XaZaX
CoH2 pl Form-Index CProfile-ID 389762 · Level 300 · Stand 05.11. 06:25 Uhr
XaZaX ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 48 Ladder(s) geführt.
—
—
52,4 %
4.584 gewertete Partien
2.404 / 2.180
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#119
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.584 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 28.12.2020 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 19.04.2015 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #434 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+2 | 30.10.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 09.09.2017 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-3 | 03.06.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 32 |
50,8 %
|
+4 | 21.10.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 67 |
48,1 %
|
+1 | 04.10.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-4 | 17.09.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 01.08.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
-1 | 01.12.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 34 |
54,7 %
|
-1 | 13.02.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+1 | 23.08.2018 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 27 / 21 |
56,3 %
|
+1 | 16.12.2022 |
| — von 1.180 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-4 | — |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 28.11.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 59 / 57 |
50,9 %
|
+1 | 06.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.06.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-2 | 06.05.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 22.06.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #146 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 21.05.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
+1 | 24.03.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+4 | 13.07.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-3 | 30.10.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.06.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 11.08.2022 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #167 |
— | 146 / 124 |
54,1 %
|
+3 | 13.12.2023 |
| — von 1.570 |
3v3 · Sowjets Bestwert #531 |
— | 71 / 76 |
48,3 %
|
+1 | 30.07.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 20.11.2022 |
| — von 1.813 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #196 |
— | 560 / 518 |
51,9 %
|
+1 | 05.08.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-3 | 05.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.07.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #119 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 31.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 16.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 14.07.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 14.04.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.04.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #635 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
+2 | 01.03.2024 |
| — von 4.336 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #878 |
— | 452 / 412 |
52,3 %
|
-1 | 24.03.2024 |
| — von 4.223 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.035 |
— | 96 / 112 |
46,2 %
|
+1 | 02.03.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+2 | 01.03.2024 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #637 |
— | 945 / 818 |
53,6 %
|
-2 | 12.05.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | — |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.09.2018 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 01.04.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 01.04.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-3 | 17.11.2017 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 06:25 Uhr