Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Pingu
CoH2 nl Serie 6 Form-Index AProfile-ID 1399786 · Level 272 · Stand 06.11. 23:54 Uhr
Pingu ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus nl und wird in 28 Ladder(s) geführt. In den letzten 6 Partien stehen 6 Siege.
—
—
56,3 %
533 gewertete Partien
300 / 233
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (6 verfügbar). · Beobachtet: 28.06.2026 bis 22.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 6
6 Siege
Serie: +6 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#140
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 6 Partien
6 / 0 Siege / Niederlagen
6 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
77 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +8,8
- Bester Rating-Sprung
- +15 ELO
- Längste Siegesserie
- 6 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 533 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-6 | 21.11.2015 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+2 | 16.02.2019 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.11.2015 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.02.2017 |
| — von 1.942 |
2v2 · Achse Bestwert #140 |
— | 168 / 170 |
49,7 %
|
+4 | 22.07.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 144 / 145 |
49,8 %
|
-2 | 08.06.2022 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 03.05.2019 |
| — von 1.183 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 03.11.2021 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.04.2019 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+1 | 10.05.2019 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 16.08.2019 |
| — von 618 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 04.01.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 04.01.2021 |
| — von 1.076 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 06.03.2020 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 07.03.2020 |
| — von 854 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 26.03.2020 |
| — von 1.834 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 07.03.2020 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 36 / 29 |
55,4 %
|
-3 | 06.08.2019 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #172 |
— | 72 / 67 |
51,8 %
|
+4 | 04.07.2026 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
-2 | 17.04.2019 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 24 / 21 |
53,3 %
|
-1 | 19.04.2020 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #220 |
— | 42 / 45 |
48,3 %
|
+1 | 28.06.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.11.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 06.10.2018 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+3 | 09.01.2021 |
Karten
Kartenbilanz · 6 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Redball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Oberkommando West
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Horsefighter100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Private Piles100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
A Rather Splendid Cromwell100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Borov100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Hans_cz100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Max1326100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 6 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
2 h 25 min
aus 6 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
24:13 min
Längste Partie 59:37 min
Stärkstes Zeitfenster
So 20–21 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
6 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 22:50 1 Zuschauer
18.07.2026 19:49 · gegen sniper_L_ite , Skvoznyak , cM.Yui …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 35:13 2 Zuschauer
04.07.2026 15:57 · gegen XYH , ♿🔜LocalMerkes🔙♿ , Julius4 …
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 59:37
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 19:06
28.06.2026 20:40 · gegen Albert Wesker , Thatguylij , forward …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 1:44
28.06.2026 20:01 · gegen NormalAmountOfPain , Marshal "VICTORY" , Nerd Penetrator …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 23:54 Uhr