Zum Inhalt springen

Live

Anmelden
RELIC LINK API · PROFILE #2187410 COH2 FORM · 10 PARTIEN OHNE RANG SERIE +2 WINRATE 75,1 %
F

Fate

CoH2 jp Serie 2 Form-Index B Auch in CoH3

Profile-ID 2187410 · Level 300 · Stand 06.11. 20:30 Uhr

Fate ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus jp und wird in 81 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.

Bestes ELO

—

Bester Rang

—

Winrate (Solo)

75,1 %

780 gewertete Partien

Bilanz

586 / 194

Siege / Niederlagen

Analysefenster

Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.

31 ausgewählt · 31 geladen

Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (31 verfügbar). · Beobachtet: 21.08.2024 bis 29.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.

Form · letzte 10

7 Siege

Serie: +2 Siege

älteste → neueste

Karrierebestes ELO

—

Keine Ratings für diesen Titel

Rating-Verlauf · letzte Partien

Karrierebester Rang

#12

Keine Platzierung im Index

Stärkste Karte

—

Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar

Leistungsprofil

Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder

SIEGQUOTE 55 FORM 70 KONSTANZ 76 AKTIVITÄT 78 RANG — ERFAHRUNG 76

Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.

Siegquote im Fenster

aus 31 Partien

54,8 % Winrate

17 / 14 Siege / Niederlagen

31 Partien im Analysefenster

Form-Index

Gewichteter Mittelwert aller Achsen

71 / 100

B
Ø Rating je Partie
-1,7
Bester Rating-Sprung
+19 ELO
Längste Siegesserie
5 Siege

Performance

Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates

Abruf 06.11. 20:30 Uhr · 5 Minuten gecacht

Rating (letzte Matches)

Gefilterte Partien

Siegquote (Solo)

Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 780 gewertete Partien insgesamt

Ränge je Fraktion

Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird

Rang Ladder Rating Winrate
— von 1.932

2v2 · Achse

Bestwert #144

—
56,0 %
— von 1.932

2v2 · Achse

Bestwert #149

—
51,8 %
— von 1.932

2v2 · Achse

Bestwert #0

—
53,8 %
— von 1.969

2v2 · Alliierte

Bestwert #241

—
62,1 %
— von 1.969

2v2 · Alliierte

Bestwert #240

—
49,1 %
— von 1.969

2v2 · Alliierte

Bestwert #0

—
60,0 %
—

3v3 · Achse

Bestwert #0

—
100,0 %
— von 614

3v3 · Achse

Bestwert #0

—
71,6 %
— von 614

3v3 · Achse

Bestwert #23

—
57,1 %
— von 614

3v3 · Achse

Bestwert #0

—
66,7 %
— von 614

3v3 · Achse

Bestwert #0

—
60,0 %
— von 614

3v3 · Achse

Bestwert #0

—
74,1 %
— von 614

3v3 · Achse

Bestwert #0

—
38,5 %
— von 614

3v3 · Achse

Bestwert #180

—
81,3 %
— von 614

3v3 · Achse

Bestwert #0

—
73,3 %
— von 614

3v3 · Achse

Bestwert #291

—
47,3 %
— von 692

3v3 · Alliierte

Bestwert #0

—
63,6 %
— von 692

3v3 · Alliierte

Bestwert #0

—
61,1 %
— von 692

3v3 · Alliierte

Bestwert #0

—
67,5 %
— von 692

3v3 · Alliierte

Bestwert #69

—
53,7 %
— von 692

3v3 · Alliierte

Bestwert #0

—
60,0 %
— von 692

3v3 · Alliierte

Bestwert #252

—
54,1 %
—

3v3 · Alliierte

Bestwert #0

—
80,0 %
—

3v3 · Alliierte

Bestwert #0

—
0,0 %
—

3v3 · Alliierte

Bestwert #0

—
80,0 %
— von 692

3v3 · Alliierte

Bestwert #0

—
53,8 %
—

3v3 · Alliierte

Bestwert #0

—
44,4 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
67,9 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
65,4 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
58,8 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
50,0 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
56,3 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
64,4 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
76,9 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
70,0 %
—

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
80,0 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
57,5 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
55,0 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
70,4 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #12

—
62,0 %
— von 222

4v4 · Achse

Bestwert #0

—
72,4 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
71,2 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
59,7 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
66,7 %
—

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
33,3 %
—

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
57,1 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
50,0 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
60,0 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
70,6 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
50,0 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
55,6 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #182

—
56,5 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #64

—
64,0 %
— von 297

4v4 · Alliierte

Bestwert #0

—
72,7 %
— von 3.192

4v4 · Briten

Bestwert #0

—
65,0 %
— von 4.308

4v4 · Oberkommando West

Bestwert #586

—
59,0 %
— von 4.176

4v4 · Sowjets

Bestwert #0

—
63,0 %
— von 4.630

4v4 · Wehrmacht

Bestwert #0

—
41,2 %
—

3v3AIExpertAxis

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIExpertAllies

Bestwert #0

—
68,8 %
—

4v4AIExpertAllies

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIExpertAllies

Bestwert #0

—
66,7 %
—

4v4AIExpertAllies

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIExpertAllies

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIExpertAllies

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIExpertAllies

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIExpertAxis

Bestwert #0

—
79,0 %
—

4v4AIExpertAxis

Bestwert #0

—
77,8 %
—

4v4AIExpertAxis

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIExpertAxis

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIExpertAxis

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIExpertAxis

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIHardAllies

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIHardAxis

Bestwert #0

—
97,9 %
—

4v4AIHardAxis

Bestwert #0

—
100,0 %
—

4v4AIHardAxis

Bestwert #0

—
100,0 %
—

CustomAEF

Bestwert #0

—
61,8 %
—

CustomBritish

Bestwert #0

—
75,3 %
—

CustomGerman

Bestwert #0

—
72,1 %
—

CustomSoviet

Bestwert #0

—
61,0 %
—

CustomWestGerman

Bestwert #0

—
81,8 %

Karten

Kartenbilanz · 31 Partien im Analysefenster

  • 8p Whiteball Express

    2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe

    50 %
  • 8p Redball Express

    0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe

    0 %
  • 6p Rzhev Frontline

    0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe

    0 %
  • 8p Lienne Forest

    1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe

    50 %
  • The Best Defense V3 Hardcore

    1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe

    50 %
  • 4p Coh2 Okariver Frontline

    1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe

    100 %

Fraktionen

Winrate je gespielter Fraktion

  • Oberkommando West

    7 Siege aus 20 Partien

    35 %
  • Briten

    6 Siege aus 7 Partien

    86 %
  • US-Streitkräfte

    4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe

    100 %

Aktivität

Wochentag und Uhrzeit aus 31 Partien

Europe/Berlin
00 03 06 09 12 15 18 21 Mo Di Mi Do Fr Sa So
Weniger – Mehr Stärkstes Zeitfenster: Sa 16–17 Uhr

Karriere & Rhythmus

Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster

Spielzeit

14 h 36 min

aus 31 Partien mit Dauer

Ø Partiedauer

28:17 min

Längste Partie 56:25 min

Stärkstes Zeitfenster

Sa 16–17 Uhr

4 Partien in dieser Stunde

Lieblingsgegner

—

Keine Daten im geladenen Fenster

Stärkstes Matchup

—

Keine Daten im geladenen Fenster

Längste Siegesserie

5 Siege

über die geladenen Partien

Rivalen

Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien

Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.

Letzte Matches

Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)

20 Partien geladen

Prototype 2v2 Briten 38:41

24.10.2026 17:02

0

8p Lienne Forest 3v3 Oberkommando West 24:33

19.07.2026 06:25 · gegen AbUDU , APUDU , Ivan204

+14

Barashka 2v2 Briten 16:20

24.10.2026 16:44

0

8p La Gleize 2v2 Briten 24:35

21.08.2024 12:50

0

8-trenchbridge 2v2 US-Streitkräfte 37:37

29.10.2026 15:10

0

4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Oberkommando West 8:32

19.07.2026 10:33 · gegen TOP MANAGER , ??? , Mirananan

+19

8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 29:51

21.08.2026 18:24 · gegen Typhoon , Saga , Sandman …

-16

Death Pass 2v2 Briten 33:43

24.10.2026 17:49

0

8p Lyon Var 2 2v2 US-Streitkräfte 44:55

29.10.2026 14:18

0

Kingscliffbeach 2v2 US-Streitkräfte 20:56

29.10.2026 16:01

0

The Best Defense V3 Hardcore 2v2 Briten 42:04

17.10.2026 16:54

0

Rang- und Rating-Verlauf

Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 20:30 Uhr