Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 25673 · Level 296 · Stand 06.11. 23:25 Uhr
Ciaphas Cain ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus au und wird in 44 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
51,8 %
726 gewertete Partien
376 / 350
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (18 verfügbar). · Beobachtet: 09.09.2025 bis 17.09.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +3 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#236
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 18 Partien
13 / 5 Siege / Niederlagen
18 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
68 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,5
- Bester Rating-Sprung
- +19 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 726 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 42 |
54,3 %
|
+1 | 19.04.2020 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 119 / 107 |
52,7 %
|
-5 | 17.09.2022 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
+1 | 09.08.2019 |
| — von 1.941 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+1 | 22.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 27.05.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-2 | 15.04.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.08.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 21.05.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 21 |
57,1 %
|
+2 | 17.04.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 18.04.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 112 / 97 |
53,6 %
|
+2 | 25.06.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 04.08.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 09.12.2018 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-3 | 27.04.2020 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 09.08.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 24.07.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-4 | 28.08.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.04.2020 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 41 / 27 |
60,3 %
|
-1 | 25.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.08.2019 |
| — von 1.591 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #347 |
— | 99 / 88 |
52,9 %
|
+3 | 09.09.2025 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #236 |
— | 137 / 121 |
53,1 %
|
-1 | 12.09.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 7 |
72,0 %
|
+5 | 25.06.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+4 | 09.06.2019 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 01.12.2018 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 23.07.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 14 |
65,0 %
|
+1 | 21.02.2021 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 16.06.2020 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 14.04.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 18.06.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.11.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.07.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 15.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 03.06.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2018 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.204 |
— | 48 / 47 |
50,5 %
|
-1 | 10.09.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.05.2022 |
| — von 4.627 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.895 |
— | 69 / 77 |
47,3 %
|
+3 | 17.09.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.05.2018 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 12.04.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+4 | 11.09.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 04.04.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+4 | 09.09.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 18 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Lienne Forest
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Prypiat Battlefield
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Rails And Metal
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
67 %
Wehrmacht
10 Siege aus 15 Partien
-
100 %
Oberkommando West
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
°°S.S.E°°PAPRIKAR5100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
2482193762100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
AK.48100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Brock Lesnar100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Helleite100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Jim applewood100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 18 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
8 h 50 min
aus 18 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:29 min
Längste Partie 57:55 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 13–14 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| monman2 Nemesis | 4 | 4 / 0 | 11.09.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Rails And Metal 1v1 Wehrmacht 29:27
11.09.2025 13:50
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 39:40
15.09.2025 12:05 · gegen g⊙⊙d , Hamburger , 13/45 -=Z=- …
8p Lienne Forest 4v4 Wehrmacht 15:13
16.09.2025 13:13 · gegen 小子 , Morgawi , DashingKey203 …
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 24:38
15.09.2025 10:22 · gegen g⊙⊙d , Rorone , I eat green crayons …
4p Prypiat Battlefield 1v1 Wehrmacht 57:55
10.09.2025 10:57
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Wehrmacht 31:07
15.09.2025 07:03 · gegen Cadian_s , Andro Bourne , GGBond …
8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 50:37
09.09.2025 03:05 · gegen JP2025 , dennisschnittler , 松鼠
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 23:34
17.09.2025 01:18 · gegen Hangry Bear , eihabseed , HEROI …
6p Fields Of Winnekendonk 1v1 Oberkommando West 31:58
09.09.2025 07:15
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 20:36
12.09.2025 12:53 · gegen Antares , Basler, Mario , zyj-1988
6p Fields Of Winnekendonk 1v1 Oberkommando West 25:56
09.09.2025 06:47
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:25 Uhr