Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Megapint
CoH2 ee Form-Index CProfile-ID 1089508 · Level 300 · Stand 07.11. 21:35 Uhr
Megapint ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ee und wird in 44 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
49,1 %
4.480 gewertete Partien
2.199 / 2.281
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (10 verfügbar). · Beobachtet: 25.08.2024 bis 23.07.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#1.437
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 10 Partien
5 / 5 Siege / Niederlagen
10 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
57 / 100
C- Ø Rating je Partie
- -0,2
- Bester Rating-Sprung
- +16 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 4.480 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 20.12.2023 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+2 | 25.12.2017 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 71 / 74 |
49,0 %
|
+3 | 11.09.2021 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 47 / 41 |
53,4 %
|
+2 | 28.05.2018 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+2 | 25.06.2021 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 71 / 70 |
50,4 %
|
+1 | 02.04.2021 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
-1 | 17.01.2021 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 28.08.2020 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #2.667 |
— | 36 / 33 |
52,2 %
|
-3 | 26.07.2023 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
-2 | 10.09.2020 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 20 |
57,4 %
|
+1 | 17.05.2023 |
| — von 1.962 |
2v2 · Achse Bestwert #2.052 |
— | 28 / 25 |
52,8 %
|
-1 | 13.08.2023 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
+1 | 24.03.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 26.01.2018 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+2 | 07.12.2019 |
| — von 1.966 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 09.06.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 29.11.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 23.08.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 31.05.2019 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.05.2017 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 21.04.2019 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+5 | 07.02.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-1 | 04.10.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 01.08.2021 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+3 | 08.09.2020 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 19.07.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.05.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 27.02.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.04.2019 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.02.2018 |
| — von 1.576 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 30.04.2019 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.03.2019 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 09.03.2023 |
| — von 3.192 |
4v4 · Briten Bestwert #1.570 |
— | 131 / 152 |
46,3 %
|
-2 | 01.09.2023 |
| — von 4.299 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.437 |
— | 852 / 865 |
49,6 %
|
-2 | 23.07.2026 |
| — von 4.180 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 64 / 71 |
47,4 %
|
+1 | 16.09.2021 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.03.2019 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.128 |
— | 1.118 / 1.157 |
49,1 %
|
+4 | 18.08.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.10.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-2 | 31.08.2019 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-2 | 18.12.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 31.08.2019 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 15.11.2020 |
Karten
Kartenbilanz · 10 Partien im Analysefenster
-
100 %
8p Coh2 Thesteppes Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Hill 400
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p General Mud
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lazenrath Ambush
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Lienne Forest
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
8p Redball Express
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
50 %
Oberkommando West
5 Siege aus 10 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
白洲アズサ100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
3541156701100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Adrian.100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Aurora100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Kallanlis100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Kima100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 10 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
5 h 19 min
aus 10 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
32:00 min
Längste Partie 59:53 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 15–16 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Oberkommando West 54:36
8p Lazenrath Ambush 4v4 Oberkommando West 6:25
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 39:07
04.01.2025 10:43 · gegen Seras丶Revy , Flandre Scarlet , Forsaken …
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 29:26
26.08.2024 15:09 · gegen mikumikux想干坏事 , For The Emperor! , 平和淡定老年人 …
8p Coh2 Thesteppes Frontline 4v4 Oberkommando West 26:29
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 59:53
23.07.2026 17:43 · gegen Ⅶ | SFC. LEE , karpushaTT , TSpirit_Gild …
8p Hill 400 4v4 Oberkommando West 22:46
07.09.2024 17:37 · gegen borysbier , 再见大兵 , Two division of N4A …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 21:35 Uhr