Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
COOKIES!
CoH3 de Form-Index SProfile-ID 93370 · XP 17.001 · Stand 07.11. 04:28 Uhr
COOKIES! ist ein Company of Heroes 3-Spieler aus de und wird in 30 Ladder(s) geführt. Bestes ELO: 1.123 (4v4 · Wehrmacht). In den letzten 10 Partien stehen 9 Siege.
1.123
4v4 · Wehrmacht
—
97,3 %
1.794 gewertete Partien
1.746 / 48
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (79 verfügbar). · Beobachtet: 09.03.2023 bis 31.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
9 Siege
Serie: −1 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
1.000
aktuell 1.123 · 4v4 · Wehrmacht
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
Sangro River Crossing 6p
100 % · 9/9 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 79 Partien
76 / 3 Siege / Niederlagen
79 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
92 / 100
S- Ø Rating je Partie
- +2,2
- Bester Rating-Sprung
- +49 ELO
- Längste Siegesserie
- 51 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.794 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
954 | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 09.03.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.095 | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 09.03.2023 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 · 0 ELO |
1.123 | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 09.03.2023 |
| — |
2v2AIHardDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.04.2024 |
| — |
2v2AIMediumBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 16.07.2023 |
| — |
2v2AIMediumDAK Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 04.12.2023 |
| — |
2v2AIMediumGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 17.02.2024 |
| — |
3v3AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 25.08.2024 |
| — |
3v3AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 55 / 1 |
98,2 %
|
+54 | 29.08.2024 |
| — |
3v3AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 129 / 4 |
97,0 %
|
+64 | 31.10.2026 |
| — |
3v3AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 521 / 21 |
96,1 %
|
-2 | 19.07.2026 |
| — |
3v3AIHardBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 27.05.2024 |
| — |
3v3AIHardDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 14 / 0 |
100,0 %
|
+14 | 17.05.2024 |
| — |
3v3AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 04.06.2024 |
| — |
3v3AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 36 / 0 |
100,0 %
|
+36 | 31.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 63 / 0 |
100,0 %
|
+63 | 30.03.2024 |
| — |
3v3AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 219 / 1 |
99,5 %
|
+25 | 01.04.2024 |
| — |
3v3AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 63 / 1 |
98,4 %
|
+54 | 31.03.2024 |
| — |
4v4AIExpertAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 05.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 113 / 2 |
98,3 %
|
+73 | 31.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 348 / 12 |
96,7 %
|
+24 | 18.07.2026 |
| — |
4v4AIHardAmerican Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.05.2024 |
| — |
4v4AIHardBritish Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.05.2024 |
| — |
4v4AIHardGerman Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.05.2024 |
| — |
4v4AIMediumAmerican Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 31.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumBritish Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 24.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumDAK Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 52 / 2 |
96,3 %
|
+25 | 29.03.2024 |
| — |
4v4AIMediumGerman Bestwert #0 · 1.000 ELO |
1.000 | 16 / 0 |
100,0 %
|
+16 | 13.03.2024 |
| — |
Custom Bestwert #0 · 0 ELO |
1.000 | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.05.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 79 Partien im Analysefenster
-
100 %
Sangro River Crossing 6p
9 Siege aus 9 Partien
-
100 %
Steppe 8p
6 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Industrial Railyard 6p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Monte Cavo 8p
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Mountain Ruins 8p Mkii
5 Siege aus 5 Partien
-
100 %
Torrente 4p Mkiii
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
100 %
Deutsches Afrikakorps
34 Siege aus 34 Partien
-
100 %
Briten
22 Siege aus 22 Partien
-
84 %
Wehrmacht
16 Siege aus 19 Partien
-
100 %
US-Streitkräfte
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
0 %
Wehrmacht gegen Briten
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
TvauM100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
teaspoon100 %
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
Bat'leth100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
DJ Erwin Rommel100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
Vow_breaker100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
弥幽Miyou100 %
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 79 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
31 h 16 min
aus 79 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:45 min
Längste Partie 49:43 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 19–20 Uhr
5 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
51 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Twin Beach 2p Mkii 1v1 Wehrmacht 0:38
09.03.2023 14:02 · gegen Midti
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 18:11
29.03.2024 13:36
Montherme 6p 16 Spieler Wehrmacht 33:12
30.03.2024 18:03
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Wehrmacht 29:17
04.06.2024 19:59
Gabes Gap 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 27:55
24.10.2026 12:54
Steppe 8p 2v2 Briten 25:36
16.03.2024 19:53
Steppe 8p 2v2 Briten 18:43
17.03.2024 19:42
Sousse Wetlands 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 33:05
17.03.2024 20:04
Mountain Ruins 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 27:01
29.03.2024 10:36
Monte Cavo 8p 2v2 Briten 17:46
24.03.2024 19:22
Torrente 4p Mkiii 1v1 Deutsches Afrikakorps 23:09
28.05.2023 20:40
Across The Rhine 6p 16 Spieler Deutsches Afrikakorps 21:21
31.10.2026 17:32
Day 101 4p 1v1 Wehrmacht 22:10
28.12.2023 19:04
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler US-Streitkräfte 18:59
31.03.2024 11:34
Industrial Railyard 6p Mkii 16 Spieler Briten 14:00
27.05.2024 16:59
Oasis Depot 8p 16 Spieler Briten 43:36
26.05.2024 14:03
Monte Cavo 8p 2v2 Deutsches Afrikakorps 20:05
24.10.2026 18:38
Sangro River Crossing 6p 16 Spieler Briten 20:37
22.05.2024 12:55
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 04:28 Uhr