Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Gonna Puke
CoH2 cn Serie 5 Form-Index SProfile-ID 2492385 · Level 300 · Stand 07.11. 00:18 Uhr
Gonna Puke ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 116 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
—
—
86,0 %
2.691 gewertete Partien
2.315 / 376
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (63 verfügbar). · Beobachtet: 29.06.2024 bis 06.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +5 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#117
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Redball Express
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 63 Partien
56 / 7 Siege / Niederlagen
63 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
92 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +3,7
- Bester Rating-Sprung
- +61 ELO
- Längste Siegesserie
- 17 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.691 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.11.2019 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 25.11.2019 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #153 |
— | 77 / 63 |
55,0 %
|
+1 | 12.07.2025 |
| — von 1.939 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 01.02.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.07.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #117 |
— | 54 / 45 |
54,5 %
|
+2 | 12.07.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #650 |
— | 105 / 122 |
46,3 %
|
-2 | 20.06.2026 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #929 |
— | 19 / 30 |
38,8 %
|
-7 | 03.11.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.138 |
— | 12 / 15 |
44,4 %
|
-5 | 12.09.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.652 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+1 | 03.09.2025 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 63 / 65 |
49,2 %
|
+1 | 11.02.2022 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #274 |
— | 43 / 45 |
48,9 %
|
-3 | 11.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.04.2019 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 21.05.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 17.06.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #296 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 30.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2023 |
| — von 617 |
3v3 · Achse Bestwert #239 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+5 | 01.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 23.06.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 33 |
50,7 %
|
+2 | 23.07.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #272 |
— | 68 / 73 |
48,2 %
|
-1 | 05.11.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 11.07.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 38 / 38 |
50,0 %
|
-2 | 20.08.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 47 |
47,8 %
|
+1 | 09.07.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #202 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 30.07.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 10.07.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 05.07.2023 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-4 | 30.06.2026 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #210 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 17.02.2025 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #280 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 25.06.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 60 / 66 |
47,6 %
|
+1 | 12.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 27.01.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+3 | 10.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 53 / 48 |
52,5 %
|
-1 | 05.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 12.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 46 |
49,5 %
|
-2 | 22.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #119 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-2 | 02.08.2026 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #165 |
— | 157 / 157 |
50,0 %
|
-1 | 11.01.2026 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #584 |
— | 31 / 36 |
46,3 %
|
+1 | 26.07.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.08.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 76 / 2 |
97,4 %
|
+27 | 18.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.04.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 31.01.2020 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.09.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 249 / 13 |
95,0 %
|
+19 | 06.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.11.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.01.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.01.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.01.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.04.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.09.2019 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2018 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.01.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.10.2018 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.01.2019 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.10.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 61 / 9 |
87,1 %
|
+25 | 18.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.09.2019 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.08.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 82 / 5 |
94,3 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.03.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
-2 | 16.09.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.12.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.02.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+8 | 14.06.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 78 / 3 |
96,3 %
|
+69 | 12.09.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.01.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.08.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 13.05.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 03.02.2019 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.12.2018 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.12.2018 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 435 / 34 |
92,8 %
|
+37 | 16.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 17.04.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 24.01.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.03.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 25.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.06.2020 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 109 / 3 |
97,3 %
|
+21 | 02.10.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 766 / 53 |
93,5 %
|
+108 | 04.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | 11.04.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 18.07.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 01.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 44 / 1 |
97,8 %
|
+44 | 03.11.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 46 / 1 |
97,9 %
|
+4 | 11.10.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 09.02.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+4 | 15.06.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.01.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 21.08.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.02.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 29.10.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 84 / 5 |
94,4 %
|
+2 | 20.11.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.11.2018 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.01.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.07.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.08.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 12.05.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 17.09.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.01.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.12.2018 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.01.2019 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.01.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
-1 | 11.11.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 66 / 18 |
78,6 %
|
+24 | 24.12.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 57 / 11 |
83,8 %
|
+33 | 12.08.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 06.01.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 64 / 13 |
83,1 %
|
+24 | 06.10.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 63 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Redball Express
8 Siege aus 8 Partien
-
80 %
Roadtoarnhem
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
4p Belgorod
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 City 17 Spring Frontline
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Don River V2
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
93 %
Oberkommando West
25 Siege aus 27 Partien
-
71 %
Briten
12 Siege aus 17 Partien
-
100 %
Wehrmacht
14 Siege aus 14 Partien
-
100 %
Sowjets
5 Siege aus 5 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
库腾堡剑圣五河士道[Bot]71 %
10 Siege aus 14 Partien
-
MrShzc&Eye瞳62 %
8 Siege aus 13 Partien
-
XUAN ZHUAN75 %
9 Siege aus 12 Partien
-
Eche100 %
8 Siege aus 8 Partien
-
Luce100 %
8 Siege aus 8 Partien
-
勤劳致富100 %
7 Siege aus 7 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 63 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
29 h 20 min
aus 63 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
27:56 min
Längste Partie 58:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 16–17 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
17 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ds.yarikov Nemesis | 2 | 2 / 0 | 02.11.2026 |
| Eche | 2 | 2 / 0 | 12.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 2v2 Wehrmacht 30:25
25.10.2026 12:53
Crossroads 1v1 Briten 21:36
24.12.2024 07:15 · gegen jäger_leaf
8p Whiteball Express 4v4 Briten 26:27
01.08.2026 17:31 · gegen 人烟寒橘柚 , 一只小鲨鱼bwd , rommel3459 …
8p Redball Express 3v3 Sowjets 15:17
18.10.2026 16:42
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Briten 27:40
02.08.2026 16:50 · gegen Pig Baby , rommel3459 , Trump Great Again …
8p Lienne Forest 2v2 Oberkommando West 38:12
01.11.2026 15:20
8p General Mud 2v2 Sowjets 28:23
14.10.2026 09:13
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 10:11
30.07.2026 18:00 · gegen TAW | Crowlerr , neVdun , Kasta (RUS) …
6p Angermuende 3v3 Oberkommando West 20:12
30.10.2026 16:07
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 2v2 Wehrmacht 24:05
15.10.2026 04:12
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 3v3 Oberkommando West 44:51
30.09.2026 09:28
4p Belgorod 2v2 Briten 8:48
29.05.2026 16:15 · gegen Devill82-CZ , Schlangenzahn
8p La Gleize 3v3 Briten 14:36
19.06.2026 16:26 · gegen Only Trump can save US , 咸鱼偷鸡队 , 时间是深海
2p Cheneux 1v1 Oberkommando West 25:38
02.11.2026 12:07
4p Elst Outskirts 2v2 Briten 14:23
29.05.2026 16:49 · gegen Miego Daradona , Midnight Hammer
Thebridge-summer 2v2 Wehrmacht 58:29
14.07.2024 16:36
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 3v3 Wehrmacht 27:09
06.10.2026 17:02
2p Don River V2 1v1 Oberkommando West 45:25
04.11.2026 11:03
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 00:18 Uhr