Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
嘉然今天吃Grothony的马
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index DProfile-ID 2170080 · Level 297 · Stand 05.11. 12:58 Uhr
嘉然今天吃Grothony的马 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 75 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 3 Siege.
—
—
54,5 %
422 gewertete Partien
230 / 192
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (12 verfügbar). · Beobachtet: 14.03.2026 bis 28.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
3 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#143
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 12 Partien
3 / 9 Siege / Niederlagen
12 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
42 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -8,4
- Bester Rating-Sprung
- +31 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 422 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 19 |
62,0 %
|
+10 | 09.03.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 01.02.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 15.10.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.02.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.08.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+1 | 09.03.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 11.06.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #650 |
— | 105 / 122 |
46,3 %
|
-2 | 20.06.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 21 |
51,2 %
|
+2 | 28.05.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+2 | 24.12.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.134 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 14.03.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+2 | 27.12.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #860 |
— | 111 / 115 |
49,1 %
|
+2 | 08.08.2026 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.11.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+4 | 07.07.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.06.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.04.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 21.05.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 17.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 11.11.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 11.12.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 23.02.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 06.07.2017 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 15.01.2022 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 11.07.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 06.07.2020 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 38 / 38 |
50,0 %
|
-2 | 20.08.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 29.06.2020 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 47 |
47,8 %
|
+1 | 09.07.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-1 | 18.12.2022 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 22.02.2022 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 10.07.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 10.07.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #328 |
— | 20 / 22 |
47,6 %
|
+1 | 02.07.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #346 |
— | 24 / 33 |
42,1 %
|
-2 | 28.08.2026 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.04.2021 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 12 |
33,3 %
|
+1 | 18.03.2021 |
| — von 873 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 14.03.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 27.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+3 | 10.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 20.08.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+2 | 06.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-2 | 12.02.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 06.07.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 46 |
49,5 %
|
-2 | 22.06.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 26.07.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #191 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 12.07.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #195 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
+1 | 11.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+5 | 28.08.2026 |
| — von 3.202 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 64 / 76 |
45,7 %
|
-1 | 23.10.2022 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 07.10.2021 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.059 |
— | 21 / 22 |
48,8 %
|
-3 | 05.10.2024 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 20 / 29 |
40,8 %
|
+1 | 28.12.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 09.01.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.02.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.01.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.02.2017 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.04.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.02.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.02.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.03.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.01.2019 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.10.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 16.10.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 05.10.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 29 / 10 |
74,4 %
|
+12 | 14.10.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 52 / 18 |
74,3 %
|
+4 | 04.10.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 11.08.2019 |
Karten
Kartenbilanz · 12 Partien im Analysefenster
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Whiteball Express
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Ettelbruck Station
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Nordwind
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
25 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 12 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
retard racists30 %
3 Siege aus 10 Partien
-
库腾堡剑圣五河士道[Bot]30 %
3 Siege aus 10 Partien
-
切嗣之致0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
.100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Eche100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Sguglio100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 12 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
4 h 25 min
aus 12 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:06 min
Längste Partie 48:42 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 15–16 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 48:42
28.08.2026 17:45 · gegen 一条野狗 , Jeffrey·Epstein , YRuy …
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 23:08
28.08.2026 15:31 · gegen CaWrap , BK-306 , 2302536860 …
8p Whiteball Express 4v4 US-Streitkräfte 31:25
28.08.2026 13:20 · gegen FAQNUMBER2 , FOSSIL , Eric_cn …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 27:03
28.08.2026 17:08 · gegen 压力我自动下载原神 , 2934627719 , xuyg1977 …
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 33:33
28.08.2026 13:56 · gegen Krakatau34 , Good Good Study,Day Day Up! , Akame …
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 14:58
14.03.2026 15:52 · gegen priest1feast , zjxiang , Grant C Hayes
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 1:54
28.08.2026 15:18 · gegen Dragonheart77 , ADWArRFG , 出院前怎么向我保证的 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:58 Uhr