Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
笑哥
CoH3 cn Form-Index SProfile-ID 94933 · XP 21.241 · Stand 08.11. 20:27 Uhr
笑哥 ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus cn und wird in 48 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.060 (4v4 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 8 Siege.
1.060
4v4 · Wehrmacht
—
79,1 %
2.139 gewertete Partien
1.692 / 447
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (100 verfügbar). · Beobachtet: 18.06.2023 bis 07.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
8 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.011
aktuell 1.060 · 4v4 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Hoff Forest
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 100 Partien
76 / 24 Siege / Niederlagen
100 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
87 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -2,4
- Bester Rating-Sprung
- +60 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.139 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
913 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.06.2023 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
954 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.06.2023 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
858 | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 24.06.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 · 0 ELO |
913 | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 19.06.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.060 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.06.2023 |
| — |
2v2AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 17.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 22.07.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.10.2025 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 44 / 56 |
44,0 %
|
-4 | 18.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 14 |
57,6 %
|
+1 | 15.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 11 |
47,6 %
|
+1 | 12.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 34 |
50,7 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — |
2v2AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 78 / 8 |
90,7 %
|
+5 | 19.10.2026 |
| — |
2v2AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 4 |
86,2 %
|
+2 | 19.10.2026 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 3 |
88,0 %
|
+4 | 16.08.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 47 / 4 |
92,2 %
|
+6 | 19.10.2026 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 124 / 33 |
79,0 %
|
+6 | 19.05.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 63 / 12 |
84,0 %
|
+7 | 08.06.2024 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 62 / 20 |
75,6 %
|
+3 | 31.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 92 / 19 |
82,9 %
|
+1 | 03.05.2024 |
| — |
3v3AIEasyAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.07.2024 |
| — |
3v3AIEasyBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2024 |
| — |
3v3AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.07.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 104 / 50 |
67,5 %
|
-4 | 18.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 40 / 29 |
58,0 %
|
+1 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 12 |
67,6 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 92 / 22 |
80,7 %
|
+2 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 80 / 6 |
93,0 %
|
-1 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 2 |
95,1 %
|
+2 | 04.10.2026 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 1 |
95,0 %
|
+4 | 07.11.2026 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 35 / 3 |
92,1 %
|
-1 | 29.07.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 101 / 4 |
96,2 %
|
+16 | 19.05.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 33 / 3 |
91,7 %
|
+12 | 23.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 42 / 6 |
87,5 %
|
-1 | 16.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 39 / 3 |
92,9 %
|
+24 | 06.01.2026 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 84 / 25 |
77,1 %
|
+3 | 12.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 42 / 14 |
75,0 %
|
+2 | 22.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 33 / 12 |
73,3 %
|
-1 | 03.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 67 / 17 |
79,8 %
|
-1 | 07.11.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 23 / 2 |
92,0 %
|
+7 | 26.10.2026 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.07.2026 |
| — |
4v4AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 15.06.2026 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 19.10.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 30 / 1 |
96,8 %
|
+10 | 28.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 2 |
90,5 %
|
+3 | 19.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 2 |
88,2 %
|
+7 | 31.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 19 / 2 |
90,5 %
|
+5 | 27.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 1.011 ELO |
1.011 | 50 / 0 |
100,0 %
|
+50 | 19.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 100 Partien im Analysefenster
-
89 %
Catania Crossing 6p
8 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Hoff Forest
5 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Industrial Railyard 6p Mkii
3 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Rural Town 4p
3 Siege aus 5 Partien
-
75 %
Alamein 4p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
75 %
Gothic Line 8p
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
73 %
US-Streitkräfte
35 Siege aus 48 Partien
-
78 %
Wehrmacht
25 Siege aus 32 Partien
-
86 %
Briten
12 Siege aus 14 Partien
-
67 %
Deutsches Afrikakorps
4 Siege aus 6 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
abcd312100 %
5 Siege aus 5 Partien
-
Joms Vikings100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
三秋霜序100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
天辰启100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
观察者铃音50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
1050440920 %
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 100 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
48 h 35 min
aus 100 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
29:09 min
Längste Partie 125:36 min
Stärkstes Zeitfenster
Mo 15–16 Uhr
9 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| abcd312 Nemesis | 13 | 13 / 0 | 19.10.2026 |
| No Noises! | 2 | 2 / 0 | 19.05.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Elst Outskirts 4p 1v1 Briten 19:13
19.05.2024 16:12
Rural Town 4p 2v2 US-Streitkräfte 22:57
18.06.2023 13:03 · gegen xCorrector , Finneas
Primosole 4p 1v1 Wehrmacht 18:29
13.10.2025 13:44
Primosole 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 33:41
18.10.2026 17:47
Rapido River 8p 2v2 Wehrmacht 29:32
12.10.2026 13:58
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 17:45
15.10.2026 16:07
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 23:16
08.09.2026 15:47
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 Wehrmacht 22:59
27.03.2024 15:29
Monte Cavo 8p 2v2 Wehrmacht 19:26
12.10.2026 14:32
Mountain Ruins 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 20:10
13.03.2024 14:45
Eindhoven 1v1 Briten 14:23
22.07.2024 15:36
Semois 4p 1v1 Wehrmacht 36:50
10.08.2026 15:00
Hoff Desert 1v1 US-Streitkräfte 31:53
01.08.2026 15:48
Oasis Depot 8p 2v2 US-Streitkräfte 31:19
06.09.2026 17:11
Lorraine 4p 1v1 US-Streitkräfte 40:30
13.09.2026 10:48
Benghazi 6p 16 Spieler Briten 25:04
26.10.2026 15:19
Day 101 4p 1v1 Wehrmacht 29:13
03.05.2024 16:24
Torrente 4p Mkiii 1v1 US-Streitkräfte 41:48
19.05.2024 12:47
Mountain Ruins 6p 3v3 US-Streitkräfte 19:29
24.06.2023 15:29 · gegen kunnnnnnnn , Hull_Heckler , jaime91verde
Hoff Forest 1v1 US-Streitkräfte 28:10
01.08.2026 16:23
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 20:27 Uhr