Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 2530346 · Level 300 · Stand 05.11. 01:03 Uhr
Gideon The Destroyer ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 116 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
—
48,9 %
1.123 gewertete Partien
549 / 574
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (42 verfügbar). · Beobachtet: 08.06.2024 bis 18.04.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#83
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 42 Partien
15 / 27 Siege / Niederlagen
42 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
62 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -3,4
- Bester Rating-Sprung
- +36 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.123 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.05.2020 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 32 / 25 |
56,1 %
|
+2 | 22.05.2019 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #697 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 07.01.2026 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 37 / 31 |
54,4 %
|
+1 | 23.04.2020 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #414 |
— | 154 / 141 |
52,2 %
|
-1 | 30.03.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 93 / 89 |
51,1 %
|
-2 | 17.01.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-1 | 11.02.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-1 | 13.12.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 27.08.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #784 |
— | 59 / 55 |
51,8 %
|
+1 | 30.11.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #565 |
— | 155 / 143 |
52,0 %
|
-1 | 04.04.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 23.06.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #3.140 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-5 | 24.07.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.082 |
— | 34 / 37 |
47,9 %
|
-4 | 01.04.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.632 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+2 | 08.10.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.135 |
— | 34 / 34 |
50,0 %
|
+3 | 27.01.2026 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 34 |
42,4 %
|
+4 | 01.12.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 20.06.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.09.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+1 | 05.07.2020 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #631 |
— | 46 / 38 |
54,8 %
|
+1 | 04.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 23.06.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.248 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 18.11.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 21.06.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 28.11.2017 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 26.10.2017 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 06.11.2017 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 27 |
55,0 %
|
+1 | 30.03.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
-4 | 10.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-4 | 26.10.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #110 |
— | 33 / 26 |
55,9 %
|
-3 | 20.09.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 35 |
63,9 %
|
+2 | 21.01.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 25.11.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+2 | 14.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #199 |
— | 27 / 17 |
61,4 %
|
+5 | 23.12.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+4 | 14.07.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 07.06.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #194 |
— | 33 / 28 |
54,1 %
|
-1 | 28.02.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 06.11.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 13.06.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-1 | 12.12.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #220 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 16.01.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #339 |
— | 26 / 28 |
48,1 %
|
-1 | 28.03.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #620 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 31.08.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #391 |
— | 46 / 57 |
44,7 %
|
-2 | 15.04.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #430 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+1 | 18.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.10.2018 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | 30.11.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 20.02.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #389 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 29.12.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-2 | 14.10.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 28.10.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
+2 | 01.12.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 28.07.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #457 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 03.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #446 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 01.03.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #259 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-2 | 21.07.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 29.06.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #348 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 12.01.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 26.10.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 28.11.2017 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.12.2017 |
| — von 1.809 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.684 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
+1 | 22.04.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
+1 | 16.06.2019 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 32 |
45,8 %
|
-3 | 19.09.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
-4 | 15.06.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-1 | 08.11.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 09.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 10.01.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
+1 | 23.12.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+3 | 05.07.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-1 | 02.04.2020 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 17 |
59,5 %
|
+1 | 17.06.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 21.07.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #109 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-3 | 18.04.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 05.06.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-5 | 05.09.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
+3 | 14.11.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #143 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 12.12.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #137 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
-1 | 15.04.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #103 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 16.01.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #297 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 28.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #229 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-5 | 28.01.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #279 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
+2 | 21.10.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 09.01.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 01.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 08.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 24.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 02.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 07.12.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.09.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 23.03.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+4 | 15.04.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 27.10.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #190 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+1 | 01.03.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 03.09.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 09.10.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 22.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 03.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.01.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 07.10.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 20.02.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 18.03.2018 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.08.2019 |
| — von 2.457 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 19 / 25 |
43,2 %
|
-1 | 21.03.2018 |
| — von 4.645 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.092 |
— | 87 / 90 |
49,2 %
|
+1 | 18.04.2026 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.10.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 19 / 26 |
42,2 %
|
-3 | 15.11.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 01.01.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 108 / 140 |
43,5 %
|
-3 | 08.06.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 47 / 38 |
55,3 %
|
+1 | 04.10.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-2 | 24.01.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 42 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Road To Kharkov
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
2p Bayeux
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Ettelbruck Station
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
33 %
Wehrmacht
12 Siege aus 36 Partien
-
40 %
Sowjets
2 Siege aus 5 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
60 %
Wehrmacht gegen Sowjets
3 Siege aus 5 Partien
-
67 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Tobrunive25 %
4 Siege aus 16 Partien
-
Avg WW11 Enjoyer33 %
5 Siege aus 15 Partien
-
AngryKV231 %
4 Siege aus 13 Partien
-
Zackman7725 %
2 Siege aus 8 Partien
-
DoomKillaWillie43 %
3 Siege aus 7 Partien
-
Colincapwn0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 42 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
18 h 11 min
aus 42 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:00 min
Längste Partie 52:06 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 04–05 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Sowjets
60 % aus 5 Partien
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 32:46
10.03.2026 00:59 · gegen КОТ , oldsmellyfatguy
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 25:07
15.04.2026 04:16 · gegen Krizux , weitai , Karla Kush …
Ploiesti 1v1 Wehrmacht 30:41
24.02.2026 00:44 · gegen [Co]loboq
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 29:39
14.04.2026 04:23 · gegen ProxyTan , general_james , sachitananda
Mill Road 1v1 Wehrmacht 44:09
12.02.2026 02:00 · gegen Boroda
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 34:58
08.02.2026 05:49 · gegen 落雨知秋 , vinovnik , enkienkien …
4p Road To Kharkov 2v2 Wehrmacht 10:53
18.03.2026 14:15 · gegen >w< , farm merge valley
6p Ettelbruck Station 3v3 Wehrmacht 23:01
14.04.2026 02:48 · gegen 한글로변경 , TzMarko , HitBoxTooBig
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 35:22
08.06.2024 05:35 · gegen AngryKV2 , DoomKillaWillie , captain sum tin wong …
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 11:30
01.03.2026 01:32 · gegen Tiger Mafia , Jamjuicer , Zsirbacsi …
4p Vaux Farmlands 2v2 Wehrmacht 32:15
31.03.2026 06:00 · gegen Thug Hunter , Eepy_princess_≽^•⩊•^≼
6p Hill 400 3v3 Wehrmacht 33:05
08.06.2024 04:36 · gegen AngryKV2 , captain sum tin wong , DoomKillaWillie
2p Bayeux 1v1 Wehrmacht 20:12
24.02.2026 02:17 · gegen 法厄同呀~法厄同~
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 01:03 Uhr