Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
NSO-Snoopy
CoH2 de Serie 2 Form-Index AProfile-ID 1027073 · Level 300 · Stand 08.11. 21:02 Uhr
NSO-Snoopy ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 199 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 7 Siege.
—
—
68,8 %
2.452 gewertete Partien
1.686 / 766
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (30 verfügbar). · Beobachtet: 06.05.2024 bis 15.03.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
7 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 30 Partien
21 / 9 Siege / Niederlagen
30 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
76 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +1,0
- Bester Rating-Sprung
- +34 ELO
- Längste Siegesserie
- 4 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.452 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 893 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
+4 | 23.05.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 27.05.2020 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 12.11.2019 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 71 / 53 |
57,3 %
|
+2 | 10.10.2021 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #597 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-2 | 27.09.2023 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #688 |
— | 25 / 14 |
64,1 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+3 | 22.12.2020 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-5 | 31.07.2019 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 13 |
68,3 %
|
+5 | 13.03.2022 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 06.04.2020 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+7 | 29.09.2020 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #84 |
— | 27 / 9 |
75,0 %
|
+4 | 15.03.2026 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 01.02.2020 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-1 | 24.03.2020 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+4 | 30.11.2021 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 9 |
69,0 %
|
+1 | 09.08.2022 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+1 | 14.12.2022 |
| — von 1.954 |
2v2 · Achse Bestwert #407 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 24.02.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 15.09.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 31.10.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 21.03.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #176 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 24.03.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 07.01.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.07.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.09.2020 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #348 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 09.08.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 36 / 18 |
66,7 %
|
+1 | 29.06.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 18.03.2020 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 15.05.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 30.11.2019 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 02.09.2020 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+3 | 11.10.2020 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
-1 | 14.03.2022 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #154 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+4 | 26.10.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 27.06.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 30.04.2020 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #76 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+3 | 05.11.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #75 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+6 | 23.09.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 22.04.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #176 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 29.09.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 9 |
72,7 %
|
+4 | 01.05.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 01.06.2020 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 25.10.2020 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #93 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 19.10.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 02.04.2020 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+2 | 22.05.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #25 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
-1 | 22.11.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+4 | 17.09.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 8 |
71,4 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+1 | 22.05.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-2 | 13.06.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 08.05.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #15 |
— | 36 / 10 |
78,3 %
|
+1 | 15.03.2026 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 29.01.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 7 |
77,4 %
|
+9 | 14.11.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 4 |
78,9 %
|
+2 | 24.11.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 14.11.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 28.05.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 23.06.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #50 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 20.10.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
+3 | 07.07.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.11.2020 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 08.10.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #10 |
— | 21 / 3 |
87,5 %
|
+6 | 19.11.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 13.11.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
-2 | 15.03.2022 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 1 |
92,9 %
|
+1 | 07.07.2022 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 12.11.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 03.12.2021 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+4 | 14.12.2022 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #129 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 16.11.2023 |
| — von 624 |
3v3 · Achse Bestwert #217 |
— | 15 / 5 |
75,0 %
|
-1 | 20.09.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.03.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.09.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.02.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.10.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 01.04.2020 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #295 |
— | 17 / 2 |
89,5 %
|
+15 | 22.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 03.01.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.03.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #122 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 15.03.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 02.01.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.08.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.05.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 10.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2021 |
| — von 702 |
3v3 · Alliierte Bestwert #371 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 20.09.2023 |
| — von 1.579 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #19 |
— | 35 / 11 |
76,1 %
|
+1 | 13.02.2026 |
| — von 1.531 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 10.10.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.10.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 29.09.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #158 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 20.07.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 07.12.2018 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 06.05.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+6 | 06.04.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 29.05.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 10.11.2019 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 14.07.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.10.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
+13 | 10.06.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #29 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 17.10.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 15.05.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 14.07.2019 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 10.05.2019 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 29.11.2019 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #18 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+2 | 05.11.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 09.10.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 17.02.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 14.06.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-4 | 10.12.2019 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 11.12.2019 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+3 | 09.01.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #27 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+3 | 11.11.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
-1 | 01.05.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 23.04.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+3 | 31.01.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 2 |
88,9 %
|
-1 | 22.05.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 13.06.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+9 | 26.10.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 22.10.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #24 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+4 | 05.11.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 7 |
86,0 %
|
-1 | 07.10.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 23.12.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 13.06.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
-1 | 04.07.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+14 | 27.03.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #77 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
-1 | 17.10.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 33 / 4 |
89,2 %
|
+11 | 14.11.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 07.12.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-2 | 04.02.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 24.07.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+7 | 19.09.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 03.08.2020 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 30.11.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 05.08.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #31 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.10.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+6 | 10.12.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 05.11.2020 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+4 | 30.03.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 26.09.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+3 | 08.01.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 0 |
100,0 %
|
+24 | 26.12.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 03.05.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #16 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
-6 | 20.11.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #2 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+18 | 20.11.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 1 |
94,7 %
|
+13 | 17.09.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 21.01.2022 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 14.10.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
-2 | 27.11.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #25 |
— | 29 / 3 |
90,6 %
|
-1 | 04.11.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 03.12.2021 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #96 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+4 | 02.11.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #105 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+8 | 06.09.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #62 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 19.10.2023 |
| — von 236 |
4v4 · Achse Bestwert #99 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 29.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.05.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.01.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.03.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 14.09.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 25.01.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.09.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 01.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 27.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.12.2020 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 03.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+2 | 28.10.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.11.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.01.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 22.03.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+3 | 20.11.2023 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 02.10.2021 |
| — von 301 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 30.10.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 30.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 23.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2023 |
| — von 4.291 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #113 |
— | 69 / 36 |
65,7 %
|
-1 | 16.02.2026 |
| — von 4.162 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 29.10.2021 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 29.09.2021 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-2 | 25.02.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 49 / 41 |
54,4 %
|
-2 | 25.05.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.05.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 182 / 67 |
73,1 %
|
-3 | 25.05.2021 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 126 / 72 |
63,6 %
|
+2 | 09.02.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1.175 / 500 |
70,1 %
|
+2 | 16.02.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 30 Partien im Analysefenster
-
100 %
6p Fields Of Winnekendonk
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Whiteball Express
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
8p General Mud
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
74 %
Oberkommando West
17 Siege aus 23 Partien
-
57 %
Sowjets
4 Siege aus 7 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Ω | Tyfusarski67 %
12 Siege aus 18 Partien
-
DonEscalope67 %
6 Siege aus 9 Partien
-
CommanderCool50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
54321100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
Azuma100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
ByteQuest_字节探索100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 30 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
11 h 12 min
aus 30 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
22:25 min
Längste Partie 49:57 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 23–24 Uhr
3 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
4 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Angermuende 3v3 Sowjets 13:11
15.03.2026 22:37 · gegen veijohousut , WinFiol , SASMachine1981
Roadtoarnhem 4v4 Sowjets 3:10
14.03.2026 23:42 · gegen Zsirbacsi , Jamjuicer , ElDiablo_on_Earth …
8 P Vire River Valley-night 2v2 Oberkommando West 37:06
17.05.2024 18:02
8p Whiteball Express 2v2 Oberkommando West 48:41
10.02.2026 15:53
8p Whiteball Express 2v2 Oberkommando West 35:44
06.05.2024 22:36
8p Lienne Forest 4v4 Oberkommando West 2:24
15.03.2026 22:28 · gegen arnold1412 , Sauron666 , YONES10008 …
8p Redball Express 2v2 Oberkommando West 16:12
12.02.2026 15:37
Hkl West - 6p 1v1 Oberkommando West 49:57
16.05.2024 15:21
Stef-river Valley 2v2 Oberkommando West 31:30
10.02.2026 11:20
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 36:38
4p Crossing In The Woods 4v4 Oberkommando West 4:59
10.02.2026 11:13 · gegen Comp
Achelous River Wfa 2v2 Oberkommando West 37:59
08.05.2024 16:32
8p Lazenrath Ambush 4v4 Oberkommando West 20:37
15.03.2026 21:50 · gegen Darkmind , POLISH MUTANT , Каронный Бабай …
Roadtoarnhem 4v4 Oberkommando West 6:59
14.03.2026 23:56 · gegen JOE , Doktor_Gregory_House , Ignatius …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 21:02 Uhr