超弩級砲塔列車
CoH3 cn Form-Index DProfile-ID 97882 · XP 7.861 · Stand 06.11. 16:59 Uhr
超弩級砲塔列車 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 23 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIEasyGerman). Beste Platzierung: Rang #10.219 (4v4 · Wehrmacht).
1.000
2v2AIEasyGerman
#10.219
4v4 · Wehrmacht
44,4 %
781 gewertete Partien
347 / 434
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.016
aktuell 1.000 · 2v2AIEasyGerman
Karrierebester Rang
#2.482
aktuell #10.219 · 4v4 · Wehrmacht · Top 64,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 781 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 3.493 |
2v2 · Briten Bestwert #3.031 · 824 ELO |
790 | 12 / 19 |
38,7 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — von 3.184 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.482 · 947 ELO |
867 | 22 / 33 |
40,0 %
|
-1 | 04.07.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
944 | 4 / 5 |
44,4 %
|
+4 | 15.07.2026 |
| — von 4.123 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.949 · 944 ELO |
923 | 64 / 61 |
51,2 %
|
-2 | 09.07.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
939 | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 16.07.2026 |
| — von 5.801 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #4.910 · 868 ELO |
827 | 4 / 9 |
30,8 %
|
-2 | 14.06.2025 |
| — von 7.127 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #6.450 · 809 ELO |
768 | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 16.07.2026 |
| — von 8.091 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #6.249 · 693 ELO |
622 | 12 / 23 |
34,3 %
|
-1 | 07.03.2026 |
| — von 13.357 |
4v4 · Briten Bestwert #4.958 · 1.016 ELO |
998 | 26 / 24 |
52,0 %
|
+4 | 22.07.2026 |
| #10.847 Top 92,4 % von 11.744 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #8.711 · 738 ELO Region #5.857 von 6.361 |
675 | 26 / 40 |
39,4 %
|
+2 | 24.10.2026 |
| — von 14.106 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #11.364 · 878 ELO |
699 | 7 / 16 |
30,4 %
|
-3 | 27.07.2026 |
| #10.219 Top 64,3 % von 15.886 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.846 · 930 ELO Region #5.573 von 8.767 |
856 | 137 / 154 |
47,1 %
|
+2 | 06.11.2026 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.04.2025 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.05.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.03.2026 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.04.2025 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 10.05.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 14.06.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 18.05.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2025 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 15.05.2025 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.05.2025 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 980 ELO |
912 | 18 / 30 |
37,5 %
|
-2 | 05.06.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:59 Uhr