Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Dreavens
CoH2 nl Serie 5 Form-Index AProfile-ID 270318 · Level 300 · Stand 05.11. 02:35 Uhr
Dreavens ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 86 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
66,6 %
545 gewertete Partien
363 / 182
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (38 verfügbar). · Beobachtet: 26.02.2024 bis 31.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#119
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 38 Partien
21 / 17 Siege / Niederlagen
38 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +6,4
- Bester Rating-Sprung
- +52 ELO
- Längste Siegesserie
- 5 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 545 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #196 |
— | 160 / 137 |
53,9 %
|
+2 | 31.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 13.12.2014 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 69 / 54 |
56,1 %
|
+1 | 28.05.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 07.04.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.05.2018 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 07.08.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+3 | 11.08.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #119 |
— | 62 / 60 |
50,8 %
|
-4 | 24.02.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #404 |
— | 158 / 137 |
53,6 %
|
-2 | 31.08.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #907 |
— | 133 / 123 |
52,0 %
|
-1 | 27.02.2024 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.334 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
-2 | 18.12.2025 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 32 / 26 |
55,2 %
|
+1 | 02.06.2018 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 13.05.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 02.05.2022 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 10.03.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #385 |
— | 63 / 58 |
52,1 %
|
+2 | 31.08.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2019 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 12.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
+1 | 18.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.03.2015 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 39 |
57,6 %
|
-1 | 08.03.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 57 / 40 |
58,8 %
|
+1 | 24.07.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 04.07.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+2 | 16.10.2016 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 18 |
58,1 %
|
-3 | 18.10.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+1 | 04.07.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 15.06.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-2 | 19.04.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-2 | 09.03.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 20.11.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 29 |
57,4 %
|
+5 | 20.07.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-8 | 24.12.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 03.04.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #120 |
— | 103 / 97 |
51,5 %
|
+4 | 16.08.2026 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #166 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-1 | 09.03.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
+1 | 01.07.2016 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #592 |
— | 34 / 34 |
50,0 %
|
-1 | 05.12.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 06.04.2015 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
-3 | 22.08.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
-1 | 27.05.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.08.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+3 | 16.10.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.11.2017 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+3 | 19.04.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 12.04.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 10.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #240 |
— | 30 / 40 |
42,9 %
|
-4 | 10.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 09.05.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | — |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-5 | 26.08.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-2 | 05.08.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
+1 | 29.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-4 | 23.05.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 21.04.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 10.05.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+2 | 24.09.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 17.06.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 28.08.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 09.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 25.01.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 32 |
57,9 %
|
-1 | 13.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 13 |
67,5 %
|
+2 | 15.08.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-2 | 05.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 13.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #133 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 24.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+2 | — |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 07.12.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.02.2016 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 13.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 36 |
48,6 %
|
+1 | 10.07.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
+5 | 31.08.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-4 | 16.09.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 24.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+3 | 23.06.2025 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 30.12.2019 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.01.2015 |
| — von 4.647 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 26 / 18 |
59,1 %
|
+4 | 09.02.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 42 / 23 |
64,6 %
|
+1 | 22.08.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 20.08.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 175 / 67 |
72,3 %
|
-1 | 13.07.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 49 / 13 |
79,0 %
|
+1 | 16.02.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 53 / 49 |
52,0 %
|
-2 | 30.07.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 38 Partien im Analysefenster
-
75 %
Roadtoarnhem
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Downtown Bysphinx
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Sittard 2
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Angermuende
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
75 %
US-Streitkräfte
9 Siege aus 12 Partien
-
40 %
Oberkommando West
4 Siege aus 10 Partien
-
30 %
Wehrmacht
3 Siege aus 10 Partien
-
75 %
Briten
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Booney_Criuh48 %
13 Siege aus 27 Partien
-
VLM38 %
6 Siege aus 16 Partien
-
digitLIX60 %
6 Siege aus 10 Partien
-
Conar67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
KaleidoScopes100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Offizier Amira100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 38 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
17 h 23 min
aus 38 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:28 min
Längste Partie 47:53 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 04–05 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
5 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 43:43
31.08.2026 02:17 · gegen WHERE THE HELL IS THE BOSS , ZAZ___ , Need help …
8p Nordwind 4v4 Oberkommando West 22:39
16.08.2026 04:09 · gegen 索閪 , sniper_L_ite , 萌面大汉 …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 22:21
6p Angermuende 3v3 Sowjets 7:34
12.12.2024 16:32 · gegen Grim_Reaper , Veni Vidi Vici , The Little Moxa
8p Lienne Forest 3v3 Briten 33:38
27.06.2025 02:31 · gegen Looko , 返回键 , Andro Bourne
8p Downtown Bysphinx 2v2 Wehrmacht 37:34
09.08.2025 04:48
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 37:10 2 Zuschauer
01.08.2026 03:40 · gegen ArchangelTH , Seeing Russians quit the game , ***Destroyer*** …
8p Sittard 2 4v4 Wehrmacht 10:07
09.07.2026 04:56
4p Crossing In The Woods 2v2 US-Streitkräfte 47:53
10.07.2025 01:13 · gegen erkipErki , Nikkalainen
4p Einhoven Country 2v2 Oberkommando West 10:14
25.12.2024 21:53 · gegen tim , KIROV | BIH/QC |
8p Downtown Bysphinx 4v4 Oberkommando West 12:36
09.07.2026 04:26
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 19:29
30.07.2026 03:32 · gegen ry4n , ComradeKosh , ALEJO5500 …
Border 4v4 Wehrmacht 10:31
13.07.2026 04:37
6p Port Of Hamburg 3v3 Briten 38:29
25.12.2024 23:06 · gegen DOC#H# , TheR4ND0IVI1 , PZSW
Wolfheze 2v2 US-Streitkräfte 34:57
27.02.2024 00:45 · gegen ★Elite Warrior★ , Dirty Gayisher
6p Port Of Hamburg 3v3 US-Streitkräfte 19:33
08.01.2025 01:34 · gegen Libertad , raider , screechin kfc boi
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 42:20
27.07.2026 04:45 · gegen Dawid✾BlackWood , dellon4610 , ConSume …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 02:35 Uhr