Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
他妈的鹿
CoH2 ru Form-Index AProfile-ID 2704797 · Level 300 · Stand 04.11. 22:41 Uhr
他妈的鹿 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 65 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
50,8 %
319 gewertete Partien
162 / 157
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (40 verfügbar). · Beobachtet: 09.04.2024 bis 17.02.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#86
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 40 Partien
29 / 11 Siege / Niederlagen
40 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
75 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +21,2
- Bester Rating-Sprung
- +102 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 319 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 13.07.2020 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.682 |
— | 100 / 95 |
51,3 %
|
+1 | 03.08.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+3 | 20.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.08.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 06.05.2021 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #835 |
— | 470 / 536 |
46,7 %
|
-3 | 08.06.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 15.01.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #794 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 18.02.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #754 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 01.12.2024 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 08.06.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 20.05.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
+3 | 06.05.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-3 | 18.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-2 | 04.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.11.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #213 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+2 | 05.09.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 12.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 20.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.11.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 02.01.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 38 / 32 |
54,3 %
|
-4 | 19.10.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
+2 | 18.01.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #602 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 14.03.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
+1 | 26.03.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #223 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
+2 | 10.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 08.04.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #447 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 15.12.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #279 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 08.06.2024 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #353 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 04.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 06.12.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 08.01.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 20.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 07.03.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 16.02.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 30.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 26.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 27.06.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 20.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.04.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+4 | 06.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 28.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
-3 | 02.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 02.01.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 01.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 30.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 02.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #208 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-2 | 07.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+3 | 19.08.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #332 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 07.07.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 30.12.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-2 | 28.11.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #86 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-2 | 21.05.2024 |
| — von 3.201 |
4v4 · Briten Bestwert #748 |
— | 52 / 55 |
48,6 %
|
+1 | 03.02.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.06.2021 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.03.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 17 / 33 |
34,0 %
|
+2 | 05.09.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
-4 | 03.07.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
-2 | 26.10.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 28 |
49,1 %
|
-1 | 16.02.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 40 Partien im Analysefenster
-
60 %
6p Rzhev Frontline
3 Siege aus 5 Partien
-
80 %
8p Whiteball Express
4 Siege aus 5 Partien
-
25 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
6p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
68 %
Sowjets
15 Siege aus 22 Partien
-
73 %
Oberkommando West
11 Siege aus 15 Partien
-
100 %
Briten
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
areumadson77 %
13 Siege aus 17 Partien
-
Forest64 %
7 Siege aus 11 Partien
-
ЧВК КИНДЕР64 %
7 Siege aus 11 Partien
-
INTOLERANT HISTORIAN♿100 %
6 Siege aus 6 Partien
-
Ordos100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
LGBT-brigadier80 %
4 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 40 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
16 h 43 min
aus 40 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:05 min
Längste Partie 69:26 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 19–20 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Port Of Hamburg 3v3 Sowjets 24:34
30.01.2025 17:46 · gegen 宝宝巴士 , TJKAIN , eoxsjidsow879
4p Einhoven Country 2v2 Sowjets 26:27
01.12.2024 09:36 · gegen Mr.S , Schokolade
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 17:47
05.02.2025 18:37 · gegen Tuden , LGBT-brigadier , Forest
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 7:12
11.02.2025 19:06 · gegen Vonster , dmitry.pimenoff , TTV DrKravchenko …
8p Lazenrath Ambush 4v4 Briten 31:18
12.02.2025 12:13 · gegen Ph2l , Phantom_Eagle , Gicone …
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 23:15
26.10.2024 14:50 · gegen Hornyplod , Ordos , INTOLERANT HISTORIAN♿
8p Lorch Assault 4v4 Sowjets 30:47
07.09.2024 16:40 · gegen Hornyplod , Ripper , (РЖД)Redzilla …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Oberkommando West 1:06:25
08.09.2024 20:28 · gegen (РЖД)Redzilla , Forest , Josef MelonZ0r
6p Across The Rhine 3v3 Sowjets 47:25
18.10.2024 21:34 · gegen Hornyplod , INTOLERANT HISTORIAN♿ , Forest
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 1:09:26
28.01.2025 20:13 · gegen AGRICOLAE ad tormenta , Krenck , Morellensalz
6p Port Of Hamburg 3v3 Sowjets 18:29
28.01.2025 19:54 · gegen Panzer Abteilung 504 , ObjektiF , Ruling[♣]
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 14:21
18.04.2024 20:29 · gegen _lootgoblin_ , Swedenborg
8p Whiteball Express 3v3 Sowjets 20:44
12.02.2025 15:05 · gegen sng032779 , Ryusakidesu , 沙子
4p Road To Kharkov 2v2 Oberkommando West 6:45
18.04.2024 20:00 · gegen SStepan , Вот бы питсы
4p Crossing In The Woods 2v2 Oberkommando West 13:14
28.01.2025 19:37 · gegen Dumb Trump , Lord Nerevar
6p Across The Rhine 3v3 Oberkommando West 28:32
05.02.2025 18:04 · gegen LGBT-brigadier , Forest , Tuden
8p Hill 400 4v4 Briten 40:06
12.02.2025 11:16 · gegen United Liberty Paper , F-monster , 普通市民 …
6p Rzhev Frontline 3v3 Oberkommando West 38:31
18.10.2024 20:47 · gegen Hornyplod , ветмо хачу , INTOLERANT HISTORIAN♿
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 22:41 Uhr