NagatoYuki
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 3889064 · Level 300 · Stand 06.11. 07:32 Uhr
NagatoYuki ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 103 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #310 (3v3 · Achse).
—
#310
3v3 · Achse
53,6 %
4.168 gewertete Partien
2.233 / 1.935
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#32
aktuell #310 · 3v3 · Achse · Top 9,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.168 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 24.02.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.06.2020 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #1.267 |
— | 51 / 46 |
52,6 %
|
+4 | 13.01.2026 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 15.01.2021 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #407 |
— | 84 / 63 |
57,1 %
|
+1 | 07.06.2026 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #176 |
— | 168 / 138 |
54,9 %
|
+1 | 27.09.2026 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #382 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+2 | 28.08.2026 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 23.01.2021 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #464 |
— | 92 / 92 |
50,0 %
|
+2 | 26.01.2026 |
| #526 Top 27,3 % von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #473 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
-1 | 22.10.2026 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #638 |
— | 17 / 9 |
65,4 %
|
-1 | 22.03.2025 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #512 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+1 | 10.03.2025 |
| #671 Top 34,8 % von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #300 |
— | 155 / 133 |
53,8 %
|
-3 | 05.11.2026 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #1.247 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 06.07.2024 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #2.417 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 31.03.2025 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #1.562 |
— | 46 / 41 |
52,9 %
|
+1 | 06.12.2024 |
| #529 Top 27,5 % von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #468 |
— | 33 / 25 |
56,9 %
|
+5 | 02.11.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 04.05.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.02.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.08.2020 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 22.10.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #250 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+5 | 13.07.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #46 |
— | 43 / 31 |
58,1 %
|
+1 | 05.04.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-1 | 13.03.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
-2 | 15.04.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
+3 | 22.04.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #77 |
— | 19 / 14 |
57,6 %
|
+3 | 18.10.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #214 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 24.03.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #211 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
+4 | 26.10.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #453 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.12.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #52 |
— | 43 / 23 |
65,2 %
|
+1 | 04.09.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #121 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 30.09.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #229 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 26.01.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #261 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 08.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #254 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 08.04.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #393 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 20.09.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #245 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 29.03.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #527 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 02.09.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #877 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 28.11.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #529 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 01.03.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #257 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-3 | 09.04.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #388 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+1 | 24.09.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #319 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+6 | 14.11.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #361 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 31.03.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #479 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
+1 | 28.11.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #145 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 18.07.2026 |
| #310 Top 50,5 % von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #310 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #458 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 01.03.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 21.10.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.03.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 04.04.2020 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 17 |
63,8 %
|
+2 | 09.02.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
-1 | 14.11.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+1 | 19.01.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 05.02.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-2 | 18.12.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-1 | 04.10.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 16 |
66,0 %
|
+1 | 26.04.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 04.06.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #45 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
-1 | 18.10.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #266 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 04.08.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-2 | 20.05.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #193 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 18.09.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 17.10.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 07.11.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #64 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+9 | 10.01.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #36 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+1 | 15.03.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #140 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 09.01.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+2 | 18.07.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #37 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
-2 | 05.04.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 01.03.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #221 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 06.09.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #278 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 11.11.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #32 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
-1 | 02.01.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #107 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 02.12.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #83 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 24.02.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #153 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 22.03.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #93 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+4 | 01.04.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #111 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 15.03.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #49 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 25.02.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 03.11.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.11.2026 |
| #416 Top 9,6 % von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #218 Region #233 von 2.083 |
— | 1.444 / 1.350 |
51,7 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| #801 Top 17,3 % von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #374 Region #434 von 2.171 |
— | 390 / 374 |
51,0 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.09.2019 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.12.2019 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.06.2020 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.10.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.06.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 190 / 39 |
83,0 %
|
+22 | 01.02.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.08.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 41 |
55,9 %
|
+1 | 26.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.08.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 143 / 123 |
53,8 %
|
+4 | 12.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:32 Uhr