Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Holmis
CoH2 se Form-Index CProfile-ID 10433 · Level 184 · Stand 06.11. 23:56 Uhr
Holmis ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 53 Ladder(s) geführt. In den letzten 3 Partien stehen 2 Siege.
—
—
55,0 %
222 gewertete Partien
122 / 100
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (3 verfügbar). · Beobachtet: 03.01.2025 bis 12.12.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 3
2 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 3 Partien
2 / 1 Siege / Niederlagen
3 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
55 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -5,0
- Bester Rating-Sprung
- +7 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 222 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.07.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 21.12.2016 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-4 | 09.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | 02.01.2017 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 03.08.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 11.08.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 21 |
54,3 %
|
-3 | 09.08.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-2 | 06.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.11.2015 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+1 | 12.07.2015 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.07.2016 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 02.08.2017 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 14.01.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2017 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 28.02.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.01.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.02.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-4 | 11.07.2015 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 09.08.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 31.07.2019 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 14.08.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 06.08.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
-1 | 01.02.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+2 | 12.01.2017 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 18.04.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2016 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2016 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.12.2016 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 21.12.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 08.02.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 31.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 07.01.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 30.07.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-5 | 04.10.2015 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 27.07.2019 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+3 | 06.08.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+1 | 23.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-2 | 16.10.2016 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 05.08.2017 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 07.12.2016 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 14.01.2017 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+3 | 23.01.2017 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 28.12.2016 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 05.08.2017 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 09.01.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 31.07.2016 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 20 |
63,0 %
|
+2 | 04.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 04.01.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 28 / 31 |
47,5 %
|
+3 | 13.12.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 3 Partien im Analysefenster
-
0 %
6p Rzhev Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Sittard 2
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
MeanGreen67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
OD|Rolf5650 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
KaoZ|SouL100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Mad Cow100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Therminator100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 3 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
1 h 44 min
aus 3 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
34:50 min
Längste Partie 39:08 min
Stärkstes Zeitfenster
Fr 23–24 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 30:49
03.01.2025 23:45 · gegen Mad Cow , Svulla , Therminator
8p Sittard 2 2v2 Oberkommando West 39:08
12.12.2025 23:59
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:56 Uhr