Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Nightshade878
CoH2 us Serie 2 Form-Index BProfile-ID 12460 · Level 300 · Stand 05.11. 01:31 Uhr
Nightshade878 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 26 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 6 Siege.
—
—
48,3 %
3.525 gewertete Partien
1.704 / 1.821
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 18.07.2026 bis 19.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
6 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#769
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
6 / 4 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
63 / 100
B- Ø Rating je Partie
- +2,3
- Bester Rating-Sprung
- +18 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.525 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-4 | 18.09.2017 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 55 / 51 |
51,9 %
|
-3 | 14.12.2017 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-6 | 30.06.2017 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 10.07.2017 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | — |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 31 / 24 |
56,4 %
|
+2 | 11.02.2021 |
| — von 1.980 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 17 |
54,1 %
|
-1 | 13.09.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 19.09.2017 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 06.06.2017 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 24 |
53,8 %
|
-3 | 09.01.2021 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 14.07.2017 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 20.10.2019 |
| — von 1.607 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
-1 | 06.11.2019 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 05.11.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 23.10.2019 |
| — von 1.810 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 04.11.2019 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #769 |
— | 243 / 287 |
45,8 %
|
-4 | 18.07.2026 |
| — von 4.338 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #925 |
— | 405 / 429 |
48,6 %
|
-5 | 18.07.2026 |
| — von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.503 |
— | 344 / 419 |
45,1 %
|
+1 | 19.07.2026 |
| — von 2.458 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.213 |
— | 101 / 121 |
45,5 %
|
-2 | 03.03.2024 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #806 |
— | 463 / 439 |
51,3 %
|
-2 | 19.07.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.08.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 04.12.2020 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.11.2019 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 13.09.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 07.08.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
75 %
8p Essen Steelworks
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Lazenrath Ambush
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Port Of Hamburg
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Whiteball Express
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
56 %
Wehrmacht
5 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Sowjets
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Pit33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
g⊙⊙d33 %
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Meeeeew dead50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
GhostVietNam927100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Goose100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Gravy Boi100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 10 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
19:00 min
Längste Partie 57:56 min
Stärkstes Zeitfenster
So 07–08 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Whiteball Express 4v4 Wehrmacht 57:56 1 Zuschauer
19.07.2026 08:18 · gegen acrtan(x+Π/4) , Abstract art performer , IR433-TML …
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 21:19
19.07.2026 20:47 · gegen zaku49 , peace through power , Baumschubser …
8p Lazenrath Ambush 4v4 Wehrmacht 10:56
19.07.2026 06:50 · gegen Benga , Gravy Boi , anti-cowardice …
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 9:19
19.07.2026 07:59 · gegen 伟大的卫国战争 , VLO & CAT Stocks , Tizg00 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 01:31 Uhr