Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
XUAN ZHUAN
CoH2 cn Serie 4 Form-Index BProfile-ID 2279634 · Level 300 · Stand 05.11. 05:48 Uhr
XUAN ZHUAN ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 73 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
54,6 %
1.238 gewertete Partien
676 / 562
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (14 verfügbar). · Beobachtet: 18.08.2024 bis 02.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#89
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 14 Partien
10 / 4 Siege / Niederlagen
14 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
70 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +3,8
- Bester Rating-Sprung
- +18 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.238 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 21.12.2020 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 20.12.2020 |
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-6 | 21.03.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 02.04.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 20.12.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #400 |
— | 219 / 200 |
52,3 %
|
-2 | 23.07.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 27 |
50,9 %
|
+3 | 13.05.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 21.02.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #487 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 05.06.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 20.05.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 24.09.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.04.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #437 |
— | 447 / 477 |
48,4 %
|
-2 | 06.06.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 24 |
53,8 %
|
+4 | 13.05.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+6 | 19.07.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #295 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+1 | 17.07.2026 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
-2 | 03.05.2021 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 15 |
59,5 %
|
-3 | 24.09.2020 |
| — von 1.982 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 22 |
40,5 %
|
+2 | 27.04.2021 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-4 | 23.01.2019 |
| — von 1.179 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 29.04.2020 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 13.08.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 23.07.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 08.02.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 14.07.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #187 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 21.07.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 09.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.05.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #239 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+5 | 01.08.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 26.07.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 07.11.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+5 | 06.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
-2 | 09.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #513 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-3 | 13.02.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-4 | 09.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 11.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 20.01.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 29.06.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 10.07.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #124 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
-4 | 30.06.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #178 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 23.07.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.07.2018 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 29.07.2021 |
| — von 1.570 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 25 / 16 |
61,0 %
|
+1 | 14.03.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 05.02.2023 |
| — von 1.812 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 20.12.2018 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 21.02.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 19.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.04.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.01.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #377 |
— | 39 / 47 |
45,3 %
|
-5 | 19.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 02.05.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-3 | 17.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-1 | 23.01.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #119 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-2 | 02.08.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #320 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-2 | 16.02.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #103 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+2 | 25.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #432 |
— | 63 / 54 |
53,8 %
|
-3 | 12.06.2026 |
| — von 4.336 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #311 |
— | 82 / 75 |
52,2 %
|
+2 | 09.07.2026 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #89 |
— | 173 / 188 |
47,9 %
|
+5 | 29.07.2026 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 44 / 46 |
48,9 %
|
+1 | 05.02.2023 |
| — von 4.649 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #333 |
— | 82 / 69 |
54,3 %
|
+2 | 27.07.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
+3 | 26.04.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 21 / 5 |
80,8 %
|
-1 | 20.12.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
-1 | 10.06.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 40 / 18 |
69,0 %
|
+2 | 06.01.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 29 / 7 |
80,6 %
|
-1 | 06.01.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 14 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Dreux Scout
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Einhoven Country
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
57 %
Sowjets
4 Siege aus 7 Partien
-
86 %
Wehrmacht
6 Siege aus 7 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Gonna Puke73 %
8 Siege aus 11 Partien
-
库腾堡剑圣五河士道[Bot]73 %
8 Siege aus 11 Partien
-
MrShzc&Eye瞳50 %
3 Siege aus 6 Partien
-
Auge um Auge100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Goldberg100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Stoma100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 14 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 48 min
aus 14 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:54 min
Längste Partie 37:56 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 17–18 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 21:57
29.07.2026 18:12 · gegen Arcane , sunrise , Hourly-tape5 …
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 26:27
01.08.2026 17:31 · gegen 人烟寒橘柚 , 一只小鲨鱼bwd , rommel3459 …
4p Dreux Scout 2v2 Sowjets 12:20
09.06.2026 14:58 · gegen Hells Angel , aiquan
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 26:49
30.07.2026 17:29 · gegen Flaks , 元 , Leshii.com …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 27:43
18.08.2024 17:38 · gegen Wald , SunlitW4rPig , 武器大师
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 37:23
31.07.2026 17:36 · gegen frogy , potato , LordSinclair …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Sowjets 27:40
02.08.2026 16:50 · gegen Pig Baby , rommel3459 , Trump Great Again …
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 33:49
01.08.2026 16:51 · gegen ArchangelTH , 오퐁콩케 , 专宰~台~堵~狗~ …
4p Einhoven Country 2v2 Sowjets 20:14
09.06.2026 15:14 · gegen demen una chela , MrSmileMask
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 13:43
02.08.2026 16:12 · gegen Good Good Study,Day Day Up! , [Nr.2] Edelweiss [OGefr] , faith张 …
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 10:11
30.07.2026 18:00 · gegen TAW | Crowlerr , neVdun , Kasta (RUS) …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 05:48 Uhr