Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Mad Cow
CoH2 se Niederlagenserie 3 Form-Index CProfile-ID 20388 · Level 300 · Stand 05.11. 21:02 Uhr
Mad Cow ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 71 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
53,6 %
1.398 gewertete Partien
750 / 648
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (14 verfügbar). · Beobachtet: 03.01.2025 bis 12.08.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#133
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 14 Partien
5 / 9 Siege / Niederlagen
14 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
52 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -6,2
- Bester Rating-Sprung
- +16 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.398 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 128 / 130 |
49,6 %
|
-5 | 12.02.2023 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 35 / 34 |
50,7 %
|
+1 | 19.02.2023 |
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 121 / 127 |
48,8 %
|
+2 | 12.02.2023 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 40 / 38 |
51,3 %
|
-1 | 03.07.2022 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 35 / 29 |
54,7 %
|
+1 | 12.02.2023 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-1 | 29.06.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.12.2014 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-4 | 09.05.2021 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-1 | 01.04.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 29.09.2017 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 41 |
49,4 %
|
-1 | 10.01.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 128 / 126 |
50,4 %
|
+1 | 27.06.2020 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 19.01.2015 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
-3 | 09.08.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 56 / 51 |
52,3 %
|
+1 | 09.06.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 17.08.2019 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #605 |
— | 68 / 89 |
43,3 %
|
-4 | 12.08.2026 |
| — von 784 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 42 / 47 |
47,2 %
|
-1 | 27.05.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 26.09.2021 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #322 |
— | 68 / 65 |
51,1 %
|
+1 | 12.08.2026 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-3 | 08.05.2021 |
| — von 1.314 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+2 | 20.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 12.07.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 16.02.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.07.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 13.04.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 02.08.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.02.2015 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 28.02.2017 |
| — von 612 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 14.01.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.02.2017 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-4 | 11.07.2015 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 21.02.2016 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 09.08.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 11 |
66,7 %
|
-1 | 02.11.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 31.07.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
-1 | 04.01.2020 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
-1 | 01.02.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-3 | 10.06.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-2 | 08.06.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 18.04.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 04.08.2019 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 24.09.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 24.01.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.06.2021 |
| — von 1.558 |
3v3 · Sowjets Bestwert #133 |
— | 31 / 17 |
64,6 %
|
+1 | 11.08.2026 |
| — von 872 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
-1 | 24.01.2022 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 20.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 08.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.02.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 07.01.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 30.07.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-5 | 04.10.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 27.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 19.12.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 26.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 23.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 16.10.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 05.08.2017 |
| — von 3.200 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 03.06.2021 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+2 | 23.06.2019 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 19 / 15 |
55,9 %
|
+1 | 11.06.2021 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-3 | 06.06.2021 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 20.06.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
+1 | 07.01.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-2 | 06.08.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
+4 | 06.10.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 69 / 31 |
69,0 %
|
+1 | 13.12.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 02.07.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 14 Partien im Analysefenster
-
0 %
Wolfheze
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Belgorod
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Crossing In The Woods
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Dreux Scout
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Vaux Farmlands
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
42 %
Sowjets
5 Siege aus 12 Partien
-
0 %
Briten
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
steak14 %
1 Sieg aus 7 Partien
-
Svulla50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
-Ирландец-0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Chocola100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Holmis100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
JungleJake80100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 14 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
6 h 10 min
aus 14 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
26:27 min
Längste Partie 53:49 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 22–23 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Sowjets 34:34
04.01.2025 00:23 · gegen Therminator , Holmis , MeanGreen …
Aod 2v2 Sowjets 22:30
11.08.2026 22:12 · gegen poseidon000 , delta
Wolfheze 2v2 Sowjets 4:16
11.08.2026 22:42 · gegen Developing Whispers of Elenrod , thilo.111
8p Sittard 2 2v2 Sowjets 39:08
12.12.2025 23:59
6p Port Of Hamburg 3v3 Sowjets 2:25
11.08.2026 22:07 · gegen CommanderCool , ToXic_Level , Glory to Ukraine
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Sowjets 53:49
11.08.2026 23:41 · gegen cephe yaran1945 , cepheyebırakan1945
Wolfheze 2v2 Sowjets 33:06
12.08.2026 00:42 · gegen WACHIPATO , WiseManDark
4p Belgorod 2v2 Sowjets 29:45
11.08.2026 23:09 · gegen mammudabim , multilaton
4p Vaux Farmlands 2v2 Briten 21:21
12.08.2026 01:29 · gegen Alex. , Bierserker
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 46:45
07.10.2025 22:11 · gegen tarumaredici , Moody
4p Belgorod 2v2 Briten 7:29 1 Zuschauer
12.08.2026 01:18 · gegen ingisg , netnotandi
4p Dreux Scout 2v2 Sowjets 25:03
12.08.2026 22:05 · gegen AlphaXoxol , Katzefei
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 21:02 Uhr