Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 26053 · Level 300 · Stand 08.11. 22:27 Uhr
Catstorm ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 30 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
61,6 %
372 gewertete Partien
229 / 143
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 25.07.2026 bis 08.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#378
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
4 / 6 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
46 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -0,3
- Bester Rating-Sprung
- +14 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 372 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2018 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2018 |
| — von 1.067 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 24.03.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 03.03.2018 |
| — von 1.066 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 17.10.2018 |
| — von 1.953 |
2v2 · Achse Bestwert #450 |
— | 200 / 198 |
50,3 %
|
-3 | 08.08.2026 |
| — von 1.953 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
+3 | 23.05.2016 |
| — von 1.953 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 06.11.2015 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #378 |
— | 850 / 896 |
48,7 %
|
-3 | 19.07.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 11.12.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.09.2016 |
| — von 1.166 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 38 / 25 |
60,3 %
|
+1 | — |
| — von 1.336 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | — |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | — |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 22.05.2016 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+6 | 08.11.2015 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 28 |
55,6 %
|
+5 | 02.07.2018 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 07.11.2015 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-2 | — |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+8 | — |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 27.04.2020 |
| — von 4.295 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 20.10.2015 |
| — von 4.164 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 26 / 21 |
55,3 %
|
+1 | 11.05.2020 |
| — von 2.435 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+3 | 24.04.2020 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 58 / 31 |
65,2 %
|
-1 | 06.07.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 25.06.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-2 | 04.06.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.07.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 23.05.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
33 %
4p Crossing In The Woods
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Einhoven Country
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Elst Outskirts
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Dreux Scout
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Vaux Farmlands
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
40 %
Wehrmacht
4 Siege aus 10 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Anime【エルフ】40 %
4 Siege aus 10 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 22 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
20:14 min
Längste Partie 35:22 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 13–14 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Dreux Scout 2v2 Wehrmacht 29:57
25.07.2026 12:12 · gegen Ярик унитаз , Troll_mem_
4p Vaux Farmlands 2v2 Wehrmacht 9:19 1 Zuschauer
27.07.2026 13:14 · gegen Justice Soldier , Lucius Artorius Castus
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 11:08
27.07.2026 12:58 · gegen icycappuccino , SALUKI
4p Einhoven Country 2v2 Wehrmacht 33:36
27.07.2026 14:09 · gegen GARDENING NOOB , ohnohavefun
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 22:27 Uhr