Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
A . 武運 ✠ (旗队领袖)
CoH2 cn Serie 4 Form-Index SProfile-ID 1734682 · Level 300 · Stand 08.11. 05:09 Uhr
A . 武運 ✠ (旗队领袖) ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 197 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
—
—
56,7 %
4.136 gewertete Partien
2.345 / 1.791
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (57 verfügbar). · Beobachtet: 13.01.2024 bis 05.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +4 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#16
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Langres
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 57 Partien
46 / 11 Siege / Niederlagen
57 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
89 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +10,9
- Bester Rating-Sprung
- +62 ELO
- Längste Siegesserie
- 26 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.136 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 09.02.2024 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 26.03.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2024 |
| — von 1.066 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.324 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
+1 | 01.02.2024 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
+1 | 30.04.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+3 | 22.06.2015 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 106 / 81 |
56,7 %
|
+1 | 14.05.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 37 |
58,9 %
|
+2 | 22.06.2018 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 25.09.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 16.04.2020 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+1 | 19.09.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #273 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+7 | 23.03.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 12.10.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-2 | 21.01.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.02.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+4 | 01.12.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 12.08.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 26 |
50,9 %
|
-4 | 01.06.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
-1 | 21.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 09.02.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.09.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+4 | 08.11.2021 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+1 | 07.02.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #700 |
— | 22 / 12 |
64,7 %
|
-2 | 24.05.2025 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-1 | 03.03.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
-2 | 01.05.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 11.02.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 22.07.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #640 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+2 | 03.08.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.10.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 18.04.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 13.07.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+4 | 26.08.2022 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #527 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+11 | 05.08.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 05.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.06.2025 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 25.02.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #626 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+3 | 03.05.2024 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #232 |
— | 80 / 47 |
63,0 %
|
-1 | 27.04.2024 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #806 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 17.11.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #1.015 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+9 | 25.11.2023 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #633 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
+3 | 15.05.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 92 / 76 |
54,8 %
|
-3 | 04.07.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
+4 | 12.07.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-4 | 10.09.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
-3 | 17.07.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 51 / 43 |
54,3 %
|
-2 | 16.02.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #133 |
— | 59 / 42 |
58,4 %
|
-1 | 17.02.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 24 |
60,7 %
|
+1 | 07.08.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-2 | 18.06.2020 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 13 |
63,9 %
|
-1 | 06.11.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 07.08.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-3 | 15.07.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 15.09.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 13.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+4 | 16.03.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 46 / 34 |
57,5 %
|
+1 | 15.04.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 47 / 29 |
61,8 %
|
-2 | 20.04.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 3 |
88,9 %
|
+1 | 12.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 23.09.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 20.10.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 15.11.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #348 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
+3 | 18.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.10.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
-1 | 02.03.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.08.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 03.08.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #962 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 03.01.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 06.05.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #972 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+3 | 14.10.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
-4 | 03.10.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 05.07.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #992 |
— | 95 / 99 |
49,0 %
|
-2 | 23.08.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 30.12.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.384 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+8 | 15.03.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #400 |
— | 42 / 32 |
56,8 %
|
-2 | 29.03.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #400 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+3 | 31.12.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 28.12.2023 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #115 |
— | 399 / 440 |
47,6 %
|
-1 | 15.02.2024 |
| — von 1.182 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 32 / 18 |
64,0 %
|
-1 | 30.05.2021 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #462 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 06.03.2024 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #72 |
— | 94 / 69 |
57,7 %
|
+3 | 19.02.2024 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #91 |
— | 498 / 462 |
51,9 %
|
+2 | 10.02.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 26.06.2015 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 15.04.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 31.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 17.08.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.01.2022 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 10.03.2023 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 10.05.2023 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
-1 | 17.09.2022 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #156 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+2 | 19.04.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #358 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 10.03.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #303 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 12.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 22.04.2024 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #748 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 17.11.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 27.12.2023 |
| — von 627 |
3v3 · Achse Bestwert #183 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 17.02.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.05.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 13.08.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 20.08.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 19.12.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 22.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 13.03.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 05.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 16.09.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+6 | 25.12.2022 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #279 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+1 | 19.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 03.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 09.07.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 10.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.05.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #249 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+6 | 06.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.07.2023 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #498 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 15.04.2024 |
| — von 1.072 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 101 / 94 |
51,8 %
|
+3 | 30.07.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.04.2015 |
| — von 1.833 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 95 / 90 |
51,4 %
|
+2 | 02.06.2018 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 09.03.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 15.12.2022 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 10.02.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 14.02.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+8 | 27.03.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
-1 | 25.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.04.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
-1 | 23.06.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 17 / 7 |
70,8 %
|
-1 | 20.04.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+2 | 22.05.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 27.04.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 15.03.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-2 | 20.10.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 27.05.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #185 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 26.10.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 10.06.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #130 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 13.08.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #33 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
-1 | 07.01.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #109 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 26.08.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 21.10.2023 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #78 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 26.01.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #118 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 27.04.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 20.01.2024 |
| — von 235 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 26.04.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 15.08.2020 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 01.01.2022 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 01.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.02.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.02.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 10.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.03.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 19.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 30.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 23.06.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 20.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 05.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 22.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+3 | 26.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+3 | 18.08.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 06.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 05.04.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #136 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 15.04.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #121 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-3 | 24.11.2023 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #146 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 24.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 21.03.2024 |
| — von 302 |
4v4 · Alliierte Bestwert #415 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 22.04.2024 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #16 |
— | 225 / 219 |
50,7 %
|
-1 | 08.03.2024 |
| — von 4.296 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #819 |
— | 20 / 6 |
76,9 %
|
+8 | 08.12.2023 |
| — von 4.181 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.518 |
— | 32 / 39 |
45,1 %
|
-1 | 04.01.2024 |
| — von 2.454 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #281 |
— | 63 / 45 |
58,3 %
|
-2 | 08.12.2023 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #137 |
— | 252 / 169 |
59,9 %
|
+2 | 10.03.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.03.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 23.06.2018 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+3 | 02.07.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 22.02.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.02.2016 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2020 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+15 | 28.02.2016 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.03.2017 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2020 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 27.10.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 30.06.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 23.02.2016 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 28.02.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 26.07.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 02.07.2026 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 51 / 3 |
94,4 %
|
+18 | 11.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 165 / 48 |
77,5 %
|
+2 | 05.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 168 / 48 |
77,8 %
|
+18 | 05.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+15 | 22.07.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 1 |
97,4 %
|
+37 | 01.12.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 57 Partien im Analysefenster
-
67 %
8p Redball Express
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Langres
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
4p Belgorod
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Wolfheze
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
2p Crossing In The Woods
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
83 %
Wehrmacht
20 Siege aus 24 Partien
-
94 %
Oberkommando West
16 Siege aus 17 Partien
-
60 %
Briten
6 Siege aus 10 Partien
-
80 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 5 Partien
-
0 %
Sowjets
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Wehrmacht gegen Sowjets
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Sowjets
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 57 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
24 h 34 min
aus 57 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
25:52 min
Längste Partie 65:39 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 14–15 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
26 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 泉kuku Nemesis | 10 | 10 / 0 | 05.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Belgorod 1v1 Wehrmacht 16:27
13.01.2024 05:35
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 Wehrmacht 29:43
26.06.2026 14:26
4 6 Rostov 3v3 Oberkommando West 22:25
30.06.2026 06:32
2p Crossing In The Woods 1v1 US-Streitkräfte 11:22
01.02.2024 14:48 · gegen DASS SENPAI
8p Whiteball Express 4v4 Briten 11:18
26.05.2025 16:40 · gegen Der |STUKA|TEUR , 32节 , Gornyak …
6p Angermuende 3v3 US-Streitkräfte 23:20
24.02.2024 11:02 · gegen 金克拉998 , liberty | UA , Demir Von Küskü
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 11:00
23.03.2024 12:51 · gegen kalser , Field Marshal
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 11:41
19.05.2024 14:47 · gegen Rhodesian Commando , KeineZeit
8p Redball Express 3v3 US-Streitkräfte 28:58
23.02.2024 15:34 · gegen MadTheSirius , karmen kuvavich , [NVVM]_ZazikiKnaller
8p Lienne Forest Winter 2v2 Oberkommando West 34:00
30.06.2026 05:56
6p Across The Rhine 1v1 Oberkommando West 43:58
01.07.2026 14:23
Wolfheze 2v2 Wehrmacht 16:02
21.05.2024 15:14 · gegen a29681243 , 3554836849
Crossroads 1v1 Wehrmacht 27:19
18.04.2026 16:03 · gegen 泉kuku
2p Kholodnaya Ferma Battlefield 1v1 Briten 6:24
05.10.2026 14:53 · gegen 泉kuku
4p Crossing In The Woods 2v2 Wehrmacht 26:04
24.04.2024 14:33 · gegen CPU - Easy , 酸萝卜碧池
Langres 1v1 US-Streitkräfte 24:44
11.04.2026 09:38 · gegen 泉kuku
8p Hill 400 2v2 Oberkommando West 31:41
01.07.2026 13:12
Langres 1v1 Wehrmacht 10:24
10.04.2025 11:26 · gegen 向我开炮ovo
8p Coh2 Thesteppes Frontline 3v3 Wehrmacht 17:17
20.02.2024 14:43 · gegen Sambre , InQueror , rantsupappa
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 05:09 Uhr