Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
FURY
CoH2 jp Form-Index AProfile-ID 1343578 · Level 300 · Stand 04.11. 15:16 Uhr
FURY ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus jp und wird in 49 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #361 (4v4 · US-Streitkräfte). In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
#361
4v4 · US-Streitkräfte
47,0 %
7.861 gewertete Partien
3.695 / 4.166
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (11 verfügbar). · Beobachtet: 14.01.2024 bis 02.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#148
aktuell #361 · 4v4 · US-Streitkräfte · Top 14,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 11 Partien
8 / 3 Siege / Niederlagen
11 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
73 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +10,4
- Bester Rating-Sprung
- +49 ELO
- Längste Siegesserie
- 3 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.861 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 17.06.2015 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 26.09.2019 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
+1 | 19.06.2015 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | — |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
-1 | — |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 03.12.2014 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 13.12.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.09.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.08.2015 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 19.02.2016 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 25.09.2015 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+4 | 03.07.2015 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #474 |
— | 50 / 58 |
46,3 %
|
+1 | 08.10.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | — |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-2 | 26.06.2015 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 07.11.2014 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
+1 | 09.04.2015 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 03.06.2015 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+5 | 31.05.2015 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+6 | 14.04.2015 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 02.04.2015 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 02.06.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 24.08.2015 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+1 | 09.07.2015 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 24.03.2017 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #573 |
— | 343 / 369 |
48,2 %
|
-1 | 28.06.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 01.06.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #470 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+1 | 20.06.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 21.05.2015 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #391 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
+5 | 29.01.2026 |
| — von 1.611 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 33 / 34 |
49,3 %
|
+2 | 24.11.2014 |
| — von 1.565 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 43 / 52 |
45,3 %
|
-1 | 26.12.2014 |
| — von 863 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 26 / 40 |
39,4 %
|
-2 | 12.01.2023 |
| — von 1.801 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 26 / 31 |
45,6 %
|
-1 | 27.12.2014 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 27.10.2015 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 20.11.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.11.2015 |
| — von 3.207 |
4v4 · Briten Bestwert #227 |
— | 422 / 480 |
46,8 %
|
-5 | 02.01.2024 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #777 |
— | 216 / 194 |
52,7 %
|
-1 | 26.08.2025 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #148 |
— | 1.024 / 1.180 |
46,5 %
|
-2 | 22.02.2026 |
| #361 Top 14,7 % von 2.462 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #320 Region #206 von 1.173 |
— | 1.773 / 2.014 |
46,8 %
|
-2 | 02.11.2026 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #829 |
— | 64 / 62 |
50,8 %
|
+1 | 07.10.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 6 / 14 |
30,0 %
|
+1 | 12.10.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 06.11.2015 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-2 | 13.12.2015 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 18 / 22 |
45,0 %
|
-3 | 28.11.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
-1 | 10.12.2015 |
Karten
Kartenbilanz · 11 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Port Of Hamburg
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Rzhev Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Nordwind
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
73 %
US-Streitkräfte
8 Siege aus 11 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
猫与故水0 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
-阿怪100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
CE796100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
CPU-NOOB100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Exceeding☆☆☆☆☆100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Fisting Crusader100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 11 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 39 min
aus 11 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
30:54 min
Längste Partie 72:47 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 17–18 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
3 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 41:57
02.11.2026 17:37 · gegen [SFMT]Vertigo! , 鸿出没注意 , mingzhini321 …
8p Essen Steelworks 4v4 US-Streitkräfte 1:44
02.11.2026 17:16 · gegen TSpirit_Gild , 616715951 , NagatoYuki …
8p Hill 400 4v4 US-Streitkräfte 2:59
02.11.2026 17:13 · gegen Сварщик 55 , TSpirit_Gild , WurstStulle …
Roadtoarnhem 4v4 US-Streitkräfte 42:20
23.10.2026 08:26 · gegen Lothar , 昂撒双拳 , xinshounimenhao …
8p Port Of Hamburg 4v4 US-Streitkräfte 33:26
23.10.2026 09:12 · gegen XX\ , 你是个框步兵的废物 , The_2nd_Order …
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 1:12:47
14.01.2024 14:14 · gegen CPU - Easy , 一如那年盛夏 , Gazing at the Moon
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 15:16 Uhr