Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
U·M·R
CoH2 cn Form-Index AProfile-ID 2139463 · Level 300 · Stand 06.11. 21:32 Uhr
U·M·R ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 181 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
57,6 %
2.317 gewertete Partien
1.335 / 982
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (23 verfügbar). · Beobachtet: 09.01.2024 bis 18.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#42
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 23 Partien
18 / 5 Siege / Niederlagen
23 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
77 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +28,4
- Bester Rating-Sprung
- +80 ELO
- Längste Siegesserie
- 10 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.317 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 911 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 31 / 28 |
52,5 %
|
+2 | 06.07.2018 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 30.06.2018 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 15.02.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 29.10.2017 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 08.03.2023 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 27 |
54,2 %
|
+1 | 31.03.2022 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 24 |
48,9 %
|
-1 | 23.10.2018 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 02.05.2022 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 10.10.2020 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-2 | 03.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.03.2023 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 06.06.2021 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 21 |
72,4 %
|
+1 | 02.03.2023 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 06.08.2021 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #251 |
— | 44 / 29 |
60,3 %
|
+3 | 25.04.2024 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 24.03.2022 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-2 | 27.08.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.04.2022 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #178 |
— | 23 / 3 |
88,5 %
|
+1 | 14.06.2024 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 29.03.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.06.2024 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #523 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+3 | 14.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.12.2023 |
| — von 1.936 |
2v2 · Achse Bestwert #262 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+16 | 23.03.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 29.10.2017 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 34 |
49,3 %
|
-1 | 07.03.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.278 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 08.04.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+1 | 11.03.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 29.11.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 26.03.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-1 | 13.02.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 08.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 19.02.2021 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 14.03.2020 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #659 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-1 | 10.03.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #356 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 24.08.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 17.08.2022 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+7 | 24.02.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #847 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 07.04.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 27.02.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #758 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 15.07.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.058 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 15.03.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #724 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 14.03.2024 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #681 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 04.04.2024 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
+3 | 10.03.2021 |
| — von 1.185 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 86 / 66 |
56,6 %
|
+2 | 17.03.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 04.03.2021 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 29 / 16 |
64,4 %
|
+1 | 21.12.2018 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 53 / 46 |
53,5 %
|
+1 | 14.03.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-1 | 30.10.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 28.09.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 29.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.04.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.05.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 23.01.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 19.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 17.10.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
-2 | 19.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.12.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 05.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.01.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 08.03.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 07.08.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 13.09.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 4 |
85,2 %
|
+3 | 12.06.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
+2 | 28.08.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 2 |
91,3 %
|
+8 | 09.04.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #394 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 29.12.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 10.06.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #125 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+3 | 02.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 17.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.12.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 20.10.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 28.09.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 18.01.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+1 | 07.12.2019 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+5 | 30.01.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 26.01.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 43 / 41 |
51,2 %
|
-2 | 31.08.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 12 |
36,8 %
|
-2 | 04.03.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 24.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.02.2020 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+7 | 12.02.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.07.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+3 | 14.06.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #310 |
— | 13 / 5 |
72,2 %
|
+4 | 05.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 05.01.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #177 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 23.03.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #646 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-2 | 30.12.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #919 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+4 | 20.04.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.12.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 29.09.2018 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+7 | 10.09.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 20.10.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 20.10.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 29.11.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 30.10.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 16.04.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+6 | 24.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 12.05.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 02.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.01.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 27.04.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.03.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.04.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 22.12.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 19.10.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
-2 | 19.06.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.11.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-1 | 08.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 07.08.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 23.01.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 22.01.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 17.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+1 | 27.06.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 25.06.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 2 |
94,3 %
|
+7 | 18.12.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 4 |
88,6 %
|
+3 | 10.08.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 13.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 27.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 30.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 04.04.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 23.04.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 2 |
92,3 %
|
+11 | 31.07.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 20.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.06.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #143 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 22.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.02.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+11 | 03.03.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #132 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 21.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 20.10.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.10.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 18.01.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 26.05.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 29.04.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-2 | 10.08.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-3 | 26.01.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 14.10.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 27.04.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 30.03.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 22.06.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-4 | 01.07.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 05.01.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 16.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 15.03.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 11.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 12.07.2020 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 07.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 10.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #63 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-3 | 30.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #269 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 05.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #278 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 15.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #304 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 27.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #211 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 28.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #286 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 28.09.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #227 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 02.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #277 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 23.02.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #165 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+1 | 12.04.2024 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #42 |
— | 131 / 109 |
54,6 %
|
+2 | 19.06.2024 |
| — von 4.306 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #72 |
— | 190 / 115 |
62,3 %
|
+3 | 10.06.2024 |
| — von 4.178 |
4v4 · Sowjets Bestwert #63 |
— | 123 / 103 |
54,4 %
|
+1 | 15.06.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #69 |
— | 81 / 72 |
52,9 %
|
-4 | 26.03.2024 |
| — von 4.629 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #77 |
— | 80 / 39 |
67,2 %
|
+1 | 22.06.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.03.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 28.03.2019 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.03.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.03.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.03.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.03.2019 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2019 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.03.2019 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 17.03.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.03.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.03.2019 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 63 / 58 |
52,1 %
|
+1 | 29.10.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 106 / 92 |
53,5 %
|
+1 | 09.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 90 / 64 |
58,4 %
|
+2 | 17.03.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 48 / 39 |
55,2 %
|
+1 | 04.03.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 153 / 99 |
60,7 %
|
+1 | 05.03.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 23 Partien im Analysefenster
-
100 %
Roadtoarnhem
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Desert
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Port Of Hamburg
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Langres
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4 6 Rostov
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Sowjets
8 Siege aus 8 Partien
-
63 %
Wehrmacht
5 Siege aus 8 Partien
-
80 %
Briten
4 Siege aus 5 Partien
-
50 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
暂七师军乐队33 %
2 Siege aus 6 Partien
-
胸怀千秋伟业,恰是百年风华33 %
2 Siege aus 6 Partien
-
白洲アズサ100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
Belmont de la Belmonia100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Wheel Tactics100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
△OldJazZ†昇天†100 %
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 23 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
9 h 57 min
aus 23 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:58 min
Längste Partie 67:29 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 13–14 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
10 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 暂七师军乐队 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 17.03.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 2v2 Wehrmacht 21:06
04.03.2024 15:22
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 33:40
22.11.2025 04:18 · gegen \@^@/ , koreanuser0428 , 神州推土机 …
8p Whiteball Express 2v2 Wehrmacht 16:34
04.03.2024 14:54
Langres 1v1 Wehrmacht 11:12
17.03.2024 16:06 · gegen 暂七师军乐队
4 6 Rostov 4v4 Wehrmacht 7:18
05.03.2024 13:14
Langres 1v1 Wehrmacht 8:19
17.03.2024 16:19 · gegen 暂七师军乐队
8p Port Of Hamburg 4v4 Sowjets 23:55
18.06.2026 19:24 · gegen FindDay , kromhout/gpatton , Panzer …
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 8:31
22.11.2025 03:58 · gegen Cheese·ChengCheng , 2v2 3v3 4v4 , vetkong1 …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 45:59
18.06.2026 21:07 · gegen ErwinCommando , [NL]coldbullet , [NL] Sim …
8p Abridge2small 2v2 Sowjets 46:39
04.03.2024 15:47
8p Port Of Hamburg 4v4 Oberkommando West 22:19
05.03.2024 13:42
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 12:20
22.11.2025 03:44 · gegen Target Practice , vetkong1 , alexzhou …
Japan 2v2 Oberkommando West 1:07:29
05.03.2024 14:12
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 20:57
15.06.2026 22:56 · gegen DOC#H# , 颜之有理wyl , χρ Mohaxxy …
6p Desert 4v4 Briten 22:55
09.01.2024 12:29
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 21:32 Uhr