Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Rumi
CoH2 fr Niederlagenserie 4 Form-Index DProfile-ID 1892426 · Level 300 · Stand 07.11. 12:52 Uhr
Rumi ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 59 Ladder(s) geführt. In den letzten 4 Partien stehen 0 Siege.
—
—
47,2 %
159 gewertete Partien
75 / 84
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (4 verfügbar). · Beobachtet: 24.02.2026 bis 26.02.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 4
0 Siege
Serie: −4 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#227
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 4 Partien
0 / 4 Siege / Niederlagen
4 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
20 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -16,0
- Bester Rating-Sprung
- -9 ELO
- Längste Siegesserie
- —
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 159 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 21.06.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.01.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.08.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.05.2020 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 44 / 18 |
71,0 %
|
+5 | 30.04.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.12.2017 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 05.07.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 64 / 77 |
45,4 %
|
-2 | 10.06.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 60 / 67 |
47,2 %
|
+5 | 06.08.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #442 |
— | 128 / 132 |
49,2 %
|
-4 | 24.02.2026 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 11.01.2021 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 25 |
51,9 %
|
-7 | 16.07.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.01.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.02.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 13.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 02.08.2017 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 13.06.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 24.07.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.04.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 01.05.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 19.07.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 25 |
49,0 %
|
-2 | 29.07.2018 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-1 | 21.02.2016 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #227 |
— | 32 / 20 |
61,5 %
|
-4 | 26.02.2026 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 44 / 50 |
46,8 %
|
+3 | 22.05.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 26.11.2017 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 03.12.2016 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 22 |
48,8 %
|
-1 | 09.10.2022 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
+6 | 15.06.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+1 | 27.08.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+1 | 11.07.2021 |
| — von 700 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 18 |
41,9 %
|
+1 | 22.10.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.02.2016 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 31.07.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 14.02.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 21.07.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.06.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 25.07.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 20 |
44,4 %
|
+2 | 28.05.2020 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 12.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 05.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
-2 | 09.10.2022 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 28 |
54,8 %
|
+1 | 18.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 12.06.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 21.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+2 | 24.09.2022 |
| — von 3.203 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 25 / 20 |
55,6 %
|
+1 | 27.04.2016 |
| — von 4.182 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
+1 | 12.06.2016 |
| — von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
-3 | 12.02.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 25.06.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.04.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 21.10.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 12.09.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.08.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 26.10.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 02.04.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 16 |
30,4 %
|
+1 | 10.10.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 02.04.2022 |
Karten
Kartenbilanz · 4 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Dreux Scout
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
4p Elst Outskirts
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Highwaybaku
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
MeleniX0 %
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Talmenier Le Coto0 %
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 4 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 02 min
aus 4 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
30:36 min
Längste Partie 39:05 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 17–18 Uhr
1 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
—
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Dreux Scout 2v2 Sowjets 27:31
24.02.2026 18:39 · gegen Dj Mo 25 , WiseManDark
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Sowjets 28:49
26.02.2026 19:34 · gegen TheOwlie , jigsawjr , EnSvenskPingvin
4p Elst Outskirts 2v2 Sowjets 39:05
24.02.2026 17:48 · gegen Piligrim , Build order tayfun
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 12:52 Uhr