Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
NANAMI
CoH2 kr Form-Index AProfile-ID 1040367 · Level 300 · Stand 05.11. 13:06 Uhr
NANAMI ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 224 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
72,8 %
1.451 gewertete Partien
1.056 / 395
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (32 verfügbar). · Beobachtet: 10.01.2024 bis 06.03.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#27
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 32 Partien
26 / 6 Siege / Niederlagen
32 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
81 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +21,8
- Bester Rating-Sprung
- +78 ELO
- Längste Siegesserie
- 16 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.451 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #27 |
— | 39 / 14 |
73,6 %
|
+3 | 22.07.2023 |
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
+1 | 24.06.2023 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #40 |
— | 96 / 39 |
71,1 %
|
+6 | 03.11.2023 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 97 / 39 |
71,3 %
|
-1 | 12.07.2023 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #67 |
— | 51 / 27 |
65,4 %
|
+4 | 03.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.12.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.09.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-4 | 23.07.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.10.2019 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 10.05.2018 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 17.05.2017 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 31.07.2017 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 25.12.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 28.03.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.04.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+3 | 20.08.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.12.2019 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+11 | 17.08.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+3 | 24.04.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 23.08.2020 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+2 | 11.01.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.11.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.12.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 07.09.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
-1 | 28.08.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.12.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+5 | 21.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+3 | 24.02.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 17.06.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.06.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 59 / 36 |
62,1 %
|
+2 | 03.04.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+3 | 14.11.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 10.03.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 29 / 9 |
76,3 %
|
+1 | 25.04.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
+1 | 16.05.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-4 | 02.09.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+3 | 13.07.2016 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 5 |
85,7 %
|
+7 | 18.12.2017 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
+1 | 26.06.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.05.2017 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 12 |
73,9 %
|
+4 | 21.01.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 21.04.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.12.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+1 | 20.04.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 23.11.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 26.06.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+2 | 23.03.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 14.02.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 29.04.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 16.05.2018 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 02.04.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+2 | 26.12.2019 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 06.10.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 93 / 19 |
83,0 %
|
-1 | 20.08.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 35 / 12 |
74,5 %
|
+4 | 30.01.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 26.04.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 45 / 11 |
80,4 %
|
+1 | 26.01.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 9 |
67,9 %
|
+1 | 15.07.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 22.08.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 8 |
79,5 %
|
+1 | 01.08.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-7 | 11.01.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 11.12.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 10 |
58,3 %
|
-2 | 07.08.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+4 | 02.06.2021 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 08.01.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
-1 | 07.03.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #325 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+1 | 02.11.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #409 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+2 | 31.10.2023 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.03.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 05.04.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #227 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
+5 | 12.01.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #322 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
-1 | 01.01.2024 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+7 | 25.02.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
-1 | 07.06.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 15.05.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 17.06.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.07.2018 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+3 | 22.05.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.05.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.06.2019 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 30.12.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 13.11.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.10.2018 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.09.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+4 | 04.05.2022 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+5 | 19.08.2017 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 18.08.2017 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 14.02.2017 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+3 | 02.01.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 17.06.2017 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 26.12.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+4 | 26.03.2018 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 15.06.2018 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 18.11.2018 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 29.06.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 07.04.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+5 | 25.12.2018 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 1 |
94,4 %
|
+11 | 14.05.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 04.11.2018 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 5 |
76,2 %
|
-1 | 11.01.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 17.11.2018 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 5 |
84,8 %
|
+2 | 29.12.2019 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+3 | 28.09.2020 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-3 | 05.09.2021 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 01.05.2022 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 25.02.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.01.2016 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 01.11.2015 |
| — von 873 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 39 / 24 |
61,9 %
|
+7 | 21.01.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 22.12.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 13.11.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 09.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 28.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 01.01.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.06.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 17.04.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 22.05.2017 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-1 | 17.08.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
-2 | 08.01.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 06.08.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 30.12.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.11.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.07.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.04.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.06.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 20.08.2018 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 16.09.2018 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+8 | 16.05.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 21.06.2019 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.12.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+7 | 25.11.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 08.09.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 29.05.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+2 | 02.08.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
-1 | 14.08.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 22.12.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+7 | 09.06.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-3 | 18.04.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+9 | 26.04.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 30.04.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-3 | 17.06.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+4 | 28.09.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 26.02.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 5 |
78,3 %
|
+2 | 14.02.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+2 | 25.07.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 16.06.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+2 | 03.06.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+1 | 23.09.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 9 |
71,9 %
|
+1 | 30.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 25.12.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 17 |
62,2 %
|
+2 | 01.02.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+7 | 02.07.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+2 | 18.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+1 | 20.02.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 4 |
81,0 %
|
+5 | 17.12.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 31 / 14 |
68,9 %
|
+2 | 11.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+5 | 14.08.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 17.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
-1 | 09.06.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 20.09.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
-1 | 13.07.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+2 | 07.04.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 21.10.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+5 | 28.11.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 02.12.2017 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 02.02.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 14.11.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 03.07.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+1 | 21.01.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+3 | 25.07.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 04.08.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+3 | 14.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 04.08.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.09.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 31.08.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 23.10.2018 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 12.01.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+7 | 21.01.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 07.02.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+11 | 13.05.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 25.06.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 02.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+6 | 27.12.2019 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 01.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 14.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 07.12.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 15.09.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+9 | 28.09.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 05.04.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 31.03.2022 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 18.06.2016 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.06.2016 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 15.12.2016 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 29 / 14 |
67,4 %
|
-1 | 19.11.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.03.2016 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.09.2018 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.08.2015 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.07.2018 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.09.2015 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 04.07.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.01.2016 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.09.2018 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 30.10.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.09.2015 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.01.2016 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.09.2018 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.07.2015 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+6 | 04.12.2017 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.09.2016 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.04.2020 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.09.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 02.04.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.01.2016 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.02.2016 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 261 / 69 |
79,1 %
|
+33 | 30.12.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 91 / 28 |
76,5 %
|
+5 | 01.10.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 128 / 57 |
69,2 %
|
+10 | 02.10.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 66 / 16 |
80,5 %
|
-2 | 27.07.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 56 / 37 |
60,2 %
|
+5 | 09.12.2023 |
Karten
Kartenbilanz · 32 Partien im Analysefenster
-
100 %
4p Elst Outskirts
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Whiteball Express
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Coh2 Okariver Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p La Gleize
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p Lienne Forest
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
8p Nordwind
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
71 %
Wehrmacht
12 Siege aus 17 Partien
-
89 %
US-Streitkräfte
8 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Sowjets
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Briten gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 32 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
12 h 35 min
aus 32 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:37 min
Längste Partie 47:42 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 16–17 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
16 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Fields Of Winnekendonk 3v3 Wehrmacht 46:53
19.02.2026 06:50 · gegen 自由开火 , magicrat , Nature Respecter
4p Coh2 Okariver Frontline 3v3 US-Streitkräfte 17:29
4p Elst Outskirts 2v2 Briten 47:42
12.01.2024 14:37 · gegen Stierlitz , Dragontrololonius
4p Belgorod 2v2 Wehrmacht 10:07
16.02.2024 14:11 · gegen qdgaryknight , QAQ
Crossroads 1v1 Wehrmacht 23:32
02.10.2025 07:08 · gegen sadot
8p Hill 400 4v4 Wehrmacht 28:51 1 Zuschauer
19.02.2026 07:54 · gegen reflectivedesire , 吃饭饭 , HFC …
Highwaybaku 2v2 Wehrmacht 23:58
26.06.2024 18:23 · gegen Juitti , Nepunaakeri
8p Port Of Hamburg 4v4 Wehrmacht 46:35 1 Zuschauer
8p Lienne Forest 4v4 Wehrmacht 30:59 1 Zuschauer
8p Nordwind 4v4 Wehrmacht 11:18
11.02.2026 10:16 · gegen Nihilist Assault Group , 游戏如生 , ⚡⚡ …
8p Redball Express 4v4 US-Streitkräfte 37:22 2 Zuschauer
10.02.2026 09:48 · gegen Phasuk Aunkaew , Zombiespire , 在下王德发 …
8p Whiteball Express 3v3 US-Streitkräfte 23:51
09.02.2026 16:36 · gegen Traktoroff , ЅΨCΓΘ [AUT] , bananabread
Crossroads 1v1 Briten 10:45
01.10.2025 06:03 · gegen wolfercho
Roadtoarnhem 4v4 Wehrmacht 40:45
11.02.2026 10:34 · gegen Chocolover Ice Blended , dsadqda , 76561197960287930 …
8p Whiteball Express 3v3 US-Streitkräfte 9:01
06.03.2026 09:07 · gegen NL-Warlord , Mishgun , Klaus
4p Elst Outskirts 2v2 Sowjets 14:28
01.10.2025 07:26 · gegen AZUR , greenclothes(bastard
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 13:06 Uhr