Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Grey Pilgrim
CoH2 cn Niederlagenserie 2 Form-Index BProfile-ID 1890874 · Level 300 · Stand 08.11. 05:33 Uhr
Grey Pilgrim ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 58 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
56,1 %
915 gewertete Partien
513 / 402
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (42 verfügbar). · Beobachtet: 08.03.2024 bis 18.06.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: −2 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#159
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 42 Partien
17 / 25 Siege / Niederlagen
42 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
67 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -0,3
- Bester Rating-Sprung
- +55 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 915 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 901 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 12.02.2020 |
| — von 1.063 |
1v1 · Sowjets Bestwert #356 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
-5 | 14.05.2026 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
+1 | 12.02.2020 |
| — von 1.066 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #262 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
-1 | 21.05.2026 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
-2 | 31.05.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 15.01.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 13.07.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-3 | 17.09.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
+2 | 06.02.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 29.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 20.01.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-4 | 14.11.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.12.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 06.02.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-1 | 16.09.2019 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #329 |
— | 44 / 31 |
58,7 %
|
-1 | 29.12.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 01.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 09.12.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 15.05.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+1 | 25.11.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 19.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 19.08.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 24.01.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 29.08.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
+1 | 17.10.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.08.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 21.09.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 13.01.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 18.09.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-3 | 09.12.2019 |
| — von 1.182 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 31 / 30 |
50,8 %
|
-2 | 22.08.2019 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #391 |
— | 48 / 45 |
51,6 %
|
+1 | 14.05.2026 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 33 / 27 |
55,0 %
|
+2 | 06.01.2019 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #482 |
— | 63 / 53 |
54,3 %
|
+2 | 08.03.2024 |
| — von 626 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 10.02.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 21.05.2026 |
| — von 1.578 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 20.11.2018 |
| — von 1.543 |
3v3 · Sowjets Bestwert #376 |
— | 27 / 26 |
50,9 %
|
-1 | 14.05.2026 |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #191 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 14.05.2026 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 28.10.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 24.11.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #159 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 17.08.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 24.11.2018 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 14.05.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 14.05.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.05.2018 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 12.05.2018 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.01.2019 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 17.08.2019 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.03.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.03.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2018 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 12.01.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 05.09.2018 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 35 / 35 |
50,0 %
|
+1 | 10.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 73 / 41 |
64,0 %
|
-1 | 18.06.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 34 / 31 |
52,3 %
|
+3 | 03.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 58 / 38 |
60,4 %
|
-1 | 02.06.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 42 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Rails And Metal
0 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
2p Faymonville Approach
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4 6 Rostov
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Semois
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
36 %
Sowjets
5 Siege aus 14 Partien
-
39 %
Wehrmacht
5 Siege aus 13 Partien
-
33 %
US-Streitkräfte
3 Siege aus 9 Partien
-
67 %
Oberkommando West
4 Siege aus 6 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Sowjets gegen Oberkommando West
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Sowjets gegen Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Ashen38 %
6 Siege aus 16 Partien
-
Miro36 %
4 Siege aus 11 Partien
-
hapilaev21100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Evgeny Mikhailov50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Mr. Lightning50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
SPONGE BOB116rus50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 42 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
20 h 32 min
aus 42 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:21 min
Längste Partie 104:36 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 15–16 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Ashen | 2 | 1 / 1 | 06.06.2026 |
| La Valledrey Nemesis | 2 | 0 / 2 | 06.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 3:41
14.05.2026 18:04 · gegen Товарищ Фройльге
4p Rails And Metal 2v2 Wehrmacht 14:05
07.05.2026 18:11 · gegen Tropiciel_PaweŁ , ||||||||||||||||||||||||||||||||
4p Crossing In The Woods 2v2 Sowjets 28:31 1 Zuschauer
09.03.2024 00:23 · gegen Alpine Meadow , Bald
8p Lazenrath Ambush 4v4 Oberkommando West 14:20
14.05.2026 21:54 · gegen juancarlosjcrm227567 , Sang , Polaris …
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 26:13
21.05.2026 16:52 · gegen bhbmqikuh , Dr Zoidberg , omen
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 35:00 1 Zuschauer
21.05.2026 17:37 · gegen Pelikaappari coast guard
4p Minsk Pocket Frontline 2v2 Wehrmacht 47:55
11.05.2026 19:02 · gegen M i h a l i o , Bravus
8p Whiteball Express 4v4 Sowjets 24:27
14.05.2026 20:35 · gegen Leo , Maddin , DarkTemple …
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 18:04
21.05.2026 14:52 · gegen SGE , as1 , zdenda /cz/
4p Rails And Metal 2v2 Sowjets 19:15
09.03.2024 00:55 · gegen Pogo , gardening nice person
8p Port Of Hamburg 2v2 US-Streitkräfte 5:41
10.06.2026 16:42
4 6 Rostov 4v4 US-Streitkräfte 19:20
06.06.2026 14:20
2p Kholodnaya Ferma Spring Frontline 1v1 Sowjets 18:23
14.05.2026 16:25 · gegen UA | babrich
Nexus 1v1 Sowjets 27:49
14.05.2026 17:12 · gegen TRESTAN
Crossroadswx 1v1 Sowjets 44:12
14.05.2026 18:56 · gegen martyr
4p Rails And Metal 1v1 US-Streitkräfte 1:21:57
06.06.2026 08:32
6p Esch Sur Sure 4v4 US-Streitkräfte 37:00
04.06.2026 15:47
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 05:33 Uhr