Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
Materialjerry
CoH3 hr Form-Index BProfile-ID 97310 · XP 24.551 · Stand 04.11. 09:28 Uhr
Materialjerry ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus hr und wird in 25 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.845 (4v4 · US-Streitkräfte). Beste Platzierung: Rang #112 (2v2 · US-Streitkräfte).
1.845
4v4 · US-Streitkräfte
#112
2v2 · US-Streitkräfte
60,0 %
2.499 gewertete Partien
1.499 / 1.000
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.903
aktuell 1.845 · 4v4 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#14
aktuell #112 · 2v2 · US-Streitkräfte · Top 0,9 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.499 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.489 |
1v1 · Briten Bestwert #437 · 1.246 ELO |
1.246 | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 10.05.2026 |
| — |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.263 | 8 / 1 |
88,9 %
|
+5 | 08.04.2026 |
| — von 1.848 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #147 · 1.471 ELO |
1.471 | 22 / 6 |
78,6 %
|
+2 | 05.05.2026 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.054 | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 08.04.2026 |
| — von 3.383 |
2v2 · Briten Bestwert #344 · 1.332 ELO |
1.318 | 42 / 23 |
64,6 %
|
-1 | 16.08.2026 |
| — von 3.077 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #847 · 1.276 ELO |
1.256 | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 05.06.2026 |
| #112 Top 3,0 % von 3.732 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #73 · 1.626 ELO Region #47 von 1.680 |
1.610 -13/7Tage | 517 / 467 |
52,5 %
|
-1 | 29.10.2026 |
| — von 3.969 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #421 · 1.326 ELO |
1.290 | 32 / 23 |
58,2 %
|
-1 | 16.09.2026 |
| — von 6.360 |
3v3 · Briten Bestwert #480 · 1.381 ELO |
1.377 | 28 / 10 |
73,7 %
|
+1 | 23.06.2026 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
1.160 | 5 / 4 |
55,6 %
|
-4 | 05.06.2026 |
| #185 Top 2,7 % von 6.873 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #28 · 1.648 ELO Region #57 von 2.573 |
1.537 | 362 / 239 |
60,2 %
|
+4 | 28.10.2026 |
| — von 7.799 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #401 · 1.392 ELO |
1.351 | 17 / 8 |
68,0 %
|
-2 | 01.09.2026 |
| — von 12.901 |
4v4 · Briten Bestwert #278 · 1.471 ELO |
1.443 | 27 / 8 |
77,1 %
|
-1 | 04.10.2026 |
| — von 11.423 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.189 · 1.424 ELO |
1.399 | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 19.06.2026 |
| #117 Top 0,9 % von 13.538 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #14 · 1.903 ELO Region #23 von 3.622 |
1.845 | 313 / 163 |
65,8 %
|
+2 | 29.10.2026 |
| — von 15.314 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #442 · 1.519 ELO |
1.437 | 20 / 17 |
54,1 %
|
-1 | 01.09.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 14.05.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2025 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 19.04.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.04.2026 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 08.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.06.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.184 ELO |
1.172 | 48 / 15 |
76,2 %
|
+6 | 24.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| fox Nemesis | 10 | 6 / 4 | 17.08.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:28 Uhr