Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
RiseFM
CoH3 gb Serie 9 Form-Index AProfile-ID 98219 · XP 2.901 · Stand 08.11. 02:11 Uhr
RiseFM ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus gb und wird in 29 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.112 (3v3 · Briten). Beste Platzierung: Rang #2.365 (3v3 · Briten). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.112
3v3 · Briten
#2.365
3v3 · Briten
73,8 %
302 gewertete Partien
223 / 79
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (84 verfügbar). · Beobachtet: 31.03.2023 bis 05.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: +9 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.137
aktuell 1.112 · 3v3 · Briten
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#2.130
aktuell #2.365 · 3v3 · Briten · Top 33,9 %
Stärkste Karte
Industrial Railyard 6p Mkii
100 % · 8/8 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 84 Partien
77 / 7 Siege / Niederlagen
84 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
82 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +2,8
- Bester Rating-Sprung
- +45 ELO
- Längste Siegesserie
- 27 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 302 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
1.045 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.05.2026 |
| #2.365 Top 33,9 % von 6.974 |
3v3 · Briten Bestwert #2.130 · 1.112 ELO Region #917 von 2.796 |
1.112 | 13 / 7 |
65,0 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
955 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.05.2026 |
| #4.745 Top 34,0 % von 13.962 |
4v4 · Briten Bestwert #2.351 · 1.137 ELO Region #1.405 von 4.038 |
1.086 | 68 / 63 |
51,9 %
|
+2 | 05.11.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
995 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 12.02.2026 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
952 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.05.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.11.2024 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.08.2024 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 29.08.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.12.2024 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 28.11.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.11.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 29.08.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 11.09.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 0 |
100,0 %
|
+23 | 23.06.2025 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.04.2023 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 10.09.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 23.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 23.06.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.01.2025 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 19.12.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.12.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.04.2023 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.12.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.03.2023 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.05.2023 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 24.06.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 84 Partien im Analysefenster
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
8 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
8 Siege aus 8 Partien
-
100 %
Montherme 6p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Desert Airfield 6p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
80 %
Winter Line 8p Mkii
4 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Benghazi 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
85 %
Briten
34 Siege aus 40 Partien
-
96 %
Wehrmacht
26 Siege aus 27 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
13 Siege aus 13 Partien
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
100 %
Briten gegen Deutsches Afrikakorps
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 84 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
32 h 40 min
aus 84 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:20 min
Längste Partie 61:47 min
Stärkstes Zeitfenster
Do 17–18 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
27 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Mortal Nemesis | 2 | 2 / 0 | 23.06.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 12:03
02.08.2024 00:05
Winter Line 8p Mkii 2v2 Briten 19:36
08.04.2023 21:23
Desert Airfield 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 15:21
19.12.2024 22:01
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 38:49
23.06.2026 00:01
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 12:02
29.12.2024 03:35
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 12:54
23.06.2025 22:29
Rapido River 8p 2v2 Briten 28:55
18.12.2024 20:01
Catania Crossing 6p 1v1 Briten 32:42
23.06.2025 22:45
Montherme 6p 16 Spieler Briten 14:15
10.09.2024 23:24
Rapido River 8p 2v2 Wehrmacht 19:58
08.12.2024 21:24
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 13:13
05.09.2024 20:47
Black Gold 8p 2v2 Briten 16:49
16.12.2024 22:48
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 19:23
22.04.2023 13:49
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 19:45
10.09.2024 23:58
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 11:42
26.02.2025 20:18
Rural Town 2p Mkii 16 Spieler US-Streitkräfte 23:52
22.04.2023 13:21
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 30:52
31.03.2023 16:38
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 12:57
10.09.2024 23:41
Sousse Wetlands 8p 2v2 US-Streitkräfte 22:04
16.11.2024 14:46
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 02:11 Uhr