JP2025
CoH2 cl Form-Index DProfile-ID 3913091 · Level 193 · Stand 06.11. 16:25 Uhr
JP2025 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cl und wird in 21 Ladder(s) geführt.
—
—
38,3 %
1.244 gewertete Partien
477 / 767
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#766
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.244 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #766 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
+1 | 21.05.2024 |
| — von 1.071 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-7 | 11.10.2020 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #790 |
— | 138 / 279 |
33,1 %
|
+1 | 19.09.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.08.2024 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 29 / 38 |
43,3 %
|
+6 | 11.10.2020 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #1.104 |
— | 106 / 211 |
33,4 %
|
+3 | 19.09.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.08.2024 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 42 / 67 |
38,5 %
|
+1 | 11.10.2020 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2020 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 73 / 96 |
43,2 %
|
-5 | 10.10.2020 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-5 | 25.08.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 21.12.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.12.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-1 | 25.08.2020 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 21.12.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 31 / 12 |
72,1 %
|
+4 | 26.08.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 12.08.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 08.11.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
-1 | 04.12.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| chiry | 2 | 2 / 0 | 19.05.2024 |
| NIGGA TWERK RADIO | 2 | 2 / 0 | 19.05.2024 |
| 冰阔落 Nemesis | 2 | 0 / 2 | 18.05.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:25 Uhr