思华年
CoH2 cn -1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 4945985 · Level 300 · Stand 06.11. 12:47 Uhr
思华年 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 49 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #66 (4v4 · Briten).
—
#66
4v4 · Briten
51,3 %
3.257 gewertete Partien
1.672 / 1.585
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#19
aktuell #66 · 4v4 · Briten · Top 2,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.257 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 10.10.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+3 | 09.07.2022 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 16.04.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 21.03.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.12.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 26.10.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.677 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
-2 | 27.12.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
-2 | 11.08.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #525 |
— | 75 / 64 |
54,0 %
|
+6 | 28.04.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.160 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
-1 | 03.08.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
+1 | 10.02.2023 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.877 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 26.10.2025 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 06.09.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 08.11.2021 |
| — von 653 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #961 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
+2 | 24.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-2 | 13.05.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-2 | 20.04.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 26.03.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 11.05.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 21 |
52,3 %
|
+3 | 28.05.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #472 |
— | 28 / 27 |
50,9 %
|
-4 | 11.05.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+1 | 11.05.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #834 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 19.04.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #700 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-6 | 04.03.2025 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #158 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-8 | 12.12.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 03.07.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.08.2021 |
| — von 865 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 14.07.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #135 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+1 | 29.03.2025 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #166 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 10.12.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 18 |
47,1 %
|
+1 | 11.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 01.03.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #247 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 09.05.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #252 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+5 | 18.05.2025 |
| #66 Top 2,1 % von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #19 Region #46 von 1.554 |
— -1 Ränge | 480 / 420 |
53,3 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| #976 Top 22,6 % von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #583 Region #549 von 2.086 |
— | 79 / 66 |
54,5 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| #842 Top 20,1 % von 4.195 |
4v4 · Sowjets Bestwert #192 Region #421 von 1.910 |
— | 469 / 484 |
49,2 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| #437 Top 17,7 % von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #233 Region #247 von 1.188 |
— | 436 / 442 |
49,7 %
|
-2 | 01.11.2026 |
| #1.076 Top 23,2 % von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #520 Region #572 von 2.167 |
— | 78 / 60 |
56,5 %
|
-5 | 05.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.03.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
-1 | 21.04.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 34 / 21 |
61,8 %
|
+4 | 05.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 22.04.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 17 |
46,9 %
|
+4 | 07.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 21.07.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 吾妻要喂你们吃鱼雷 Nemesis | 5 | 2 / 3 | 23.04.2025 |
| 肯尼迪没封烟导致被牢大扇叶爆头 | 3 | 3 / 0 | 07.06.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 12:47 Uhr