Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Glücksbärchen
CoH2 de Serie 2 Form-Index BProfile-ID 1699 · Level 300 · Stand 06.11. 05:14 Uhr
Glücksbärchen ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 54 Ladder(s) geführt. In den letzten 7 Partien stehen 5 Siege.
—
—
58,9 %
900 gewertete Partien
530 / 370
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (7 verfügbar). · Beobachtet: 10.10.2026 bis 10.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 7
5 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 7 Partien
5 / 2 Siege / Niederlagen
7 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
65 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +26,9
- Bester Rating-Sprung
- +58 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 900 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 05.03.2017 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
-2 | 31.05.2021 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 67 / 50 |
57,3 %
|
-1 | 17.04.2017 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+2 | 03.04.2017 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-1 | 13.10.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.04.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 07.03.2017 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 15.05.2015 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-2 | 08.03.2017 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-1 | 26.05.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.12.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 01.02.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+1 | 12.07.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
+1 | 05.10.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-4 | 03.05.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
-2 | 27.11.2017 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 14.02.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-3 | 24.12.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 07.08.2015 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 20.07.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 18 |
66,0 %
|
+2 | 16.10.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 17 |
57,5 %
|
-1 | 25.02.2017 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 01.11.2016 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 10.01.2018 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 09.04.2022 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 99 / 82 |
54,7 %
|
+3 | 23.02.2022 |
| — von 656 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 25 / 8 |
75,8 %
|
-1 | 08.01.2023 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 29 / 17 |
63,0 %
|
+1 | 04.09.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+6 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.10.2016 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 10.02.2017 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | — |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | — |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 23.02.2018 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 13.01.2020 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-4 | 07.04.2020 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 53 / 43 |
55,2 %
|
+3 | 22.02.2022 |
| — von 868 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
+1 | 09.05.2022 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 21 / 11 |
65,6 %
|
+1 | 06.05.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 26.07.2015 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.10.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-1 | 19.03.2017 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 12.01.2020 |
| — von 4.318 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 13.04.2021 |
| — von 4.209 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 38 / 23 |
62,3 %
|
-1 | 22.02.2022 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 27 / 16 |
62,8 %
|
-1 | 08.01.2023 |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 23.06.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
-2 | 10.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 28.04.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 28.10.2016 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+4 | 10.12.2017 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+5 | 19.08.2019 |
Karten
Kartenbilanz · 7 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Einhoven Country
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Fields Of Winnekendonk
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
75 %
Wehrmacht
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Landre67 %
4 Siege aus 6 Partien
-
Malmedy Peiper80 %
4 Siege aus 5 Partien
-
Lunchpaket100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Nuxvomica67 %
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 7 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 54 min
aus 7 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:59 min
Längste Partie 49:27 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 21–22 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 7:50
10.10.2026 21:00 · gegen General Shello , Xlog1337 , Sesa …
8p Essen Steelworks 4v4 Oberkommando West 4:15
8p Lienne Forest 4v4 Wehrmacht 26:53
10.10.2026 19:48 · gegen Alfonso 5º REGIMIENTO , Janissary03 , 羊大力 …
4p Einhoven Country 2v2 US-Streitkräfte 49:27
10.10.2026 21:27 · gegen Malmedy Peiper , Tomsky147 John 3 vs 16
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 15:44
10.10.2026 19:29 · gegen HaventSeenYouBefore , borderlinemagnet31 , POPEL 021 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:14 Uhr