Muffinos
CoH3 cz Form-Index DProfile-ID 962020 · XP 4.001 · Stand 06.11. 17:11 Uhr
Muffinos ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cz und wird in 29 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.094 (3v3 · US-Streitkräfte).
1.094
3v3 · US-Streitkräfte
—
79,5 %
308 gewertete Partien
245 / 63
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.048
aktuell 1.094 · 3v3 · US-Streitkräfte
Karrierebester Rang
#5.591
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 308 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
964 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.04.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
816 | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 11.05.2025 |
| — |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
958 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.05.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
1.094 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 03.05.2025 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
855 | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 03.05.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 · 0 ELO |
984 | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 30.04.2025 |
| — |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #0 · 0 ELO |
908 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.04.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
951 | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 15.06.2026 |
| — von 15.894 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.591 · 996 ELO |
918 | 6 / 9 |
40,0 %
|
-1 | 16.06.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.01.2025 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 14.04.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.01.2025 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 16.02.2025 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.02.2025 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 05.04.2025 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.04.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 14.03.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 49 / 2 |
96,1 %
|
+5 | 28.10.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 31.10.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 02.07.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 55 / 1 |
98,2 %
|
+10 | 31.10.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.12.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.12.2024 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.07.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.04.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 28.06.2026 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.048 ELO |
1.023 | 71 / 23 |
75,5 %
|
+3 | 08.02.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Mlha Nemesis | 10 | 8 / 2 | 03.01.2026 |
| VeldrinArmy | 5 | 5 / 0 | 16.02.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 17:11 Uhr