Dj Mo 25
CoH2 at Form-Index CProfile-ID 3032484 · Level 300 · Stand 04.11. 13:30 Uhr
Dj Mo 25 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus at und wird in 81 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #463 (3v3 · US-Streitkräfte).
—
#463
3v3 · US-Streitkräfte
48,7 %
11.017 gewertete Partien
5.365 / 5.652
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#188
aktuell #463 · 3v3 · US-Streitkräfte · Top 27,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 11.017 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 923 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 53 / 46 |
53,5 %
|
-1 | 03.11.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.09.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.02.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 22 |
50,0 %
|
+5 | 09.12.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 22.10.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 14.11.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 26.04.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 27.12.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 20.11.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-5 | 19.07.2020 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 05.03.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-7 | 29.09.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.139 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 22.05.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #1.149 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-2 | 16.10.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 05.05.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #645 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+2 | 21.12.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+3 | 05.11.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 21.06.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #736 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 06.06.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 04.05.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 23.06.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #544 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 06.10.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 30.07.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 08.02.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #671 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 26.08.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 30.01.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 06.06.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 05.04.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 13.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.09.2025 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 25.04.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.368 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 22.11.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 23.10.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+5 | 07.11.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #624 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+2 | 27.05.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.05.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.724 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+3 | 03.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 06.10.2023 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-2 | 12.09.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.354 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 04.01.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 16.02.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.672 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 13.10.2025 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #366 |
— | 904 / 882 |
50,6 %
|
-2 | 29.07.2026 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #551 |
— | 302 / 347 |
46,5 %
|
+1 | 29.07.2026 |
| — von 660 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #290 |
— | 204 / 227 |
47,3 %
|
-3 | 27.07.2026 |
| — von 1.325 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #472 |
— | 233 / 223 |
51,1 %
|
-2 | 16.06.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+2 | 19.09.2020 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 19.01.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 25.02.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 21.02.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #188 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 11.06.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #243 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 24.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.02.2020 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 06.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-2 | 04.04.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #233 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-1 | 26.05.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 16.05.2024 |
| #942 Top 58,6 % von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #342 Region #447 von 741 |
— | 724 / 742 |
49,4 %
|
-3 | 03.11.2026 |
| #696 Top 44,5 % von 1.563 |
3v3 · Sowjets Bestwert #556 Region #322 von 724 |
— | 188 / 225 |
45,5 %
|
-4 | 02.11.2026 |
| #463 Top 53,7 % von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #212 Region #178 von 350 |
— | 123 / 153 |
44,6 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| #492 Top 27,3 % von 1.800 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #466 Region #246 von 861 |
— | 136 / 115 |
54,2 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 05.11.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 09.04.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 28.10.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 24.11.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 27.10.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 26.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.11.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 01.02.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+3 | 18.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #246 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 05.06.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 15.03.2023 |
| #2.539 Top 58,4 % von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.323 Region #830 von 1.469 |
— | 1.277 / 1.291 |
49,7 %
|
+6 | 03.11.2026 |
| #3.036 Top 72,0 % von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.356 Region #1.097 von 1.534 |
— | 488 / 574 |
46,0 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| #1.799 Top 73,1 % von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.302 Region #544 von 768 |
— | 312 / 384 |
44,8 %
|
+4 | 29.10.2026 |
| #3.292 Top 71,1 % von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #873 Region #1.171 von 1.665 |
— | 305 / 305 |
50,0 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 53 / 46 |
53,5 %
|
+5 | 21.08.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 18 |
21,7 %
|
-1 | 09.02.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 66 |
45,5 %
|
+2 | 28.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:30 Uhr