Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
armer_irrer
CoH3 de Serie 29 Form-Index SProfile-ID 9356 · XP 27.781 · Stand 05.11. 04:13 Uhr
armer_irrer ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 28 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.000 (2v2AIEasyGerman). In den letzten 10 Partien stehen 10 Siege.
1.000
2v2AIEasyGerman
—
94,5 %
2.837 gewertete Partien
2.682 / 155
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (73 verfügbar). · Beobachtet: 01.06.2023 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
10 Siege
Serie: +29 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.000 · 2v2AIEasyGerman
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Benghazi 6p
100 % · 5/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 73 Partien
67 / 6 Siege / Niederlagen
73 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
97 / 100
S- Ø Rating je Partie
- -1,0
- Bester Rating-Sprung
- +47 ELO
- Längste Siegesserie
- 29 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.837 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
932 | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.10.2024 |
| — |
2v2AIEasyGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.11.2024 |
| — |
2v2AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 18.12.2025 |
| — |
2v2AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 34 / 5 |
87,2 %
|
+24 | 20.02.2026 |
| — |
2v2AIExpertDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 08.09.2025 |
| — |
2v2AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 26 / 7 |
78,8 %
|
+6 | 04.01.2026 |
| — |
2v2AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 60 / 3 |
95,2 %
|
+35 | 29.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 32 / 0 |
100,0 %
|
+32 | 04.12.2025 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 57 / 1 |
98,3 %
|
+51 | 10.02.2024 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 47 / 1 |
97,9 %
|
+15 | 03.12.2025 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 126 / 17 |
88,1 %
|
+1 | 21.09.2026 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 252 / 15 |
94,4 %
|
+12 | 04.11.2026 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 84 / 9 |
90,3 %
|
+4 | 29.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 316 / 21 |
93,8 %
|
+6 | 03.11.2026 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 98 / 1 |
99,0 %
|
+61 | 23.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 65 / 0 |
100,0 %
|
+65 | 28.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 102 / 6 |
94,4 %
|
+1 | 31.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 96 / 1 |
99,0 %
|
+43 | 31.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 86 / 5 |
94,5 %
|
+3 | 25.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 346 / 17 |
95,3 %
|
+10 | 20.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 60 / 3 |
95,2 %
|
+48 | 02.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 723 / 35 |
95,4 %
|
+12 | 02.11.2026 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 25.02.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 11.10.2023 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 08.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 16.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 996 ELO |
996 | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 22.02.2025 |
Karten
Kartenbilanz · 73 Partien im Analysefenster
-
100 %
Benghazi 6p
5 Siege aus 5 Partien
-
60 %
Desert Airfield 6p Mkii
3 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Catania Crossing 6p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Eindhoven
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Monte Cavo 8p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Rails And Sand 4p
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
88 %
Wehrmacht
28 Siege aus 32 Partien
-
96 %
Briten
21 Siege aus 22 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
11 Siege aus 11 Partien
-
88 %
Deutsches Afrikakorps
7 Siege aus 8 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Briten gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Wehrmacht gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
Wehrmacht gegen US-Streitkräfte
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
Hartmut081580 %
4 Siege aus 5 Partien
-
2431097833100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
ALedgeEnd100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Computer - Extreme100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
LVX FERRE100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
(NZ_K)_Alex100 %
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 73 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
35 h 09 min
aus 73 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
28:54 min
Längste Partie 84:38 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 22–23 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
29 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Hartmut0815 Nemesis | 20 | 17 / 3 | 03.12.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Gothic Line 8p 16 Spieler Briten 26:41
02.11.2026 12:53
Alamein 4p 1v1 Briten 33:38
24.01.2026 13:26
Eindhoven 1v1 Wehrmacht 43:49
06.04.2024 20:26
Primosole 4p 1v1 Wehrmacht 33:00
04.01.2026 02:00
Torrente 4p Mkiii 1v1 Briten 19:01
04.12.2025 16:42
Sousse Wetlands 8p 2v2 Wehrmacht 23:05
15.02.2024 19:23
Sousse Stronghold 8p 2v2 US-Streitkräfte 24:29
25.10.2026 19:27
Rural Castle 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 47:01
01.06.2023 20:03
Eindhoven 1v1 Briten 17:04
24.01.2026 12:33
Powderkeg 8p 2v2 Wehrmacht 14:05
02.11.2026 20:49
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 34:42
03.11.2026 09:16
Monte Cavo 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 17:52
19.10.2023 21:01
Torrente 4p Mkiii 1v1 Briten 38:00
16.03.2024 20:46
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 21:16
25.02.2024 11:12
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 12:02
29.03.2024 23:01
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Wehrmacht 15:40
31.03.2024 19:47
Winter Line 8p Mkii 2v2 US-Streitkräfte 22:33
24.02.2024 23:51
Monte Cavo 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 23:03
29.02.2024 20:31
Day 101 4p 1v1 Deutsches Afrikakorps 19:27
10.02.2024 21:28
Rural Town 4p 1v1 Wehrmacht 24:02
13.11.2024 18:03
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 04:13 Uhr