |
84,4 %
|
+6 | 06.03.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 23.02.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+8 | 24.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.03.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 45 / 1 |
97,8 %
|
+24 | 06.09.2021 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 2 |
94,3 %
|
+15 | 08.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 29.09.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 02.04.2018 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 37 |
63,4 %
|
-3 | 30.03.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+3 | 07.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
+2 | 17.05.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 14.09.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 08.09.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+4 | 06.10.2019 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+2 | 17.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-1 | 17.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #2 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-3 | 24.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 36 / 4 |
90,0 %
|
+2 | 10.07.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 16.02.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 07.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 4 |
92,6 %
|
-1 | 24.07.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.04.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 08.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #261 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 04.10.2023 |
| — von 3.189 |
4v4 · Briten Bestwert #467 |
— | 53 / 43 |
55,2 %
|
+3 | 27.08.2023 |
| — von 4.295 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #37 |
— | 702 / 438 |
61,6 %
|
-1 | 14.06.2025 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #35 |
— | 306 / 207 |
59,6 %
|
-1 | 19.05.2025 |
| — von 2.454 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #18 |
— | 256 / 165 |
60,8 %
|
+1 | 16.05.2025 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #9 |
— | 441 / 317 |
58,2 %
|
-1 | 25.05.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 40 / 15 |
72,7 %
|
+3 | 26.11.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 15 / 16 |
48,4 %
|
-1 | 05.11.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 93 / 67 |
58,1 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 85 / 40 |
68,0 %
|
+8 | 18.11.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 116 / 61 |
65,5 %
|
+2 | 26.11.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 11 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Whiteball Express
5 Siege aus 5 Partien
-
50 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Essen Steelworks
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lorch Assault
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
73 %
Oberkommando West
8 Siege aus 11 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Be.Nice100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
菲蕾嘉50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Barón Relámpago100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
ElDiablo_on_Earth100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Glory belongs to Ukraine100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
GoldMagic100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 11 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 11 min
aus 11 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:18 min
Längste Partie 51:45 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 15–16 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 13:05
06.06.2025 17:20 · gegen 你好啊 , Epicurus , rangerguner …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 43:00 2 Zuschauer
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 35:00 1 Zuschauer
10.06.2025 15:34 · gegen 生病不能上班但是能COH , 爱沙尼亚打铁匠 , value、 …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 30:39
11.06.2025 17:07 · gegen No War but Class War , 英诺莫斯 , 萌新瑟瑟发抖 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 10:33
10.06.2025 15:24 · gegen 和意味 , 合成天下精品200鲜果 , OV丨 …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 51:45 1 Zuschauer
10.06.2025 13:30 · gegen Alpha_Roger , MstrNobody_TTV , Harry Glocker …
6p Port Of Hamburg 3v3 Oberkommando West 9:48
15.05.2025 17:12 · gegen idriweb , Pontius Glo , I Need Goblin GF THICC ASS!
8p Lorch Assault 4v4 Oberkommando West 33:29
06.06.2025 16:38 · gegen RickySpanish , WЇЌĭήğ§* ★assasin , 菲蕾嘉 …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 36:40
14.06.2025 09:43 · gegen King of Lee , HK , 两面虾傩 …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 17:49
06.06.2025 17:38 · gegen Oleh , MYINTERNETSUCK , Valheim …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 05:23 Uhr