Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
yy
CoH2 ca Niederlagenserie 4 Form-Index BProfile-ID 2641698 · Level 300 · Stand 08.11. 14:01 Uhr
yy ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 81 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
62,8 %
1.140 gewertete Partien
716 / 424
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (22 verfügbar). · Beobachtet: 27.06.2026 bis 08.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −4 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#138
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
4p Crossing In The Woods
100 % · 9/9 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 22 Partien
16 / 6 Siege / Niederlagen
22 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
62 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +11,6
- Bester Rating-Sprung
- +97 ELO
- Längste Siegesserie
- 11 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.140 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 17.04.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 17.04.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+1 | 29.12.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 22.09.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 43 |
48,8 %
|
+2 | 28.10.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 13 |
65,8 %
|
-2 | 18.03.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+2 | 02.08.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+1 | 01.06.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
-1 | 27.06.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 18 |
68,4 %
|
-1 | 22.06.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 02.10.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 13.08.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 15.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 04.01.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 21.06.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.06.2022 |
| — von 1.176 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 47 / 34 |
58,0 %
|
+1 | 20.04.2022 |
| — von 1.336 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 128 / 109 |
54,0 %
|
-1 | 21.10.2021 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 19.07.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+3 | 10.05.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 10.11.2020 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+9 | 09.05.2021 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+7 | 21.01.2023 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+8 | 07.01.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+5 | 16.10.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+3 | 12.06.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #138 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+1 | 03.12.2023 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 16.05.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 26.05.2022 |
| — von 625 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 01.07.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.03.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 04.02.2022 |
| — von 705 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+4 | 05.06.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 20.05.2022 |
| — von 1.582 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 10.03.2019 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 21.06.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 31.08.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 15.10.2020 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 07.08.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 2 |
94,3 %
|
+7 | 18.12.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
+3 | 10.08.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 24.09.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+4 | 18.09.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 27.09.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 26.12.2021 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+9 | 29.04.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 49 / 5 |
90,7 %
|
+11 | 19.06.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 6 |
88,7 %
|
+3 | 14.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.02.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+2 | 24.06.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 17.04.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 05.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 24.08.2022 |
| — von 237 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+7 | 12.08.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 07.08.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 3 |
89,7 %
|
+1 | 29.04.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+11 | 18.06.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+2 | 14.08.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 4 |
83,3 %
|
+1 | 27.02.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 11.04.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+1 | 01.04.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 02.04.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 24.08.2022 |
| — von 4.302 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 40 / 41 |
49,4 %
|
-2 | 20.04.2022 |
| — von 4.170 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-3 | 27.02.2021 |
| — von 4.642 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 155 / 133 |
53,8 %
|
+1 | 09.08.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.03.2020 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 31 / 9 |
77,5 %
|
+3 | 22.05.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 05.09.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 25 / 15 |
62,5 %
|
-2 | 27.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.09.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 14.01.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 121 / 22 |
84,6 %
|
+3 | 10.11.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.06.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.12.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.04.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 02.03.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 66 / 17 |
79,5 %
|
-4 | 08.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
+10 | 09.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 22 / 9 |
71,0 %
|
+1 | 31.05.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 22 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Crossing In The Woods
9 Siege aus 9 Partien
-
50 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lazenrath Ambush
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Lost In Snow Coop
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
85 %
Sowjets
11 Siege aus 13 Partien
-
56 %
Wehrmacht
5 Siege aus 9 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
HikawaSayo84 %
16 Siege aus 19 Partien
-
MoronPark_Kali70 %
7 Siege aus 10 Partien
-
河南隆妹儿75 %
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
MUSI33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
まほうしょうじょ~安東100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
MoronPark_YE闪电100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 22 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 24 min
aus 22 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
17:28 min
Längste Partie 43:30 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 07–08 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
11 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| HikawaSayo Nemesis | 2 | 0 / 2 | 09.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Lost In Snow Coop 1v1 Wehrmacht 8:57
09.07.2026 14:40
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Sowjets 14:49
Lost In Snow Coop 1v1 Wehrmacht 4:38
09.07.2026 14:50
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 2:13
18.07.2026 07:58 · gegen xy6huang2 , 嘉嘉 , Admiral. Thunders Konrad …
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 17:00
18.07.2026 06:28 · gegen FilthyMcNasty , xxx AgentJ xxx , M I N I M A X + …
4p Crossing In The Woods 4v4 Sowjets 9:38
27.06.2026 07:31 · gegen MUSI
4p Crossing In The Woods 4v4 Sowjets 5:35
27.06.2026 07:57 · gegen MUSI
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 25:26
09.07.2026 12:10 · gegen 1277683635 , MUSI
Aod 2v2 Wehrmacht 42:15
08.08.2026 19:47 · gegen HikawaSayo , MUSI
4p Crossing In The Woods 4v4 Sowjets 9:49
27.06.2026 07:20 · gegen MUSI
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 17:18
09.07.2026 10:54 · gegen 1277683635 , MUSI
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 29:50
09.07.2026 11:13 · gegen MUSI , 1277683635
4p Crossing In The Woods 4v4 Sowjets 5:12
27.06.2026 07:49 · gegen MUSI
8p Lorch Assault 4v4 Wehrmacht 12:46
18.07.2026 08:40 · gegen 给你个赞yo , 第一军团长 中将 黄永时 , RitaGraf …
4p Crossing In The Woods 4v4 Sowjets 6:39
27.06.2026 07:41 · gegen MUSI
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 6:30
18.07.2026 09:00 · gegen SzczypiorTHC , CSGOIIWeite18 , Floyd_Leech …
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 30:42
18.07.2026 08:03 · gegen 给你个赞yo , 第一军团长 中将 黄永时 , RitaGraf …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 14:01 Uhr