Číža L
CoH3 cz Form-Index DProfile-ID 95692 · XP 15.111 · Stand 05.11. 00:15 Uhr
Číža L ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cz und wird in 57 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIEasyAmerican). Beste Platzierung: Rang #3.059 (2v2 · Deutsche Afrikakorps).
1.000
2v2AIEasyAmerican
#3.059
2v2 · Deutsche Afrikakorps
46,2 %
1.613 gewertete Partien
745 / 868
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
1.050
aktuell 1.000 · 2v2AIEasyAmerican
Karrierebester Rang
#862
aktuell #3.059 · 2v2 · Deutsche Afrikakorps · Top 95,5 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.613 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.350 |
1v1 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #862 · 781 ELO |
676 | 19 / 33 |
36,5 %
|
-1 | 23.03.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
952 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.05.2024 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
764 | 2 / 7 |
22,2 %
|
-2 | 08.05.2024 |
| — von 3.387 |
2v2 · Briten Bestwert #2.769 · 721 ELO |
664 | 13 / 25 |
34,2 %
|
-3 | 28.09.2026 |
| #3.059 Top 99,1 % von 3.087 |
2v2 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #1.801 · 841 ELO Region #1.455 von 1.469 |
572 | 102 / 162 |
38,6 %
|
-5 | 22.10.2026 |
| — von 3.736 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #2.638 · 727 ELO |
686 | 4 / 12 |
25,0 %
|
+1 | 20.05.2026 |
| #3.933 Top 98,6 % von 3.989 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #3.075 · 836 ELO Region #1.870 von 1.901 |
555 | 13 / 39 |
25,0 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| — von 6.382 |
3v3 · Briten Bestwert #2.510 · 1.050 ELO |
806 | 19 / 32 |
37,3 %
|
+2 | 01.07.2026 |
| #5.531 Top 98,1 % von 5.636 |
3v3 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #2.953 · 852 ELO Region #2.218 von 2.265 |
610 | 107 / 150 |
41,6 %
|
+5 | 25.10.2026 |
| — von 6.894 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #4.136 · 789 ELO |
725 | 6 / 13 |
31,6 %
|
+2 | 19.06.2026 |
| #7.484 Top 95,5 % von 7.837 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #3.313 · 959 ELO Region #2.931 von 3.100 |
632 | 27 / 53 |
33,8 %
|
+1 | 27.10.2026 |
| #12.484 Top 96,6 % von 12.927 |
4v4 · Briten Bestwert #7.652 · 738 ELO Region #3.530 von 3.667 |
557 | 13 / 28 |
31,7 %
|
-5 | 11.10.2026 |
| #11.207 Top 98,1 % von 11.429 |
4v4 · Deutsche Afrikakorps Bestwert #3.683 · 758 ELO Region #3.259 von 3.330 |
509 | 128 / 182 |
41,3 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 13.550 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #7.941 · 759 ELO |
581 | 6 / 21 |
22,2 %
|
-4 | 05.10.2026 |
| #14.795 Top 96,7 % von 15.306 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.356 · 914 ELO Region #4.242 von 4.423 |
504 | 40 / 77 |
34,2 %
|
-1 | 27.10.2026 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 17.12.2025 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 11.02.2026 |
| — |
2v2AIEasyDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 19.10.2025 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.01.2026 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 13.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 02.01.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 25.10.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 24.11.2025 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.04.2024 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 29.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 17 / 0 |
100,0 %
|
+17 | 25.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 21 / 1 |
95,5 %
|
+8 | 10.10.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 49 / 3 |
94,2 %
|
+5 | 29.01.2025 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 3 |
82,4 %
|
+8 | 01.02.2025 |
| — |
3v3AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.05.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 17.10.2025 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.10.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 28.09.2025 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 31.10.2024 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.01.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.10.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.02.2025 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.12.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.10.2025 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 19.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 1 |
96,2 %
|
+6 | 07.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 22.03.2024 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.11.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 10.10.2024 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.05.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 23.10.2024 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.10.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2024 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.05.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.01.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.01.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 22.04.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 08.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 10.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
951 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 24.02.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| StarKo23 Nemesis | 2 | 2 / 0 | 29.04.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 00:15 Uhr